Как поступать в таких ситуациях, что делаю не так?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Androgenus
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:43
Откуда: Киев

Как поступать в таких ситуациях, что делаю не так?

Сообщение Androgenus »

 
Долго читал статьи этого сайта и решил тоже написать свою историю. Все началось примерно два года назад. В том 2007 году было очень тяжело в личной жизни. Честно признаюсь, возможна была просто игра. Я долго не встречался и ждал того человека с кем мне действительно будет хорошо, будет понимание и любовь. В тот год я встретил прекрасную девушку Окси, так буду ее называть. Ее позитив жизни, радость и хор оший настрой всегда меня заводили. У нас была возможность общаться часами, причем на разные темы. Она училась в это время в медицинском институте. Ей было всего 20 лет, я был старше ее на 8 лет. Когда мы встречались, она всегда была рада меня видеть, мы с ней созванивались. Всегда я ей звонил, мы встречались, ходили в "киношку". Все было вроде нормально, но у нее был странный запрет в семье. Ее мама запрещала приводить в их дом мужчин. Как позже понял, что мужчин у нее уже было не мало. Когда я ей звонил, и при этом трубку брала мама, я часто выслушивал рассказы, что дочке надо учиться, у нее сложно время. Я это прекрасно понимал. Я пытался ей это объяснить, что я взрослый человек и пытаюсь ее дочери помочь. Когда я редко звонил Окси, она обижалась я ей рассказывал про разговоры с мамой но она показывала свое недовольство. Однажды у них не было в доме воды и я ее пригласил к себе. Она согласилась приехать, даже ничего не перечила. Но когда она приехала, я узнал что она ска зала маме что поехала к подруге. Вечер конечно был весьма романтичным, все получалось просто замечательно с ней. Никаких мыслей об интиме или еще что то, с ней хотелось просто быть, целовать. Каждый может задать вопрос почему не было близости, это скажу ключевой тоже момент. Первое я знал, что у нее были и до меня мужчины, поэтому сразу не хотелось терять голову. Во вторых с не просто хотелось быть вместе без "этого". Короче говоря, я по ней "дурел", когда говорил по телефону за частую вел себя как ребенок, говорил всякую "дребедень". Бегал за ней, даже в мороз ждал ее возле дома. Покупал цветы, делал оригинальный подарки. Но вот наступил март месяц, а в особенности 8 марта. Она очень захотела провести его со мной, я ее пригласил, подготовил на стол. Но мои родные захотели праздновать его тоже дома, поэтому попросили что бы провели время где-то в другом месте. Я ей перезвонил и сказал что не получится, и предложил просто встретится, погулять и заскочить в кафе. На что она оч ень сильно обиделась, сказала что мечтала провести целый день со мной, повалятся в постели целый день. Далее в наших отношения пошли трудности, она постоянно пыталась показывать свои капризы, мне это ставало надоедать. Я ей даже предлагал снимать квартиру где мы могли бы видеться. Но это все не действовало. Через некоторое время я просто прекратил ей звонить и встречаться. Да на душе было тяжело и больно, но при это расставание было простым. Без скандалов и без разборок. Самое главное хочу указать, так как это будет тоже играть свою роль в дальнейшем рассказе, что когда ей требовалась помощь я ей всегда помогал. Она от нее не отказывалась. Помощь касалась ее учебы. Как обещал ее маме. Но вот после расставания, на моей работе меня познакомили с одно сотрудницей. Ее звали Галина. Говоря по простому, меня свела ее мама, попросила помочь в решении проблемы с учебой. Потом одна из сотрудниц, с которой знаком я и ее мама предложила билеты в театр. Мы собрались пойти туда. Перед походом мы заскочили в кафе где заказали по мартини. Я немного удивился такому подходу, я очень негативно отношусь к спиртному так как имел проблемы в своей семье. После она заказал еще один бокал. Она мотивировала все это тем что ей нужно расслабится. Посмотрев вместе постановку, мы решили пойти в антракте в буфет. Там я заказал себе чай, а она взяла себе шампанского, и это все в один день. Встречались мы с ней на уровне хорошей дружбы. Часто проводили время дома. Вместе обсуждали вопросы по учебе. Из-за свое болезненности мы мало где гуляли и я очень уставал от домашних посиделок, вытянуть ее погулять было тяжело. Когда у нее умер отец я сильно ее поддерживал, психологически и морально . Понятно что встречи в это время были ограничены. Когда уже прошло месяца четыре, мы вместе отметили наше первое событие. Хорошо посидели в кафе в гидропарке. Когда она болела, а болеть она начала очень часто, я к ней бегал с лекарствами. Сидел часами возле нее, помогал с едой. Однажды, когда после