Помогите понять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Svetlana21 писал(а):скажите, а может ли быть у этой истории хорошее продолжение? Или всё на столько плохо....

Это одному только Богу известно.
Мы же должны делать свою работу - жить, трудиться, помогать себе и окружающим. И не загадывать на будущее. Жить здесь и сейчас.
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
самое ужасное, что я признаю ошибку. Я знаю была не права, но время не вернёшь. так бы по другому всё сделала
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Svetlana21 писал(а):самое ужасное, что я признаю ошибку. Я знаю была не права, но время не вернёшь. так бы по другому всё сделала

Делайте по-другому сейчас :) Отношения с молодым человеком - это часть целого Вашего, часть, которая тесно взаимосвязана с Целым. Так меняйтесь к лучшему во всём, для себя, для совершенствования своей жизни... а дальше - с ним, или без него - Вы будете счастливы и в отношениях :)
Удачи!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
а душа просит его...
_Катёна_
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 04:23

Сообщение _Катёна_ »

 
конечно может. я в этом уверена. только для этого надо работать над собой. иначе никак. раз это повторяется постоянно, значит ваша установка на отношения неправильная. почитайте здесь статьи. они очень помогают. иначе вы так и будете цепляться за изжившие себя отношения.
Вы пишите: "И самое ужасное в том, что если бы я промолчала в тот день, то всё бы было хорошо". мне кажется, не в этот раз, так в другой бы вы сказали. и это не выход промолчать. надо говорить с парнем о том, что тебя тревожит.
Svetlana21, вы умная девушка и я уверена, у вас все получится!
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
а может пока Вам не стоит видется? это очень сложно, но попробуйте некоторое время побыть на расстоянии и не уговаривать себя, что вы просто пообщаетесь как друзья, в душе и мыслях всеравно этого не будет. может со временем вы оба поймете чего ждете доуг от друга.
если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, а если нет - то никогда твоим и не было, Гарсиа Маркес.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день. Хочу сказать, что я своего человека не видла неделю. Не слышала его голос с субботы.
Чесно говоря плохо. Очень плохо. Я держусь, но сложно, очень сложно.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Господи, помогите.
Да, время лечит, но мне от времяни только хуже.
Вчера была в клубе. Всю ночь чувствовала, что он рядом. Пыталась себя успокоить. что нет нету его тут. Он не ходит на дискотеки. Но чувство, что он рядом не покидало меня. Это странное чувство.
И сегодня я узнала, что он там был.
Я его не видела. Но я знала сердцем, что он там. Я не знаю, что делать, я так хочу сорваться. Хочу позвонить, но понимаю, что не нужно. Но сердце...оно просит его...оно чувствует его.
Я не хочу убивать любовь, но мне больно. Я не могу его вернуть. Он молчит. Господи дай сил это выдержать. Я не понимаю почему настолько плохо.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Svetlana21. держись!!!!!!!!! мы стобой!!!!!!!! честно говоря - незнаю как бы я поступила в такой ситуации. наверное я бы не сдержалась, пришла бы к ниму и устроила скандал с битьём посуды...а он тебя видел? почему не подошёл? может чтото скрывает?
только не звони ему - он сам позвонит. держись!!!!!!!!!!!!!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я его не видила уже почти 3 недели.
С одной стороны благодарю Бога, за, что он не дал мне его увидить. С другой....я бы всё отдала, что бы взглянуть на него.
Ощущение его было на столько сильным. Я его описать не могу.
Так хочеться рассказать об этом ему. Поделиться с ним.
Но сама я первая не сделаю этого. Я знаю Бог дал мне эту ситуацию не просо так. Она меня должна научить. Нужно стать сильной.
Очень много читаю сейчас. Вижу свои ошибки. Я обязательно справлюсь! Но это очнь сложно даётся.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
могу представить, как тебе сейчас тяжело... трудно что либо посоветовать, наверное лучше отвлечься, занять себя физической нагрузкой и стараться не думать.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
да мне сейчас сложно. Но нвсё будет хорошо. Я верю.
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
можно поехать куда-то, туда куда душа просится (только не туда где он!) а просто, в то место, где Вы почувствуете, что там Вам будет хорошо. уедьте на несколько дней за город, чтобы Вы отдохнули морально. если Вам это неприсуще - встречайтесь с друзьями, знакомыми, общайтесь! сделайте то, от чего Вашей душе и сердцу будет радостно - да, это большой труд и на это надо много душевных усилий. может быть после этого Вы будете ко всему относится по-другому, как-то иначе и может Вы потом скажете: Господи! а чего это я в самом деле так? Я - сильная девушка, и пусть кто-то или что-то попробует меня сломать!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
Хочу поделиться своими успехами.
Прошла ровно неделя как я МЧ не слышала, и звонить я ему не собераюсь.
У меня появилсь новые интересные знакомые, есть ухлжоры. Не могу сказать, что моё, но внимание приятно.
И самое главное вернулась любовь к самой себе!
Да, я не вернула его своим молчанием,но я вернула себя. Я жива. Мне хорошо.

