Почему пропал?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Почему пропал?

Сообщение Roxana »

 
Здравствуйте, мне 25 лет. В прошлую пятницу (13) я познакомилась в клубе с Ним (ему 24) (, потанцевали вместе, познакомились, оказалось что у нас очень много общего, на редкость одинаковые вкусы в литературе, общие интересы на глубокие темы типа познание себя и бытия и всё такое. в общем в первую ночь в клубе прообщались с часу до 5 утра! обменялись телефонами, на неделе он каждый день звонил или присылал смс-ку и за 1 неделю мы встретились 4 раза. было очень интересно и весело вместе, гуляли, целовались, дурачились, всё шло замечательно. он звал к себе домой, уже с первой встречи, я отказывала, а в воскресенье решилась и поехала к нему. Настал момент когда дело подошло к сексу, видно было что на всех свиданиях он меня очень хотел и в этот вечер очень волновался...я тоже, мы были очень возбуждены, очень нравились друг другу. но когда дело дошло до секса - Удалено модератором как мы не старались - ничего не получилось. может быть потому что днём в спортзале сильно качался. может просто переволновался. он, конечно, очень расстроился, а я не придала этому значения, успокаивала его, я у него переночевала, утром нормально общались, обнимались, подарки друг другу подарили разные, а потом я уехала домой. после этого в понедельник перед сном он прислал смс-ку типа "спокойной ночи", во вторник ничего не написал, я ему отправила смс-ку типа "спокойной ночи" и он также ответил, а вчера вообще никто ничего никому не писал. Он мне очень нравится и я не знаю, что делать. на прошлой неделе он постоянно звонил и хотел встретиться, а тут такое затишье... интересно ваше мнение...
Пожалуйста, соблюдайте культуру речи. Летта.
Диагностика добрачных отношений
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Roxana, ну а какое может быть мнение? Может он передумал и не хочет уже близости с вами, может испугался, может нашел более привлекательную девушку для интима, может посчитал, что своего уже добился, может у него сейчас нет настроения для близости, может.... может...
Знаете сколько у вас будет таки молодых людей? Много, очень много, если вы будете считать нормальным вступать в близкие отношения не то что до свадьбы, а через неделю знакомства. Это не нотации читаю, говорю как есть, на своих ошибках училась. :oops:
Вот только нужно ли вам их столько, может вы хотите одного, любимого? Подумайте, пока не поздно, дальше будет тяжелее, а когда у вас сложится стереотип таких "облегченных" отношений вы вряд ли сможете отличить любовь от ....
Задумайтесь.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Со мной такое было в первый раз, чтобы интим через неделю, раньше я всегда наоборот долго тянула. А тут получилось, что парень действительно очень понравился, за эту неделю мы неплохо друг друга узнали и общение у нас было очень глубоким и интересным, совсем не было впечатления что цель этого общение - просто переспать. Поэтому я последовала своему инстинкту, чувству, своим эмоциям, а не своему обычному принципу "неделя - это слишком мало". может быть это было не правильно, но как трудно найти правильный баланс между "слишком рано" и "слишком поздно", тем более когда человек действительно нравится...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мне показалось, что вы просто как историю выложили. А вы что именно хотели узнать или какого совета хотели бы получить? ;)
Реально неделя - это совсем несерьезно, если вы клоните к вопросу "Хочу любить и быть любимой постоянно"... За неделю любовь невозможна, это долгий процесс. В первое время с людьми интересно общаться, а потом.. а потом открывается истинная сторона и ставится всё на места. А тут, сами подумайте, что человек просто в клуб вышел "на охоту за дамой для интима", и Вы для этого же в клубе оказались? Такие заведения не для знакомства с дальнейшим продолжением в принципе))
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Хотелось, конечно, услышать совета, как дальше себя вести: звонить ему самой или нет. Согласна, что любовь - это долгий процесс и за неделю о таком чувстве говорить нельзя. Что в клуб ходят "на охоту за дамой для интима" - это ограниченный стереотип, в клуб можно ходить просто потанцевать, повеселиться с друзьями, а если там происходить знакомство, то как оно будет развиваться нельзя сказать заранее. У меня были длительные и серьёзные отношения с парнем, с которым я познакомилась в клубе. мы также могли познакомиться в любом другом месте и чтобы от этого изменилось, мы стали бы другими людьми?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А от нынешнего человека что вы хотите?)) Как вести?) Зачем звонить? Развлекся просто мальчик и всё! :roll:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Roxana писал(а):Хотелось, конечно, услышать совета, как дальше себя вести: звонить ему самой или нет.
Всё просто - хотите быть девочкой для секса - звоните. Хотите семью и настоящую любовь - избавляйтесь от гор мусора в Вашей голове! С помощью сайта https://www.realove.ru/
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Согласна, что любовь - это долгий процесс и за неделю о таком чувстве говорить нельзя.
Итак, Вы соглашаетесь на секс без любви. О каких отношениях в дальнейшем может идти речь? Если Вы сами так себя не цените.
Со мной такое было в первый раз, чтобы интим через неделю, раньше я всегда наоборот долго тянула. А тут получилось, что парень действительно очень понравился, за эту неделю мы неплохо друг друга узнали и общение у нас было очень глубоким и интересным
Это повод вступать в интимные отношения? :shock:
совсем не было впечатления что цель этого общение - просто переспать
А теперь такое впечатление есть.
