Не знаю что делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АленаS

а вы ее любите?

Сообщение АленаS »

 
а вы ее любите? Вот знаете у меня была такая же ситуация только с другой стороны.:) Мы с моим молодым человеком договорились были ехать к моим родителям и он точно также купил мне один билет...
И вы знаете для меня как и для вашей девушки стало понятно, что человек не готов к свадьбе и к браку и может это и неправильно , но я предложила растаться и мы растались. Я также как ваша девушка надеялась , что решительность с моей стороны заставит его также ее проявить , хотя можно считать , что он ее тоже проявил.:))) показав что его не интересуют серьезные отношения со мной. В дальнейшем я как и ваша девушка не теряла надежды все таки вернуть его вместе с признаниями в любви ... у меня это не вышло , что неудивительно потому что любить не заставишь. Жалею ли я о том , что так поступила, а не тянула дальше это жвачку , наверное все же нет ... Хотя мне стыдно , что пыталась манипулировать и устраивала скандалы. А вам советую откровенно с ней поговорить воздерживаясь от эмоций. И потом мужчина должен быть решительным и нести ответсвенность за отношения , потому что избегая этой ответственности он тем самым делает отношения неполноценными , девушкам приходиться вымогать заверения в любви всякими неприятными способами.:))что конечно девушек не извиняет но это другая история....
Создать семью после 40
АленаS

Сообщение АленаS »

 
И еще мне кажется , что это урок для вас обоих, ей надо научиться быть более женственной и не давить на мужчин , а вам, повторюсь, быть решительнее и ответственнее и плюс ко всему избавит вас от привычки оставлять чтобы то ни было в подвешенном состоянии.:))
Артур

Сообщение Артур »

 
я ее очень люблю, просто, как писал ранее, после установления отношений я успокоился и чувства начали уходить.
если она хочет меня вернуть, то завтра я ей устрою сюрприз с признаниями.

мне в этом деле очень помог друг, посоветовав, очень красивое примирение: сердце на снегу.

хоть бы так оно и произошло, я очень в это надеюсь и буду молится.

незнаю можно ли тут выкладывать ссылки на другие сайты, но если вы не знаете, что подарить любимой/любимому, то могу посоветовать сайт.

Алена большое спасибо за поддержку! Пусть в твоей жизни будет все как в сказке!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»