Я боюсь его потерять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Я это понимаю!)) поэтому и в клубы хожу очень редко!))))) и мужчину я даже встретила, такого, какого хочу, и не в клубе совсем((
а он просто взял, и забыл меня. Грустно(((( и обидно.
Ну вот вы снова о грустном.
Он вам говорил, что ищет девушку, чтобы жениться на ней?
Диагностика отношений в сожительстве
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Мы не так давно знакомы, что бы обсуждать вопрос женитьбы! люди должны узнать друг друга перед этим намного лучше!) в принципе да, он искал длительных отношений. А потом вдруг резко взял и пропал(((
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Мы не так давно знакомы, что бы обсуждать вопрос женитьбы! люди должны узнать друг друга перед этим намного лучше!) в принципе да, он искал длительных отношений. А потом вдруг резко взял и пропал(((
Искать длительных отношений и хотель в ЗАГС - это разные вещи, иногда их ищут для постоянного полового партнера.

т.е. говорить о сексе после короткого знакомства препятствий нету, а о браке рановато да?
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
незнаю...
я не знаю, как себя вести сейчас... что ему сказать, что написать? точка ещё не поставлена, есть шанс.... или уже нет?...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):незнаю...
я не знаю, как себя вести сейчас... что ему сказать, что написать? точка ещё не поставлена, есть шанс.... или уже нет?...
Вы вот скажите, в чем вы конретно видите виноватой себя?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Noelle писал(а):Знаете, я бы довольствовалась и "ненормальным", который иногда захаживает в клубы!)))) главное, что бы я его любила, и он отвечал взаимностью, был искренним и честным!) а понятие нормы ведь для каждого - своё!)
Вот оно у Вас и есть своё! Вы хотите, чтоб он был с высокими моральными принципами, обладал некоторыми духовными качествами, и в то же время некоторыми признаками, которые трудно совместить с нравственной чистотой.
Говорю не только теоретически, но и на практике знаю людей, которые трудятся над собой, стихи сочиняют, поют красиво,талантливые музыканты, композиторы(и многие др. таланты),умные, образованные, действительно одаренные люди, и не потому-что такими родились, а потому-что умом и сердцем и всей своей жизнью они устремлены к Высшему, к Идеалу! Если бы Вы на них посмотрели случайно, прошли бы мимо, и не заметили, т.к. это по настоящему скромные люди, искренне считающие себя самыми обыкновенными, в чем я с ними полностью согласен, потому-что вижу, как они растут, как трудом и усердием меняются к лучшему! А таланты при этом раскрываются, как побочный эффект.
С ними по настоящему интересно, и совсем не так, как в клубе.В клубе люди приходят потреблять, а я говорю про тех, которые могут творить!!!
Так вот, они в клубы не пойдут, они как правило заняты самыми обыкновенными делами в своей жизни, работают, учатся, им просто не до этого.
И я хорошо понимаю, что Вам трудно мне поверить, но уж поверьте, а если хотите, то и проверьте.Не меня, а сам факт.Я хочу сказать, что я точно знаю, что есть люди с нормальным мировоззрением, со своими недостатками, как и все, но сравнительно гораздо более способные к нормальным отношениям.
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 13 мар 2009, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
я не знаю, как себя вести сейчас... что ему сказать, что написать? точка ещё не поставлена, есть шанс.... или уже нет?...
Никак Вам себя вести не надо. Что Вас вообщем-то связывает с этим человеком? Он Вам сказал, что "любит", Вы его спросили "Готов ли он ждать, чтобы стать Вашим первым мужчиной?", на что он ответил, "Конечно готов!". Скорее всего он имел в виду готовность стать первым...
Про какой "шанс" Вы спрашиваете?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Александр Валентирович! Спасибо, что так отлично обобщили всю накопившуюся тут информацию! Именно так!

И познакомиться с таким человеком коненчо не возможно в клубе, да скорее всего и на улице не получится.

Надо иметь самой стремление раскрыться, как личность, искать пути для этого.
Но прежде всего научится созидать!

И в таком случае в вашу жизнь придет именно ровня вам.

Если бы наша милая Ноэль поняла, как уродует личность -потребительство по жизни.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
В чём я вижу виноватой себя? и сама не знаю... наверное, чувства вины уже нет, хоят признаюсь было.
Просто чувство опустошения, когда в руках было что то, что дарило мне счастье, что улыбалось мне, что я делала счастливым... а потом это что -то падает из рук, и ты понимаешь, что это уже не твоё, что ты недостаточно сделала, что бы удержать это счастье... и ты пытаешься поднять его, во что бы то ни стало, но это уже не то, это уже осколки... чувство пустоты внутри и разочарования....
он слишком быстро поменял мою жизнь, наполнил смыслом, яркими красками... благодаря ему я познакомилась со столькими интересными людьми, он показал мне мир, которого я не знала до него... теперь только пустота...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):В чём я вижу виноватой себя?
он слишком быстро поменял мою жизнь, наполнил смыслом, яркими красками... благодаря ему я познакомилась со столькими интересными людьми, он показал мне мир, которого я не знала до него... теперь только пустота...
Вот так бы я это оставила.
Вы позволили ему слишком быстро поменять вашу жизнь.
Говоря словами классиков "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
Вы не в чем не виноваты, поэтому и делать тут нечего.
Вы хотели с ним поговорить, но он не стал, как ещё вам объяснить, что вы ему не дорога совсем.
Даже если бы чувства были он поговорил хотя бы с вами и объяснил, что не так.

