Как вернуть доверие любимого человека???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lenny
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:34
Откуда: Тульская область...

Как вернуть доверие любимого человека???

Сообщение Lenny »

 
Мне 18 лет! В моей жизни произошло нечто ужасное! Я встречаюсь с парнем уже 2года! Полтора года назад(это было летом) он уехал отдыхать на 3недели, а я вместо того чтобы его спокойно дожидаться ТАКОГО натворила!!! Началось все с того что он привел меня в свою кампанию и познакомил с друзьями! Один из его друзей(Леша) был старше меня на 3 года!Он мне очень понравился и в тот момент когда мой парень уехал, я совершила роковую ошибку! Я изменила своему парню с этим Лешей! Потом как оказалось он самая настоящая сволочь! И чтобы отвадить от себя Лешу я поцеловалась на его глазах с другим парнем(Сашей)! В итоге когда вернулся мой молодой человек, был ужасный скандал, потому что сволочь Леша все ему рассказал и позже еще выяснилось что Саша брат моего парня! Короче был ужасный кошмар!Спустя полгода доверие начало возвращаться, но произошел один казус! Мы очень сильно поругались и в итоге я обзавелась вторым фронтом, который существовал 3 месяца! В итоге я от него избавилась и все рассказала своему парню, потому что совесть не давала мне спать! Он и во второй раз смог меня простить, потому что он очень сильно любит меня, да и я теперь поняла что он - это самое дорогое что есть у меня в жизни! Только теперь доверия ко мне нет совсем, мы постоянно ругаемся! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ! Как вернуть доверие???????????????? :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Я была в такой же ситуации, могу сказать, что доверие к Вам может вернуться, а может и нет, это зависит от Вашего дальнейшего поведения и от позиции Вашего м/Ч. Но меня в Вашем сообщении больше беспокоит другое... Складывается впечатление, что Вы очень легкомысленно относитесь к отношениям с мужчинами. Какие у Вас цели в жизни? Зачем Вы с Вашим м/ч? Вы хотите создать с ним семью? И ещё вопрос - каковы, на Ваш взгляд, причины Ваших измен - просто на тот момент понравился Лёша или Вас что-то не устраивало в отношениях с м/ч?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
На мой взгляд, ни о каком доверии больше речь идти не будет.
Жизнь всегда пишется набело. Данный эпизод вашего неразумного и легкомысленного поведения, скорее всего, будет отзываться на вас в течение всей жизни...

Спокойное отношение к сожительству и перемене партнеров (вас же, насколько я понял, не это беспокоит, а то, что ваш МЧ потерял доверие...) говорит о том, что о гармоничных, светлых и правильных отношениях вы ничего не знаете.

К 18ти годам жизнь начала вас, наконец, воспитывать. Прошу вас, для вашей пользы, не противьтесь этому воспитательному процессу, а всячески, по мере сил, помогайте ему.

1. Здесь про то, о чем вы имеете пока самые смутные представления:
https://www.realove.ru/
Учите матчасть!
2. Выбросьте глянцевые журналы на помойку и прекращайте смотреть МТV... эти источники информации уже исковеркали достаточно вашу жизнь на годы вперед.
3. Работайте над собой. Пока не измените образ ваших мыслей, будете оставаться для мужчин "временным вариантом". Если есть иллюзии по этому поводу - жизнь их развеет...
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Как вернуть доверие любимого человека???

Сообщение Ива »

 
Lenny писал(а):Спустя полгода доверие начало возвращаться, но произошел один казус! Мы очень сильно поругались и в итоге я обзавелась вторым фронтом, который существовал 3 месяца!

олько теперь доверия ко мне нет совсем, мы постоянно ругаемся! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ! Как вернуть доверие?
Понимаете, милосердней было бы не возвращать доверие вообще)
Вот вы пишете, что измена - это "казус", который произошел в итоге того, что вы поругались. Т.е. как бы ответственность с себя снимаете вообще. При таком подходе, ясно же, что дальше будет. Еще одна ссора - еще одна измена. Лучше уж без доверия в таком случае) Не так больно будет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»