Я боюсь его потерять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Noelle писал(а):Просто для меня самое главное, что бы мужчина был умным. Что бы он был целеустремлённым и умел добиваться поставленных целей.
Ещё добавить "с чувством юмора" и готова стандартная анкета сайта знакомств!
Как бы Вам не стать этой самой "целью" по достижении которой Вы утратите для него всю свою интересность! А он, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО устремится к новым, не освоенным горизонтам!


Снижайте планку!!! Кем Вы хотите быть для НЕГО?

Хотя ... можете не обращать на мой трёп внимание.
Я из тех... Из простых!
Диагностика семейных отношений
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Зато она хорошо умеет уязвлять наше тщеславие =) Кто же не признает это совершенством ? =)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Так, я наконец сообразил =)
Одежда - это способ выразить себя. Я никогда не одену на себя кроссовки, потому, что я - ДЕВУШКА. И я в априори должна быть женственной. Даже не должна, я такая и есть. Я не считаю, что одевшись в одежду "для строителей", я встречу "идеального мужчину". Потому что он просто подумает, что я сумасшедшая, и даже не обратит на меня внимание.
Дело в том, что вы действительно должны быть женственной, но то, что вы понаписали делает вас внутренне похожей на женщину из клуба по боям без правил. Давайте уже перейдем на взрослый уровень. Не одежда делает вас женственной. Что касается сумашествия, то тут все такие с точки зрения обычной людской среды. Потому что если ты христианин, то ты вне среды. Человек должен быть индивидуален =) Я на людей из обычной среды внимания стараюсь не обращать. Зачем? Нужен достойный партнер и человек.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Noelle: «Но как показывает опыт, мужчины с виду очень скромные, ничем не примечательные внешне, о котором думаешь "зато человек наверное хороший", имеют ещё бОльшее количество тараканов в голове. Для многих таких мужчин (которые часто оказываются достаточно закомплексованными) красивая девушка - это трофей. Не человек, а именно трофей. Показать друзьям, что "мне такая досталась"! и ценить он будет тоже далеко не за внутренние качества, а за тот эффект, который ты производишь на окружающих.»


Этот вывод Вы сделали на основании собственного опыта общения с «мужчинами с виду очень скромными»? Когда же это успели? Так и хочется спросить, на каком количестве испытуемых проводились опыты?
Да, мужчина в хорошем и дорогом костюме выглядит совсем не так, как мужчина в не очень хорошем и не очень дорогом, и уже тем более не так, как мужчина без костюма. Вот только хороший и дорогой костюм купить гораздо проще, чем за «ничем не примечательной» внешностью человека разглядеть. Смею напомнить слова Мудрого Лиса, обращенные к Маленькому Принцу: «Зорко одно лишь сердце, глазами многого не увидишь…»
По поводу комплексов и трофеев. Уверяю Вас, что количество имеющихся у мужчины комплексов и отношение мужчины к красивой девушке, как к трофею, зависит не от материальной несостоятельности мужчины, а от самого мужчины. У «владельцев заводов, газет, пароходов» тоже комплексов предостаточно, а уж сколько у них трофеев…
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Матушка рассудила на высоте. =)
потому, что я - ДЕВУШКА
Все это говорит о том, что надо взрослеть и учиться. Всем надо, не только вашим мужчинам. =) Мне тоже надо.
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Уважаемая Chelsea!
Пожалуйста, выражайте свое позитивное отношение к блуду в специально отведенном для этого месте форума, а именно в разделе "Оправдание и критика блуда". Благодарю за понимание! Другиня
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
как знакома мне Ваша история. Особенно про количество с нулевым толком. У меня всё тоже самое. Девушка красавица..парней много, а толку...
Честно говоря я тоже переживаю, но я думую, что просто не моё время. И на данный момент наслаждайтесь свободой, компанией. У меня есть с кем сходить в театр, кино, хочется романтики, но это у меня тоже обязательно будет в будущем, всё придёт 8)
Берите от них только хорошее, но если это не ваше, то близко не подпускайте. :D
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Svetlana21 писал(а):Берите от них
Svetlana21 писал(а):Берите от них
Svetlana21 писал(а):Берите от них
Сначала у этого ВОЗЬМУ! Потом у того!
А что ж Вы собрались БРАТЬ?
Вокруг ВАС парни то, как Вы считаете, нУлЁвые!
Знаете? На ум приходит сравнение с жвачькой:- положили в рот, пожевали, получили вкус!
Что дальше с жвачкой делают?.... Правильно!
ВЫПЛЁВЫВАЮТ!


Не судите строго! Может я чего то не понимаю! Но повторюсь, я из простых и ещё тех, от кого БРАЛИ.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Евгений. Нет пустых людей!
Мы все разные!Интересные! Проблемы не в них. а в нас, мы не всегда умеем увидеть то самое!
Не нужно брать материально..но опыт общения это ведь колоссальная вещь и только общаясь с людьми мы можем приобрести этот опыт. И пообщавшись с разными людьми нам легче будет в дальнейшем. Тем более, что каждый человек - это как книга, в которой есть интересные моменты. Прочитав её может мы не станем её дочитывать или читать заново, но то, что в ней было у нас в голове останется и в будущем вы сможете свои знания применить в чём либо, чтобы понять опр. ситуацию. :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»