Почему пропал?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
нет, ее интересовало "почему пропал?". даже в заголовке сказано=)))
Диагностика отношений в сожительстве
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
есть некая особая разница между тем что сказано и тем что хотелось на самом деле! :)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
я к тому, что стоит задуматься еще и над тем что на самом деле нужно.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
и нужно ли вовсе :lol:
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Меня интересовало именно почему пропал, так этот человек меня интерсует ни как сексуальный объект на одну ночь, он просто мне приятен и интересен. Мы продолжаем встречаться, всё глубже узнаём друг друга, открываем много нового и интересного, у нас много общего и думаю что редко встречаются люди, с которыми было бы так хорошо. Думаю, что мы начинаем друг друга понимать, разбираться в характере. Рассказываем друг другу такие личные, интимные вещи, которые мало кому можно рассказать, свои самые сокровенные мысли... В общем нам хорошо вместе, мы гуляем по Москве, катаемся на транспорте, бесимся как дети, веселимся, валяем друг друга в снегу - всё как влюблённые подростки... в общем, пока я не спешу с выводами и не строю никакие планы, мне с ним просто хорошо :D
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Нам крайне сложно догадываться, почему пропал Ваш друг. А вот на счет планов дело совершенно ясное - если встречи не имеют цели, хотя бы глубоко внутри у Вас, то в большинстве случаев такие встречи заканчиваются расставанием, с той, или иной степенью боли, обиды, душевной травмы.
Ведь для того, чтобы построить нормальные, правильные отношения нужно ясно себе представлять, что же является нормальным и правильным, и как добиться этого правильного, да чтоб все получилось. А если не думать и не знать, то будет "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Чего я Вам ни в коем случае не желаю.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Сейчас уже вопрос "почему пропал" не актуален, так как он не пропал и мы встречаемся. Конкретная цель у меня на данном этапе - это проводить время с этим человеком, получать и давать положительные эмоции, узнавать его всё больше. Знать что "нормально и правильно"... думаю, что это очень субъективные понятия и для каждого человека они разные, более того - не только для каждого человека, но и для каждой отдельной ситуации. А кроме разумного "нормально и правильно" есть чувства, эмоции и интуиция.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ну-ну )
ждем Вас снова )
буду рада ошибиться.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мужские сомнения в виде пропаданий- это не хороший сигнал...
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
может быть просто ждал моего звонка, хотел понять насколько он мне интересен, может сомневался в себе и стыдился после "неудачной" ночи, а может в его понимании не звонить в те 2-3 дня и не было "пропаданием". сейчас всё идёт ровно, посмотрим что будет дальше...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Roxana писал(а):Знать что "нормально и правильно"... думаю, что это очень субъективные понятия и для каждого человека они разные, более того - не только для каждого человека, но и для каждой отдельной ситуации. А кроме разумного "нормально и правильно" есть чувства, эмоции и интуиция.
Дело в том, что есть еще общие для всех духовные законы.
Другими словами, именно то что есть "нормально и правильно". :)
Вы можете их не знать или не хотеть принять для себя.
Но они действуют всегда. Наивно думать, что Вы особенная и на Вас их действие не распространяется.
Жить под влиянием чувств и эмоций, это каждый раз наступать на одни и те же грабли. https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Ведь "незнание закона не освобождает от ответственности".
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Надя точно говорит.
К сожалению это понимаешь уже потом.
Это замкнутый круг, либо ты живешь по духовным законам, либо ты за бортом.
Мы можем храбриться и уходить от их исполнения, отодвигать момент расплаты.
Но в конечном итоге ответить за все придется точно.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А мне немного смешно читать Ваши дальнейие смс о том, как всё хорошо итд. Не потому, что это плохо, просто складывается такое впечатление, что Вы оправдывайтесь перед постояльцами форума:) Всё хорошо, и замечательно! Счастья Вам!
А всё потому, что на данном сайте мы прежде всего стараемся понять друг друга и помогаем, а тут помощь не нужна!
По-этому я считаю, что эта тема на данный момент должна быть закрыта.
Ведь Ваша проблема сама разрешилась и из вашей истории можно сделать вывод, что нельзя делать поспешные выводы и не нужно после одного дня молчания сидеть и думать почему не звонит итд.
А на тему того, что будет дальше думать всё же стоит. По крайней мере о том, что Вы хотите от этих отношей. Что-то сертьёзное. Или детских шалостей и прогулок на транспорте. :D
А дальше стройте.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не подумайте, Роксана, что мы Вас пытаемся к чему-то принуждать! Но советовать, призывать Вас к чему-то лучшему, поскольку в нас говорят не эмоции, которые не лучший советчик, а опыт, образование, и желание помочь, да!В этом и есть смысл форума, и поэтому и тему не стоит закрывать, если только Вы Сама этого не будете желать, и никто не закроет её без достаточных оснований. А поскольку ваши отношения продолжаются, то и в теме есть смысл.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Я вам всем очень благодарна за советы, всегда интересно и полезно послушать мнения незнакомых людей, незадействованных в ситуации. Я уважаю ваши идеи, с некоторым соглашаюсь, с некоторыми нет, но главное это конструктивный диалог, а выводы каждый делает для себя сам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»