Как дальше быть.....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Маффи писал(а):я не думаю,что я очередная мишень.....он очень хороший,и это я говорю не по тому,что он мне симпатичен,а потому,что в нашей компании он никогда не скрывал наличие своей девушки,всегда говорил,что он почти женатый человек...хвастался тем,что почти 3 года с ней уже.А на все заигрования других девушек он отвечал критично,напоминая о существовании своей девушки.Просто у нас с ним даже не понятно как все вышло.....
так значит по вашим словам получается - вы добровольно согласились встречаться с уже не свободным МЧ. и он не был против. значит не так уж он чист и хорош как вы говорите. знайте, если у него хватило совести поступить так со своей девушкой(обманывать), значит он может поступит также и с вами или ещё хуже. не дай Бог конечно. я вообще не понимаю таких людей!!! одной задницей хочет на 2 стула сесть!!! незнаю...ваша авантюра кажется мне глупостью - извините конечно, но так и есть. по другому тут не скажешь. и вы всё ещё слепо верите что у вас всё получится? я бы не стала встречаться с вруном. даже еслибы он бросил свою девушку. :roll: поймите же у него нет серьёзных намерений в вашу сторону!!! если конечно вас интересует серьёзность... думайте!!!
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
а! ещё кое что. а где гарантии что вас только двое у него? а вдруг у него ещё ктото есть? ктото третий, четвёртый пятый.............и т.д.?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Мой совет - нельзя себя ставить на второй план! Вы не второй сорт. Вы лучшая!
Пусть решит с ней, и потом идёт к Вам. Не игнорте, но и не позволяйте многое! Пусть переживает и решает!
Потому как допуская то, что Вы 2- ая...в 99 случаях Вы так и останитесь на втором плане!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»