Как влюбить в себя сотрудника?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юльчонок
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:58

Как влюбить в себя сотрудника?

Сообщение Юльчонок »

 
Я влюбилась в сотрудника, знаю, что ему симпатична и интересна. Но он говорит, что личные отношения не совместимы с работой. Можно ли что-то сделать, чтобы изменить его мнение??? Посоветуйте кто, что может. :k09: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Во взаимоотношениях участвуют двое.
Что Вы можете сделать,если он не хочет?
А какие у Вас планы?Влюбить для чего?
Хорошо ли Вы его знаете?
Юльчонок
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:58

Сообщение Юльчонок »

 
Да, я согласна, что в отношениях важны желания обоих партнеров. Но в том то и дело, что симпатию он ко мне проявляет и он даже обмолвился как-то, что если бы я не была его сотрудницей, то у нас бы все давно было.
просто у нас разное мнение на этот счет: я не считаю, что личные отношения мешают работе, а он наоборот, видимо поэтому не торопится их развивать. Вот я и хочу спросить совета, как его подтолкнуть к дальнейшим действиям и побольше обратить на себя внимание.
Знаю его 5 месяцев, хочу с ним серьезных отношений, а не просто улыбочек на работе, вот!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что для Вас "серьёзные отношения"?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Юльчонок!
Вы пишете, что «он даже обмолвился как-то, что если бы я не была его сотрудницей, то у нас бы все давно было». Смею предположить, что в данном случае ничего более серьезного, чем так называемый «служебный роман», ждать не приходиться. «Служебные романы» редко заканчиваются созданием семьи, а каждый день приходить на работу и видеть «бывшего» (ведь рано или поздно сотрудник приобретет этот статус), мягко говоря, неприятно, тем более, если еще и весь коллектив в курсе…
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Смею предположить, что со стороны мужчины не планируется серьезных отношений, в противном случае (в случае возможности создать семью) проблемы совместной работы не стояло бы... 8)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»