Нуждаюсь в вашей помощи

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Димаська
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:20

Нуждаюсь в вашей помощи

Сообщение Димаська »

 
Я встречаюсь с девушкой почти 9 месяцев.У нас было все нормально.Ругались,но сразу же мирились.Но вот недавно я заметил перемену в наших отношения.Мы стали реже общаться.Я ей звонил и писал,но все равно разговор не клеился.Когда я ее спросил она сказала,что просто хочет побыть одна неделю.Я согласился на это,хотя в душе у меня чувство обиды.Она сказала,что хочет побыть без меня.Люди помогите мне,очень вас прошу?!Такое чувство будто она меня бросила...
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Вы очень мало написали - можно предполагать всё, что угодно.
Важнее всего понять, что послужило причиной перемены в отношениях.
Димаська
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:20

Сообщение Димаська »

 
AurinkoSophia писал(а):Вы очень мало написали - можно предполагать всё, что угодно.
Важнее всего понять, что послужило причиной перемены в отношениях.
Я не знаю,что повлекло изменению наших отношений.В последнии 2 дня она стала относиться ко мне очень холодно.Меня это очень обеспокоило и я решил поговорить с ней.Она сказала,что ей надо побыть неделю без меня.Мне очень обидно.В душе обида.Я очень боюсь,что через неделю она станет другим человеком.И я ей буду не нужен.Я ее очень сильно люблю и боюсь ее потерять.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Если любовь подлинная - она никуда не денется...
Ну мало ли по какому поводу она остыла. Может кризис в душе, может ещё что-то, даже если и чувства угасли, то вы мольбами не поможете...
И вообще - любовь не дает страдать ни любящему, ни любимому. Так что если вы любите, вы просто пожелаете человеку отличного настроения, счастья, помощь Бога так же важна, стоит об этом попросить, чтобы Он помог ей и вам. И если вы друг для друга, то он рано или поздно соединит вас, а если нет то каждому даст по любимому! Жизнь меняется и не нужно впадать в панику...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»