прогулки, начался сильный ливень, она предложила мне остаться с ней ночевать. Я не был против, когда уже ложились у нее возник очень сильный страх, как же взрослый парень сможет сдержать себя и не приставать к девушке. Я ей пообещал, что этого не будет. Так мы вместе встретили утро, потом она рассказала, что она не девственница, хотя ни с кем не спала. Это просто было типа изнасилования. Я все понял и сказал, что до свадьбы ничего не будет. Но в наших отношения была странность, постоянно звонил я ей, она ни одного звонка не делала. Когда заболел, она даже не перезвонила и вообще даже не было желания приехать проведать меня. Но это мелочи. Во мне зародились чувства, что она меня л юбит, а просто играет по чему то желанию. Ей не нравилось когда я ее целовал, она этого не понимала. Однажды я пригласил ее к себе домой что бы познакомить с мамой. После прекрасного обеда и разговора с ней мама сказала, что у нее нет ко мне чувств, подтвердив то что я сам чувствовал. А как подтвердилось то, что она действовала не по свой воле. Когда погода стала лучше я ста е вытягивать погулять и постоянно на прогулка она говорила что в следующем году у меня будет ребенок, будет машина, но ничего не говорила про свадьбу. Что весной поедем в Турцию на отдых, при этом мы встречались всего 4 месяца. И там будем заниматься любовью. Хотя как выше было сказано, что до свадьбы ничего не будет. Странным было ее влечение турками, она сказала, когда будем там что бы я не обращал внимание как с ней будут заигрывать они. Т.е. никаких ревностей и тому подобного. Я уже просто не выдержал и решил с ней расстаться. При этом было сделано одно действие, была получена информация от гадалки, что она меня не любит и мы с ней не будем. Мы расстались с ней не зависимо от информации гадалки. Я уже был полностью разочарован своею судьбою, что же мне так не везет, почему я не могу найти нормальную девушку. До этих встреч я часто общался с народом в интернет-чате, там же иногда знакомился. С Окси кстати познакомился там же. И вот однажды мне повстречалась та, с которой общались просто великолепной, море шуток, необычных рассказов. Во мне пробудилась поэтическая часть и я начал писать стихи. Потом, где то через месяц мы с ней встретились. Все начиналось как обычно, встреча в кафе. Непринужденная беседа о всяких мелочах жизни, но я заметил что она курить, притом многовато как по мне. Хочу напомнить читателям, это все происходило в 2007 году. Я ей постоянно дарил цветы, ходили в кино, просто гуляли. Ни к себе домой, ни к ней не напрашивались. Ходили в кино, гуляли гидропарке, пили вместе пиво. Пиво она очень любит, пила не так много, но постоянно. Когда расставались она всегда выкуривала по несколько сигарет, после этого целовались и разбегались. Во время наших встреч часто рассказывала какие у нее проблемы, что в прошлом и какие сейчас. В ее интересах было только кино, театр, мотоциклы и аттракционы. Иногда было найти какую либо тему и зачастую просто молчали. Это долго не протянулось, расстались молча, без звонков. Она даже не поинтересовалась почему, даже не пыталась найти контакта в чате. Прошел ровно год. В душе мне очень хотелось к ней вернуться, снова с ней встретиться. Я постоянно молил Бога про то что бы он дал возможность любить и любить достойного человека. Так что я начал снова сидеть в чате и искать ее. И одного августовского дня 2008 года она мне ответила. Практически за несколько дней переписки она пригласила меня встретится. Мы встретились в пабе, где как обычно она заказала себе пиво и под рассказ еще как обычно выкуривала несколько сигарет. Понятное дело пошел разговор почему она даже не позвонила, не узнала почему расстались. Она безразлично ответила, что ей было как то все равно хотя очень не понятно. Начала жаловатьс я, что у нее проблемы в семье, она не разговаривает с родителями, часто ругается с мамой. Я так невзначай поинтересовался, чего она не вышла замуж. Сказал, что все ее друзья не желают соединять свою жизнь с ней, отказали. Из-за скандалов дома ей лучше проводить время в прогулках или кафе. Что бы приходить домой поздно, во мне пробудилась какая та жалость к ней. Но за то время что мы не встречались, она сказала что пересмотрела все свои взгляды. Я решил все таки попробовать еще. В это время я уже старался меньше употреблять пива и спиртное. Настраивал себя на правильную и семейную жизнь. С ней так же все было как обычно, страстные поцелуи, они стали жарче и крепче. Во мне стало просыпаться какое-то чувство. Первые два месяца мы встречались редко, примерно раз в неделю так как у нее родители агрономы и имеют свой участок. Там они выращивают продукты на продажу и себе, примерно 2 