Как дальше быть.....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Как дальше быть.....

Сообщение Маффи »

 
Как мне кажется,моя история довольно типична....но выхода из своей ситуации пока не вижу!Я работаю в дружном коллективе вот уже 2 года,за это время мы все очень сдружились и я больше всех начала общатся с одним парнем,сначала все было весело и беззаботно и никого не смущало,что у него есть девушка.Дальше наши отношения начали развиватся стремительнее,мы могли обниамть друг друга,держатся за руки ну вообщем стали вести себя как влюбленные....Мне казалось у нас это все взаимно...да и сейчас кажется,но смущает одно "но"-его девушка,с которой он уже более 3 лет.Мне все друзья говорили "не забивай себе голову ним,перестань с ним так общатся!",но я не могу...меня к нему просто влечет,я как бабочка лечу на огонь и каждый день все снова и снова сгораю....сколько это будет продолжатся не знаю,но ужасно боюсь его потерять!Я бы хотела быть с ним всегда рядом,но увы,его девушка всему помеха,он и ее вроде любит,но тем не менее дает мне каждый день понять,что и я ему не безразлична....Кто мне может помочь-пишите,буду рада.
Диагностика отношений в сожительстве
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
знаете,я могла бы его хоть как-то понять если бы он, расставшись с этой девушкой, начал отношения с вами (это было бы похоже на желание забыть ее)...но видимо он параллельно с двумя ... а вы в курсе, какие у них отношения, что про нее говорит любит/ не любит ее и вообще, вы говорили с ним на эту тему или отмалчиваетесь?
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
"Я бы хотела быть с ним всегда рядом,но увы,его девушка всему помеха,он и ее вроде любит"
а может вам задуаматься нужен ли он вам такой..ведь если вы будете на ее месте, то и с вами он также будет поступать!!!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
были бы Вы поблизости, я бы за "помеху" многое высказала :wink: :roll:
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Я сама не пониамю,любит ли он ее....знаю только что они идеально устраивают друг друга в интимном плане.....А вообще он почти каждый день рассказывает мне истории где говорит,что все девушки одинаковые и что это нормально,что его девушка над ним постоянно издевается,в любом случае он должен просить прощение,даже если виновата или не права она.....Вообщем я просто хочу сказать,что она его просто не ценит!И также я понимаю,что многие меня осуждают,ведь я палка в ихнем 3 летнем счастье,которая только мешает....но в свое оправдание я хочу сказать,что никаких активных действий не принимаю,я просто рядом с ним в рабочее время...и пока он не готов,я ни на что большее не притендую.Я впервые в жизни влюбилась и поэтому мне просто главное быть рядом.....
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Маффи писал(а):....знаю только что они идеально устраивают друг друга в интимном плане.....
.Я впервые в жизни влюбилась и поэтому мне просто главное быть рядом.....
Мужчина,который рассказывает об интимных отношениях с другой :?: для меня, мягко говоря непорядочен.
Если сказать жестче- не Мужчина.
Если он говорит- все одинаковы- то Вас ждет такое же отношение?
Вам это нужно?
Вы уже рядом "просто". Но ведь Вас это не устраивает.
Так каких же отношений Вы ожидаете?
И есть ли смысл в таких ожиданиях?
То,что Вас тянет "как бабочку на огонь" - это скорей зависимость, не Любовь.
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
без решительных действий и домогательств с Вашей стороны-это правильно..."влезание" в отношения ни к чему хорошему не приводит ни влезающего, ни тех, кто в паре... :wink: а если инициативу проявляет парень, Вам бы объяснить ему-пусть сначала определится в отношениях с покаещеегодевушкой :wink: а потом уже делать выводы и шаги....
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Спасибо всем вам,каждая из вас мне очень помогает..... :)
nastoyschay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение nastoyschay »