может быть это было не правильно, но как трудно найти правильный баланс между "слишком рано" и "слишком поздно", тем более когда человек действительно нравится...
Баланс очень прост - после свадьбы. И все вопросы (как и недостойные Вас мужчины) сразу отпадают.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
я считаю, что брак - очень ответственный и серьёзный шаг, который возможен только с человеком, которого долго и хорошо знаешь, с которым уже многое пережил и проверил, а как можно настолько узнать и полюбить человека не разделяя с ним самого естественного проявления любви - секса, не пожив с ним в одной квартире? для чего нужен этот эксперимент: штамп в паспорте и белое платье не создадут и не обеспечат отношения людей, которые недостаточно глубоко знакомы. лучше во время узнать человека и понять, что предположим, он для тебя не подходит, чем марать свой паспорт браками и разводами.
согласна, что не стоит размениваться и спать с кем попало, но такая формальность как брак совершенно не влияет на человеческие отношения
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Roxana писал(а):я считаю, что брак - очень ответственный и серьёзный шаг, который возможен только с человеком, которого долго и хорошо знаешь, с которым уже многое пережил и проверил, а как можно настолько узнать и полюбить человека не разделяя с ним самого естественного проявления любви - секса, не пожив с ним в одной квартире?
Roxana, а секс это разве не ответственный и серьезный шаг, который как раз и должен быть завершающим :!: моментом, а не начальным? Это крайняя степень доверия к человеку, а как можно доверится еще не зная человека, а только решив попробовать? Все с ног на голову, начинаете с конца.
Roxana писал(а): для чего нужен этот эксперимент: штамп в паспорте и белое платье не создадут и не обеспечат отношения людей, которые недостаточно глубоко знакомы. лучше во время узнать человека и понять, что предположим, он для тебя не подходит, чем марать свой паспорт браками и разводами.
согласна, что не стоит размениваться и спать с кем попало, но такая формальность как брак совершенно не влияет на человеческие отношения
Как раз семья это не эксперимент, вступая в брак люди берут на себя ответственность и не несутся сломя голову в ЗАГС с кем попало, а сначала узнают человека (конечно, если люди осознают ответственность, а не относятся к семье как к простой формальности, одной из форм "пробования" поженился-развелся). А вот добрачные отношения это эксперимент, при чем сомнительный - вы пробуете и вас пробуют :( , как в ресторане получается - попробовал блюдо "нет, не нравится", попробую другое .... нет, тоже не то..., а что там еще вкусненького...
Вам так хочется?
Просто сейчас распростарненное заблуждение сначала "пожить", укоренилось во многих и тяжело от него избавиться, но в наших силах делать выбор - что мы хотим от жизни, что хорошо, а что плохо.
Дошла до этого можно сказать на старости лет :lol: - к 30 годам, имея двоих детей и много раз "пробуя". У вас есть шанс не тянуть так долго, не набивать столько шишек, а разобраться со всеми стереотипами пораньше. :wink:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Roxana писал(а):я считаю, что брак - очень ответственный и серьёзный шаг, который возможен только с человеком, которого долго и хорошо знаешь, с которым уже многое пережил и проверил, а как можно настолько узнать и полюбить человека не разделяя с ним самого естественного проявления любви - секса, не пожив с ним в одной квартире? для чего нужен этот эксперимент: штамп в паспорте и белое платье не создадут и не обеспечат отношения людей, которые недостаточно глубоко знакомы. лучше во время узнать человека и понять, что предположим, он для тебя не подходит, чем марать свой паспорт браками и разводами.
согласна, что не стоит размениваться и спать с кем попало, но такая формальность как брак совершенно не влияет на человеческие отношения
Складывается впечатление, что Вы не читали сайт и форум. Ничего, всё впереди. :D Можно узнать человека, не вступая с ним в интимные отношения. Об этом много написано в разделе Оправдание и критика блуда, всё хорошо объяснено и разложено по полочкам. Под словом брак , свадьба я не имела в виду церемонию)) Конечно нет. Да и Ваши слова "марать паспорт" - разве они применимы по отношению к ЛЮБИМОМУ человеку (Вы ведь в брак хотите вступить по Любви, не так ли?)
такая формальность как брак совершенно не влияет на человеческие отношения
Специально для Вас, очень кратко, выжимка из материалов сайта - пробный , гражданский брак это путь в никуда, - Вы и Ваш м/ч хорошо проводите время, наслаждаетесь жизнью и друг-другом, но НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вы сами подумайте - есть ли хорошее будущее у отношений, в случае если люди изначально говорят - слушай, ты мне нравишься, давай жить вместе, вот только извини, сейчас я ответственность на себя брать не хочу... Может быть потом... Если ты меня УСТРОИШЬ... А если не подойдёшь, не устроишь - то до свидания, всегда можно найти другого/другую, которая будет красивее, умнее, зарабатывать больше и в сексе больше подходить. И человек к такому быстро привыкает... Замкнутый круг, разорвать который сложно. Я уж не говорю про другие последствия гражданских браков. Это - только верхушка айсберга. P.S. Я здесь не нравоучаю и не давлю, сама искренне не понимала, чем же это так плохо... Пока не столкнулась с человеком, который мне открыл глаза и с этим сайтом.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Лань, во всём с тобой согласна. Вчера я ему позвонила, он сказал что очень скучает и предложил встретиться, так что наверное сегодня его увижу. Почему не звонил я особо расспрашивать не стала, посмотрим как при встрече будет себя вести.
Лань
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:30