га. Поэтому все выходные она проводила на нем, помогала. Потом часто жаловалась, что ссоры с мамой возникали из-за работы на участке, а так как у нее есть старшая сестра и еще с ребенком так почему ее не желание работать воспринималось нормально и ее не заставляли насильно работать. В ней была очень хорошая особенность, я ей звонил, писал и она мне в ответ. В кафе платил то я за нее, то поровну. Я понял, что я нашел того человека которого хотел, что жизнь понемногу наладилась. Но часто стал замечать что на встречал мы мало о чем можем поговорить, где то минут 40 рассказывал что то я, а потом она немного. Остальное время гуляли, молчали и целовались. После того как работы на огороде у нее закончились мы стали встречаться несколько раз на неделе. Но все время проводили то в кафе, то гуляли на улице, то ходили в кино. Но я начал часто замечать, что после встреч что-то очень сильно болит сердце, просто ломит. В конце октября мы собрались вместе поехать в Египет. Но у меня не сложилось на работе и меня отправили на период в командировку. Я даже договорился с руководством не ех ать но других сотрудников не было. Она сказала что поедем в следующем году вместе, а в этом она потерпит. В командировке я ей часто звонил, писал смс-ки. В день возвращения домой я узнаю, что она едет с подругой в Египет и все уже решено. Она даже не захотела говорить рейс, которым будет возвращаться. Я с трудом узнал рейс, на работе из-за ее поездки у меня сыграла ревность, что привело к небольшому конфликту. Я его переборол и был рад ее поездке. Со временем все решилось. В день возвращения я рванул в аэропорт, с букетом цветов, но с ней просто разминулся. Рейс прибыл на 10 минут раньше. Так же узнал что она ничего не сказала про свою поездку родителям. Через пару дней должен был быть мой день рождения, мы встретились за пару дней и решили обсудить, как проведем его. Она сказала, что хочет провести его со мной, я предложил вечером сходить на концерт ее любимой группы. Я уже планировал заказать билеты. Я ее предупредил, что я ее посажу на такси после концерта. В это момент я услышал про то, что она позовет своего брата, который ее отвезет. Классное завершение вечера. Немного перенервничал, я просто не понял почему так она захотела. Но мы переговорили и она сказала проверяла мои действия, будет ли скандал. На концерт мы так и не пошли, она просто сказала зачем мне слушать ту группу которая мне не нравится и что идти не надо. Хотя я очень хотел послушать эту музыку и сделать ей приятно. День рождения прошел обычно. Как всегда гуляли, пригласил ее в ресторан. Еда была не очень. Она мне сделал несколько простых подарков, которые привезла из Египта (масло, брелок, магнит на холодильник, подвеску с моим знаком зодиака). Я был очень рад им. Пригласил ее в этот день домой, но родители пока не были готовы к приезду, предложили перенести все на завтра. Я ей объяснил ситуацию, она посчитала, что я поругался с родителями из-за нее и отказала. При этом сказала надо было ехать и не говорить родителям. После этого я приглашал снова ее домой, но получал настой чивый отказ. Через 20 дней исполнялось 4 месяца как мы встречались. Она предложила поехать на выходные в другой город. Но при этом было снова сказано ничего не говорить родителям. Мы взяли билеты. Я ничего пока не говорил. В знаменательный день она даже меня не поздравила, не знаю почему. Хотя судя с прошлых встреч девушки хорошо все помнят. Но в это день шаг сделал я, купил большой букет цветов и при встрече сделал подарок. Она удивились почему и зачем, но я ей напомнил. Про поездку я все же рассказал родителям, но немного приврав. До поездки одна знакомая не очень хорошо охарактеризовала ее семью и рассказала, что по селу ходит слух, что младшая дочка подцепила "обеспеченного" мальчика. Поездка прошла отлично, погуляли хорошо. В эту поездку у нас произошла близость, но почему то ничего не получилось нормально. Произошел "сбой", хотя я очень ее хотел. Она была единственной с которой мне хотелось близости. После поездки почему-то начались размолвки, мне стало тяжелее с ней в стречаться, больнее становилось на сердце. У нее началась сессия, я попытался ей помочь, она от помощи отказалась. Сказала вновь, что мне это не нудно она все сама. Потом для разговоров со мной она купила номер, даже не предупредив об этом меня, что она хочет это сделать. И однажды позвонила, я был в шоке. Она начала чаще мне звонить, порядка двух раз на день. Мы об этом с ней не говорили, но мне все равно было приятно. Она немного бросила курить, но продолжала курить на работе. Несколько раз я просил приехать в ее семью. Поговорить, что бы все уладить с ее скандалами. Получал