Мой совет тем, кто переживает и ждёт.
Ждите. но где-то в глубине души. И живите в полную силу.
Идите в люди! По началу не будет хотеться, но пересильте себя. и увидите. что всё вокруг Вас движеться и он не единственное о чём можно думать!!!! :!:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Прошло время.
Оно меня почти вылечило. Осталось только имя в моей голове.
Но это уйдёт со временем.
Могу сказать, что когда закрыла ту дверь, и открыла её новым отношениям у меня появился М.Ч. он хочет от меня всего. Правда я ничего не хочу теперь. Печально, но моя душа хочет побыть одна. Мне просто хочется жить. И совмесное жилье и тем более половые отношения мне не нужны. По-этому с новым человеком я поставила точку.

Прошло время, и я поняла, что то. что меня убивало не достоино меня. Жаль только. что чтобы понять мне потребувалось время.
Девушки, когда Вам больно и Вы думаете, что клин клином сошёлся, гоните проч эти мысли! Найдётся тот, кто будет готов носить вас на руках.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Svetlana21 писал(а):...Могу сказать, что когда закрыла ту дверь, и открыла её новым отношениям у меня появился М.Ч. он хочет от меня всего. Правда я ничего не хочу теперь. .... По-этому с новым человеком я поставила точку.
Ну и как это называется??? Вы чувствуете себя отмщённой???
И каково сейчас "новому человеку" на котором "точка"???
Надо было ему хоть адрес этого сайта дать! Хотя... Если надо, сам найдёт.

Дааа... запуталась девушка!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Нет, не в коем случае не отомщённой. Просто не моёи я не его. Я дала ему это понять.
С помощью этого сайа я поняла, нужно больше ценить себя. Ухаживать за собой.
И отдаваться всем не стоит.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Евгений77 писал(а): Ну и как это называется??? Вы чувствуете себя отмщённой???
И каково сейчас "новому человеку" на котором "точка"???
по моему Svetlana21 всё правильно сделала. и ни о какой мести речь не шла.
а зачем Евгений77 мучать человека? лучше сразу обо всём прямо сказать. ничего в этом плохого нету. наоборот Svetlana21 честно поступила. Сразу сказала правду, не давая никому лишних надежд.
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Ну... может быть! Может быть я не понял мысль, которую пытались донести!
Но я умею ЧИТАТЬ!
А там написано, что время ПОЧТИ вылечило!
Девушка открыла "дверь" для НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!
В эту "дверь" постучался какой то М.Ч. и ему РАЗРЕШИЛИ войти!


Для чего ему разрешили войти и назвали всё это НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ???
Для того, что бы с треском захлопнуть эту самую "дверь" у него перед носом???

Вам же самим не нравится когда к Вам ТАК относятся:- дадут надежду, а потом мордой в грязь! И в догонку ещё: "Извини ТЫ НЕ МОЁ!!!" И это про человека???
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
а по моему - не умеете!
по вашему лучше продолжать отношения, заводить семью с нелюбимым человеком, а потом когда родится трое детей понимать что жизнь не удалась? и осознавать "как я несчастна - живу с не любимым"!
я считаю всё таки поступить так как поступила Светлана, правильнее,чем поступить так, как я описала выше. :wink:
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Вам видней!

Я всё ЭТО к тому, что прежде чем что-либо НАЧИНАТЬ, не мешало бы ПОДУМАТЬ!

А не выяснять через некоторое время, что:
Правда я ничего не хочу теперь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»