Очень хочется услышать объективный анализ отношений!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Очень хочется услышать объективный анализ отношений!!!!

Сообщение Каринка »

 
Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 21. Его - Егор, ему 22. Мы познакомились в колледже на первом курсе. Долгое время общались на уровне привет-как дела-нормально. примерно на третьем курсе начали общаться теснее. Часто гуляли, созванивались, у нас появились совместные увлечения. К тому времени у меня был парень, с которым я провстречалась 1,5 года. у Егора девушки не было. Когда отношения с парнем ухудшились, то время, котор ое я проводила с Егором увеличилось вдвое... мы устроились на подработку к моему отцу. Это было перед новым годом 2008. ТОгда у меня появились мысли, что он мне уже не просто друг. 31 января Егор позвонил мне и сказал, что он в больнице, его забрали ночью с острой болью в животе (подозрение на аппендицит). Первым челвеком,которому он позвонил была я.Моим первым желанием было бросить всех,приехать к нему, чтобы провести новогодню ночь вместе, но... мой парень меня тогда не понял бы и мне пришлось ехать на вечеринку к нему. Всю ночь мы с Егором созванивалисьа 1 января я была уже у него.... Врачи так и не смогли поставить диагноз. Боли в животе не проходили и тогда моя мама предложила нам ехать к моей двоюродной бабушке, которая лечила молитвами, в другой город. У меня на то время была хроническая аллергия, которая не поддавалсь лечению. В 9 вечера мы созвонились, а в 7 утра уже ехали в поезде... Съездили мы отлично, не смотря на жуткий холод(мы ездили в феврале). Жили у моей б абушки дома, спали на разных кроватях...ни одного намёка на отношения выходящие за рамки дружеских. Меня бабушка так и не вылечила, а вот у него боль прошла. Весной мы устроились на практику в один магазин, пошли на курсы в один институт и поступили туда же. Летом практически не общались. Наши встречи начали происходить по моей инициативе. Летом у меня был день рождения и у Егоране получалось приехать на него, но в самый последний момент он позвонил и сказал, что заедет ненадолго. Мы отмечали за городом и когда я увидела его машину у ворот, то была самым счастливым человеком на свете... Наступила осень, мы поступили назаочный факультет и в октябре у нас была первая установочная сессия. Естесственно без спиртного не обошлось, захотелось продолжения и мы всей группой поехали в сауну. и там случилось, то, после того, моя жизнь стала невыносимой. Мы занялись петтингом, когда он меня поцеловал, то я думала, что всё это сон,я не могла поверить в происходящее, ведь столько времени я была уверена, что он мне относится как к другу... На след день я не выдержала и предложила ему встречаться, на что он ответил, что у на сбудет всё супер, только как у друзей... Я была в шоке. Потом он просил прощения за то, что, по его мнению,он что-то сделал неправильно...мы не общались месяц после этого. Потом я не выдержала и позвонила Егору сама. Мы встретились. Идоговрились, что он приедет ко мне в скором времени домой. Пиехал, мы переспали. И вот тут я уже была уверена, что теперь уже всё, мы парень и девушка..... Но нет, судьба мне оказывается подготовила, ещё не один сюрприз. Вобщем его визиты ко мне продолжаются до сих пор. Он может приехать в 1 ночи и уехать в 5 утра. Когда мы с ним вдвом он ласковый, нежный, я чувствую, что я ему не безразлчна... Когда мы на людях, то ведём себя как друзья. никаких намёков... если гуляем вдвоём, то обязательно на прощанье поцелуй. З авсё время онни разу не повысил на меня голос, мы не разу не поругались!!!!!! не потому, что я те рпела его выходки, а потому что он не давал повода! Он всегда относился ко мне очень хорошо. На моё очередное предложение стать парнем и девушкой он отвечает, а зачем? у меня ведь есть любовница(я то есть) В чём проблема, спросите вы. А в том, что когда его нет рядом, то я постоянно думаю о нём, причём эти мыли начинают приобретать навязчивый характер, он уже не звонит мне и не приглашает меня куда-то, я всё делаю сама. к слову сказать, что если я не позвоню ему, он может не звонить неделями. Как сказала, моя мама он просто обнаглел, но я ничего не могу поделать с собой. Он для меня как наротик. Я хочу сходить в церковь. Хочу избаиться от этих мыслей. Я не знаю, люблю ли я его, я ни разу н елюбила в жизни. Возможно это просто играет чувство собственичества. Помогите пожалуйста, мне очень хочется услышать объективый анализ ситуации. стоит ли мне ждать чего-то, бороться, если ли смысл? как мне выйти из этого состояния помешательства на нём?
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Очень хочется услышать объективный анализ отношений!!!!

