Треугольник. Не могу понять девушку.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LeadStar
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:55

Треугольник. Не могу понять девушку.

Сообщение LeadStar »

 
Ситуация очень сложная, не думал что вляпаюсь в такую санта барбару.
Познакомился с девушкой примерно год назад, прошлой весной, в апреле, оба заканчивали универ, писали диплом. На почве диплома сдружились, общались часто. У обоих есть городская локальная сеть, по вечерам все время проводили там.
Летом защитились оба, начались каникулы, я почувствовал что к ней тянуть стало сильнее, уже не чувствовал обычную дружбу, тянуло как к девушке. Встречал ее с работы, провожал до остановки, несколько раз съездили на пляж, в кино... Ну в общем все банально и романтично))
Как то вечером снова поджидал ее после работы, она вышла, я сзади догнал ее, закрыл ей глаза, она меня узнала, лыбнулась, я ее повернул к себе, поднял на руки и поцеловал... это был первый наш поцелуй, проводил на остановку, сидели обнявшись, ждали ее автобуса))
В общем спустя недельки три также вечером она заходит в чат, и заявляет мне... так и так, но мы с тобой можем остаться только друзьями... Я канеш был в шоке, стал у нее выпрашивать, в чем проблема, почему она так решила, она мне ничего не объяснила... ну думаю хорошо, поубиваюсь но переживу...
на следующий вечер пишет мне сама... что весь день думала обо мне, что не знает что ей делать, что запуталась... Рассказала о том, что у нее уже есть отношения, которым 5 лет! и что впервые за 5 лет она задумалась, с кем ей остаться, со мной или с ним...
ну поговорили, я сказал так продолжаться не может, и что она должна сделать выбор... дал ей время... через неделю она должна была дать ответ...
через 2 дня меня положили в больницу от военкомата на обследование, она меня навещала, мы сидели, обнимались целовались у всех на виду...
ну в общем прошла та неделя, приходит она ко мне с ответом... стоит и толком сказать ничего не может... принесла с собой какой то брелок, который ей дали на работе, подарила мне, но ответить конкретно не могла на вопрос... но по ее намекам я понял что она не выбирает меня...
После этого она уехала к брату в другой город, на недельку, меня выписали... за это время от общих друзей я узнаю очень интересную информацию. Она оказывается давно готовила документы на переезд в чехию, и уже отдали все деньги, и уехать должна была с тем парнем, они вместе оформлялись. И что был разговор у нее с подругой, что если б не переезд, то возможно она осталась бы со мной...
Она вернулась от брата, я канеш пришел с ней поговорить об этом, правда ли это, она сказала да, это правда... я начал пытаться ее оставить, добиваться, говорил что готов уехать за ней (хотя канеш она в это не верила и в этом много сложностей, это не сразу делается а у нее почти все готово)... в общем долгое время у нас было хрен пойми что, то сходимся, общаемся, я ищу с ней встречь, то ссоримся, она говорит что может остаться только друзьями, потом опять сходимся... потом она говорит что не уверена во мне, что возможно у меня это просто инстинкт охотника, и что я могу ее бросить потом после того как добьюсь, а те отношения у нее проверены временем...
пытался доказать ей обратное, по-моему неудачно.
как то вечером после очередного перемирия я спросил о ее чувствах ко мне (до этого мы друг дргу не говорили о чувствах, я думал что слова и действия важнее слов). долго выпрашивал, что она ко мне чувствует, она говорила что это не важно, что нам нужно остаться друзьями и не говорить о чувствах... но все таки потом она мне сказала, что любит меня.
ну я опять начал добиваться, опять бестолку...
как то мы снова поссорились, и в этом разговоре она мне наговорила много лишнего, сказала что никогда не любила, и что я ей неприятен, и все в таком духе))) ну канеш я сомневаюсь что это правда, она бы не встречалась и не позволяла бы себе принимать ухаживания со стороны человека который ей неприятен, и думаю сказала это только для того, чтоб наконец забрать у меня надежду, чтоб оставил ее в покое, и она меня тем самым сможет забыть и сохранить те отношения...

Короче 2 недели уже не общаемся... я реально запутался... не понимаю, чего она хочет, и кого она любит...
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Почему бы Вам не принять её позицию.
Даже, если она говорит совсем не то, что чувствует,Вы должны понимать, что это ЕЁ выбор.Она САМА решает:что говорить, как поступать, с кем дружить, кого любить.
Что толку сидеть, ждать и говорить:я ей не верю.
Жизнь на месте не стоит. Хотите, чтоб всё самое хорошее и интересное прошло без Вашего участия?Нет?
Тогда перестаньте придумывать. Руководствуйтесь тем, что Вам сообщили об отношениях и принимайте СОБСТВЕННЫЕ решения, основанные на РЕАЛЬНЫХ событиях.
LeadStar
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:55

Сообщение LeadStar »

 
Я предпринимал очень много усилий, я не просто сидел...
сейчас я просто уже не знаю что делать, может она действительно не любит? хотя часто говорила мне, что не может нормально спать, что я ее замучил, думает постоянно обо мне, что душу и сердце ее рву на части...
но чувствую к тому она привязана очень сильно, и не может от него отвязаться...
как ей помочь отвязаться от него? как ее оставить со мной?
я думаю его она не любит, ей с ним просто комфортно, в нем она уверена...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Всякие действия по изменению ситуации Вы можете выполнять только по отношению к себе. Заставить делать или не делать что-то другого человека невозможно.
LeadStar
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:55

Сообщение LeadStar »

 
Почему к себе?
Разве нельзя как то подтолкнуть ее к решению, которого хочу я? и возможно она тоже хочет но боится?
Я не хочу заставлять, я хочу сделать так чтоб она сама поняла, что хочет этого, и сделать так чтоб она действительно захотела...
щас я решил вообще ничего не делать и тупо игнорировать...
думаю последняя возможность... если любит, сама позвонит и вернется... если не любит... ну чтож... тогда и смысла нету добиваться...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Не надо толочь воду в ступе. Просто подожди, когда переезд в Чехию осуществится. Тогда все встанет на свои места. :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»