 
В вашей истории я бы наверное заняла место девушки.У моего бывшего, когда у нас начались проблемы тоже появилась такая подруга, которая его полюбила и любит до сих пор.Мы с ним сейчас не вместе.Но и она у него до сих пор не на первом месте, он меняет девушек, а она ждёт и всегда принимает его, да и мой "призрак" до сих пор присутствует...Вот так... так что не мучайте себя...любимая должна быть единственная!!! :lol:
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Я знаю,что каждая из васа права,я знаю,что на чужом нисчастье своего не построишь....также я знаю,что мне нужно его забыть в плане обьекта любви....но если бы я могла то вообще не возникало бы проблем и я бы не написала сюда.....Я уже пробовала перключатся на других парней,но всегда возвращаясь на работу я забывала о всех вчерашних признаниях мне в любви,о всем том,что было вчера....я полностью переключалась на него!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А чем Вы любите заниматься? Что обычно Вас радует?
Переключение на других парней может не то что не помочь, а наоборот ухудшить Ваше внутреннее состояние, говорю это на собственном опыте ;)
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Я вообще довольно активный человек,но в последнее время почти ничего не хочется делать.....меня все эти мысли о том,что я плохо поступаю,о том,что я сама все делаю хуже,что я ему не нужна и что у нас ничего не выйдет,вообщем все это мне уже и спать не дает.Мне ночью снится,то о чем я думаю с утра....Ну вообщем я очень жду своего летнего отпуска,чтоб уехать и забыть этот страшный кошмар
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Всё в наших руках. Человек может выйти из любой ситуации, если захочет и будет прилагать усилия.
То что не хочется ничем заниматься - это понятно, знакомо :) В том-то и дело, что заниматься НАДО. Через не могу, пересиливать свою неохоту, концентрацию на том, что беспокоит. Порой очень помогает уменьшить, а то и прекратить боль именно тем, что Вы пытаетесь переключить своё внимание на что-то другое, и наоборот усиленные мысли о боли - её же и усиливают :) Вначале это может быть приходиться делать через силу - включаете Волю. Потом переключаетесь. И победа над собой кроме прочих благ дарит необычное чувство парения!

Удачи Вам!
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Спасибо большое
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, Маффи, что вы сами знаете, что нужно делать. Вам ваша же совесть и говорит, что вы не правы.
Вам очень хотелось полюбить, а тут рядом коллега, с которым можно посмеяться, пошутить, а дальше работает ваша фантазия. Почему так происходит? О любви у нас неверные представления. Я хочу вам привести цитату:
" Когда мы относимся к любви как чему-то, что от нас абсолютно не зависит, как погода, пришла – и я радуюсь, ушла – и я кусаю локти и рву на себе волосы, – это неправильно. Любовь зависит от человеческой воли, от нашего выбора.!" Протоиерей И. Гагарин
Поэтому в ваших силах изменить мучающую вас ситуацию.
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
Ну что я за человек???????7Вот вроде бы настроила себя,что все изменю,что все будет по другому.....но стоило ему появится в аське как я расцвела....а еще "он",со своми глупыми намеками.....мучное изделие (заменено автоцензором),девченки,я просто не справлюсь.....я немощная коза,которая не может себя контролировать :( :( :( :( :( :( :( :( :(
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
попробуйте поставить себя на место той девушки которая с ним встречается. и подумайте о том что вы можете оказаться на её месте через пару лет будучи сданным МЧ. проблема не в вас,а в нём и его отношении к девушкам. у меня ощущение что вы не первая, а очередная мишень. :pink:
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
я не думаю,что я очередная мишень.....он очень хороший,и это я говорю не по тому,что он мне симпатичен,а потому,что в нашей компании он никогда не скрывал наличие своей девушки,всегда говорил,что он почти женатый человек...хвастался тем,что почти 3 года с ней уже.А на все заигрования других девушек он отвечал критично,напоминая о существовании своей девушки.Просто у нас с ним даже не понятно как все вышло.....
nastoyschay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение nastoyschay »

 
Ну какой же он хороший если обманывает??? :roll: Но решать вам!!!!!!! 8)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Маффи, а вы чего хотите сами? Хотите встречаться с ним, а та девушка как же? Или он может с обеими встречаться? Или должен ту оставить? Вы как себе представляете РАЗВИТИЕ ваших отношений, если вы остановиться не в силах, что дальше будет?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Маффи писал(а):я не думаю,что я очередная мишень.....он очень хороший,и это я говорю не по тому,что он мне симпатичен,а потому,что в нашей компании он никогда не скрывал наличие своей девушки,всегда говорил,что он почти женатый человек...
Интересно, какими словами он описывал бы ваши отношения своей девушке? Друзьям?
Маффи
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:41

Сообщение Маффи »

 
ну девушку я его знаю,только по его рассказам и фотографиям,поэту не думаю,что он ей что-то рассказывает....А друзья уже давно привыкли,что мы на работе вместе
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»