Сообщение Лань »

 
Roxana писал(а):Лань, во всём с тобой согласна. Вчера я ему позвонила, он сказал что очень скучает и предложил встретиться, так что наверное сегодня его увижу. Почему не звонил я особо расспрашивать не стала, посмотрим как при встрече будет себя вести.
Удачи) Поменьше очаровывайтесь, меньше будет разочарований :pink:
К сердцу рекомендуется прислушиваться, а слушать все-таки желательно разум...Так что не давайте ему молчать (разуму)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Roxana, вот ссылка из другой темы, прочтите, отрезвляет, особенно последние сообщения: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5344

Удачи Вам! :)
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
В пятницу встретились, вчера тоже встречались. Всё замечательно, всё продолжается, цветы, знаки внимания, прогулки по Москве, романтика... а секса в эти выходные не было, так как у меня месячные. Почему на неделе не звонил я выяснять не стала, вроде всё нормально, посмотрим что дальше будет.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
ХОРОШО, когда хорошо. А я вот уже не могу. Отправила смс, жду ответа... а ответа нет.
Позвонила и сново молчание. Успокаиваю себя, что человек занят. Но не вериться. И знаите ещё боюсь, что он больше не отзвонит и пропадёт, так как в последнее время всё плохо. Сплошные недовольствия с его стороны, что я звоню, скучаю. А я то соскучилась, а он...
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Светлана, не хочу тебя расстраивать, но наверное не стоит ждать и надеется. Попробуй переместить внимание на что-нибудь другое, переключиться, смирись, а появится он или нет там видно будет.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Roxana писал(а):В пятницу встретились, вчера тоже встречались. Всё замечательно, всё продолжается, цветы, знаки внимания, прогулки по Москве, романтика... а секса в эти выходные не было, так как у меня месячные. Почему на неделе не звонил я выяснять не стала, вроде всё нормально, посмотрим что дальше будет.
очень жаль, что Вы так ничего и не поняли :cry:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А я радуюсь, что Ваши взгляды, Котейка, стали более здравыми! Может быть и Роксана, почитав форум, со временем поймет, как ей быть счастливой.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Я тоже с удовольствием читаю ваши ответы, котейка=)))
:)
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
спасибо большое, очень приятно! :oops: да я вроде и не пропагандировала распущенность никоим образом :oops:
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
простите, но по-мойму в этой теме девушку интересовало в основном почему у них ничего не получилось !
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»