Крик души!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Крик души!

Сообщение musik »

 
Помогите понять!История моя такая,мы женаты 2.5 года,все это время жили душа в душу,но 3 месяца назад я случайно нашла у мужа в телефоне любовную переписку.Он сказал ,что это баловство просто общение,что любит только меня и хочет быть только со мной,по сути он человек порядошный,но сомнения мучают меня,он сказал что больше не будет общаться с этой женщиной(она работала с ним,заужем,2 детей)но это повторилось снава,опять обещания!И так было три раза.Сейчас вроде все прекратилось,телефоны включены(раньше один всегда был отключен,вставлял другую симку,номера ее не знаю,вроде рабочая)но доверие мое к нему пропало,раньше верила как себе,появилась ужасная ревность,постоянно что то себе надумываю,очень страдаю от этого,депресия и плохое настроение уже замучили.Но я очень люблю своего мужа,в случившем виню себя,пытаюсь понять почему так случилось?Ведь никогда он не был обделен ни лаской ,ни вниманием,ни заботой!Как все вернуть назад,как все забыть?
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну во первых бодрее будьте! ;) Выше нос и спросите мужа, что ему не хватает или всё хватает? Может есть некая деталь в ваших взаимоотношениях, которая мешает очень. Не бойтесь с ним по-дружески поговорить откровенно!)
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Спасибо за понимания!Мы с ним всегда откровенно говарим и обсуждаем все проблемы,он утверждает что все хорошо,все устраевает,что я его жизнь и мир ,которым он живет
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А может он просто так с ней списывается, решил стать так сказать "писателем-романтистом")))) А вы на него выплескиваете раздражение! Ни в коем случае не продолжайте этого, иначе добъетесь того, о чем сейчас боитесь
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Он говарит просто так,но как быть с сомнениями в душе моей,хотя на работе не задерживается,выходные проводит со мной,я раздрожения на него не выплескиваю,мы стораемся спокойно всегда говарить на темы ,которые нас волнуют.Но душа болит очень!Как будто что то вырвали и рана не заживает
Каринка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Каринка »

 
Дорогая Musik, моя бабушка мне всегда говорит - не бойся телесной измены - бойся душевной....
Поговорите с мужем откровенно, выскажите без обиняков что не доверяете ему, расскажите всё-всё, свои чувства когда вы прочитали его переписку, теперешнее состояние. Подумайте как дальше жить ВМЕСТЕ!!! Удачи Вам. Не отчаивайтесь!!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Бывает, когда некая девчонка влюбляется ей всё равно: женат-не женат, а начнет писать, а несвободному мужику, который счастлив с любимой хочется просто "поводить" за нос эту самую влюбившуюся девочку. А раз он не задерживается и выходные проводит с вами, значит вполне всё хорошо! И не трепите себе нервы! А то хуже будет! Дайте себе понять, что всё хорошо. Вспомните, как вам приснился возможно дурной сон, вы резко проснулись но в теч. некоторого времени не можете успокоиться, а потом понимаете, что кошмар приснился просто. Так и здесь: поймите, что вам просто померещилось и легче станет.
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Спасибо вам девочки за поддержку!Дело втом ,что моральная сторона вопроса меня как раз и волнует.Я стараюсь все забыть,но пока удается это с трудом.С мужем на эту тему стараюсь уже не говарить,уже столько сказано!!!Он начинает переживать.говарит *я же сказал ,что все,больше не общаюсь!!!*Как научиться ему верить!Ведь обманул меня уже три раза!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
3 раза каких? Что не будет с ней списываться? Или ещё что-то было вне этой темы?
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Начиная с ноября,когда я обнаружила переписку,он обещал.Потом в декабре тоже самое,потом совсем недавно,в январе,просто я иногда пользуюсь его телефоном,видно не успел стереть.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Если попробовать проанализировать ситуацию...
Какие могут быть варианты?


1. - любит, но любит и свободу в общении с другими

1.1 - жена любит и этим счастлива :P - он счастлив :P ... но засмотрелся налево,
жена любит по-прежнему и этим счастлива :P , просто ей нужно зализать раны,
и она исчезает в неизвестном направлении - лишился чего-то большого и светлого - он несчастен. :cry:
1.2 - жена ревнует и несчастна :cry: (какая уж тут любовь!) - он несчастен :cry: и все увереннее сворачивает налево - он :?:

2. - любит, поэтому налево старается не смотреть.

2.1 жена любит и этим счастлива :P - он счастлив :P
2.2 - жена ревнует и несчастна :cry: (какая уж тут любовь!) - он несчастен :cry: и вынужден посматривать налево - он :?:
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Он всегда был честен в отношениях(у него такая жизненная позиция)и это никак не стыкуется с данной ситуацией!Поэтому я не могу понять почему так случилась?Что делать,как жить с этим?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ага. Поэтому старайтесь держаться только на мирной волне!!! Постарайтесь!
Элэн тоже подсказала))
А мужики таковы, что стоит женщине проявить агрессию, раздражительность, разборки в их адрес и они начинают просто убегать, убегать от скандалов, ибо они им совсем не нужны, они этого боятся как огня! Будьте осторожны.

Ну захотелось муженьку чуток поиграть в "свободу" по телефону, я думаю, что это не отразится на ваших отношениях никак, конечно, если прекратите его пилить! ;) Договорились? ;)
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Я постараюсь,очень постараюсь,ведь я очень его люблю!И не хочу его потерять!Только надо справиться с ревностью и вернуть доверие!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Просто посидеть одной какое-нибудь время или почитать хорошую книжку, а там напряжение само может спадет!) Не всё сразу)
musik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 18:05

Сообщение musik »

 
Спасибо Настюша.за ваше понимание и советы!Когда поговариш о том что тебя беспокоет ,становиться легче!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»