Сообщение Nadiya »

 
Каринка писал(а): когда его нет рядом, то я постоянно думаю о нём, причём эти мыли начинают приобретать навязчивый характер, он уже не звонит мне и не приглашает меня куда-то, я всё делаю сама. к слову сказать, что если я не позвоню ему, он может не звонить неделями. Он для меня как наротик. Я хочу сходить в церковь. Хочу избаиться от этих мыслей. Я не знаю, люблю ли я его, я ни разу н елюбила в жизни.
Объективно, Каринка - это не Любовь. Ни с Вашей, ни тем более с его стороны. С его стороны это просто удовлетворение своих плотских страстей.
У Вас это зависимость,болезнь. Вы сама пишите,как наркотик. От нее нужно избаляться, лечить душу.
Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Сходите в Церковь, покайтесь. Покаяние,исповедь помогут Вам освободится от этого наваждения.
Почитайте о Любви, о том как правильно строить свои отношения с молодым человеком, какая цель этих отношений.
https://realove.ru/
А потом можно будет решить для себя чего же Вы хотите, каких отношений с этим молодым человеком. И нужны ли они Вам.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Спасибо, Надя, самое ужасное, что я это прекрасно понимаю, мне наверное просто нужно найти другие интересы, потому, что я реально сосредоточена на нём.....
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Очень хочется услышать объективный анализ отношений!!!!

Сообщение Nat_V »

 
Каринка писал(а):Помогите пожалуйста, мне очень хочется услышать объективый анализ ситуации. стоит ли мне ждать чего-то, бороться, если ли смысл? как мне выйти из этого состояния помешательства на нём?
Стоит ждать продолжения вашего использования молодым человеком. Бороться следует за разрыв тупиковых отношений, у такого рода общения никакого будущего нет. Выйти из состояния помешательства вам поможет материал сайта "Пережить" и "Настоящая любовь".

Бог в помощь.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Каринка писал(а):Спасибо, Надя, самое ужасное, что я это прекрасно понимаю, мне наверное просто нужно найти другие интересы, потому, что я реально сосредоточена на нём.....
Все другие интересы в Вас самой, в Вашей душе. В том для чего и зачем мы живем.
Заходите на ссылки, и начинайте. :lol:
Бог в помощь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Каринка!
«стоит ли мне ждать чего-то, бороться, если ли смысл?» А сами-то Вы как считаете? Что можно ждать в данной ситуации? Предложения руки и сердца? Сомневаюсь. Судя по написанному Вами, Егор не давал Вам никаких оснований на это надеяться. То, что случилось между Вами в сауне, и во время его приезда к Вам домой, не является ни проявлением дружбы, ни проявлением любви. Молодой человек просто воспользовался ситуацией. У Сергея Есенина есть такие строки: «Проходил я мимо, сердцу все равно. Просто захотелось заглянуть в окно». И в этой ситуации молодому человеку, к сожалению, просто захотелось…
«как мне выйти из этого состояния помешательства на нём?» Почитайте материалы сайта, посвященные любовной зависимости.
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Да, ребят, действительно, он мне не давал оснований для того, чтобы думать, что всё может быть по-другому... я не знаю, как общаться с ним дальше... Просто как друзья?...Наверное так и следует поступить... И я думаю, что его недавний приезд был последним!!! :? :D Больше я не дам себя использовать!!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»