отказ. Все советы, что давал, получал отказ. Ее просьбы я обдумывал и выполнял. Но вот однажды произошел небольшой скандальчик. Когда она решила за меня, что я приеду к ней встречать новый год, я ей написал про необходимость все таки выслушивания моего мнения или хотя бы его спросить. Хотя когда обсуждали, я сделал ошибку я не высказал своего мнения. Она перестала звонить мне. Так продолжалось несколь ко дней, пока я ей не позвонил, в это время я сильно заболел. Я снов е пригласил к себе, потому что очень хотел ее видеть, уже все договорились про встречу. В пятницу, еще не полностью выздоровев я поехал в город, было немного плохо. Я все таки с ней встретился и тут при разговоре она меня снова спросила хочу ли я ее видеть. В душе вскипело непонимание, я снова сказал что хочу. Вечером, мне родители еще рассказывали что она меня не любит и много другой "требухни". В этот же вечер я снова пишу ей неприятную смску, в которой хотел проверить ее чувства. На ее ответ я получил полностью безразличный ответ. После этого не говорили несколько недель. Я снова пошел на компромисс и вышел на разговор с ней, многое обсудили. Но было высказано что я гадал на нее, хотя я этого не делал. Хотя возможно это сделала мама, поэтому было высказано много неприятного про мою любимую. Я просил прощения у нее почти каждый день, следующие встречи проходили не так жаркими и бурными. Она пригласила мен я в с вою семью, был день Татьяны, именины ее сестры. Я приехал с подарком поздравил, но увидел картину. Способ проведения досуга, 5 часов выпивки и тупых разговоров. Она же молчала весь вечер. Вечером пришли родители, меня даже с ними не познакомили, я сидел за столом и не понимал что происходит. Я не рассчитывал на такой "прием". Когда вернулся домой, у меня просто ныла душа, слезы текли сами. Через пару дней ч предложил ей не встречаться, мне было очень тяжело после всего. Но не видеть ее я не мог, я потерял сон, на работе не идет работа. Душа болит каждый день. Хочу получить совет что делать. Хотя один урок из всего вынес, надо больше говорить с людьми. Недавно я с ней встретился, рассказал на чистоту, что мне не нравилось. Но понял, что она вернутся не будет готова. Что еще не нравилось это иногда она очень грубо себя вела, могла сказать грубое слово. Вот вся моя история. :k09:
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ничего необычного вроде не рассказали.
Быстро влюбились, походили в кино, быстро расстались в ожидании другой. Потом все повторилось. И так три раза.

К сожалению, из вашей истории я не смог сформулировать вопрос, с которым вы пришли на форум в поисках поддержки.
Androgenus
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:43
Откуда: Киев

Сообщение Androgenus »

 
В каждой ситуации, в каждом моменте отношений я делали ошибки при общении. В первой у нее семья была хорошая, хотя не пускали в нее. Ее поведение не предрекало ничего плохого, но вот постоянные капризы из-за одной ситуации стали надоедать. Особенно испугало множество ее бывших ухажеров, в 20 то лет порядка 4. С ней я расстался спокойно, без обвинений. Во втором случае я отдавался полностью, болела - сидел рядом, помогал как мог. Когда умер отец потдерживал, разгаваривал, предлага потдержку но желания получить ее не было. Когда целовал то не чувстовал от нее отдачи, ей это не нравиось, потом пошли разговоры о ребенке, хотя про свадьбу ни слово. Интимных отношений не было и она не хотела, я про это писал. В третьем случае началось стого что она начала решать свою проблему, не быть подолгу дома так как не находила там общения с родителями, особенно с мамой. Обвиняла за старые обиды в семье. ЕЕ семья можно сказать агрономы и постоянно в земле, а ей просто надоело работать когда ее старшая сестра занималась семьей и не приделяла внимания работе. Она в 19 лет сама ушла из дома, вышла замуж. Родители ничего про это не знали. В нишх отношения она тоже ничего родителям не говорила, даже когда поехала со мной в Каменец-Подольский, сказала только по приезду. Учила меня тоже до поездки ничего родителям не гововрить. но имея ситуацию в своей семье плачевную в отношениях я стал приучать все обсуждать вместе, а если что не получалось нес ответсвенность большую.
Подитоживая все я понял что со мной были сначала решая свои проблемы, я влюблялся а они разрешали любить. Хочу понять почему не могли меня просто любить, что мне делать что бы в дальнейшем не попадать на такое. В последнем случае отношения начались с того что мне стало жалко человека, я подумал что будут силы помочь ей понять чо можно все делать по другому. И честно говоря влюбился понастоящему.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»