В вас говорит только эгоизм сейчас - я хотела чтобы он меня любил...А у него были другие планы, дождитесь человека, который полюбит вас.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
ты понимаешь, что это уже не твоё, что ты недостаточно сделала, что бы удержать это счастье..
Милая девушка, ну чего же Вы недостаточно сделали??
Не отдались что ли ему?
Чем Вы себя гложете?
Перестаньте накручивать. Может резко, но скажу: ну переспал бы
он с Вами и точно также и исчез...
Это "счастье" Вы потеряли и не удержали, которое было так близко?
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Вы правы, я это пойму, пройдёт месяц-другой... а сейчас это нужно пережить, понять, что я не смогла быть для него самой лучшей, видимо, что то его во мне не устроило... Обидно, досадно, но ладно. Всё проходит. Пройдёт и это....
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Вы правы, я это пойму, пройдёт месяц-другой... а сейчас это нужно пережить, понять, что я не смогла быть для него самой лучшей, видимо, что то его во мне не устроило... Обидно, досадно, но ладно. Всё проходит. Пройдёт и это....
Давайте не так...он не смог дотянуть пока до вашего уровня...вы и это поймете через время...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
я не смогла быть для него самой лучшей, видимо, что то его во мне не устроило...
Вы лучшая просто потому, что таких, как Вы никогда не было и уже не будет, Вы единственная в своем роде.
А его не устроил в Вас один-единственный "недостаток" - не отдались ему так быстро, как бы ему этого хотелось.
Знаете, Ваша беда в том, что Вы так сокрушаетесь по поводу того, что "не стали лучшей для него", что видимо в следующий раз, когда на свою голову Вы встретите другого "умного, красивого юношу с ночного клуба", Вы, дабы не потерять его, совершите то, о чем сейчас так сожалеете...
Жаль, но Вы судя по всему, ничего не поняли.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я всё понимаю... что не заслужил он ничего, что если бы любил хотя бы чуть-чуть, если бы элементарно уважал, он никогда бы не поступил так, как поступает сейчас... Я бы не стала для него в одночасье пустым местом! вот это-то и сложно осознать, принять... когда веришь кому то, а он предаёт, и все слова, которые он говорил, и которым ты верила становятся просто пустым звуком... после этого очень сложно верить людям.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Я всё понимаю... что не заслужил он ничего, что если бы любил хотя бы чуть-чуть, если бы элементарно уважал, он никогда бы не поступил так, как поступает сейчас... Я бы не стала для него в одночасье пустым местом! вот это-то и сложно осознать, принять... когда веришь кому то, а он предаёт, и все слова, которые он говорил, и которым ты верила становятся просто пустым звуком... после этого очень сложно верить людям.
Вот поэтому мы вам и говорим, Ноэль, в следующий раз, при все желании обрести личное счастье не кидайтесь в омут с головой. Чтобы так потом не расстраиваться.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Спасибо за поддержку!)) просто обычно мне все говорили - "ты сама виновата, надо было с ним переспать!"
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
все слова, которые он говорил, и которым ты верила становятся просто пустым звуком... после этого очень сложно верить людям.
Он говорил "слова", другой будет говорить "слова", Вас одной на всех не хватит! Верить всем словам. Людям верить вовсе не сложно.
Если эти люди знают такие слова, как "вера", "верность", "честность".
Тут уже не единожны Вам сказали почти все, что не тех людей выбираете...
Думайте, делайте выводы, иначе - болото.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Ужас полнейший !
"ты сама виновата, надо было с ним переспать!"
Это так говорят те, кто сам по уши обвалялся в этой грязи и им так тошно самим, что они уже не могут спокойно жить, когда видят, что кто-то еще чистый, а не такой свин, как они сами.
Про наркоманов наверное слышали, алкоголиков, они тоже терпеть не могут, если рядом трезвые и не в дурмане... Сами погибают и других тянут.
Вот кстати, все эти "красивые люди из красивой жизни и клубов" живут по таким "понятиям". Других там просто не существует.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Noelle писал(а):Спасибо за поддержку!)) просто обычно мне все говорили - "ты сама виновата, надо было с ним переспать!"
Я бы с такими людьми постаралась тоже сократить общение
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Спасибо!)))
я действительно осознала, что он не стоит моих слёз, хотя раньше была уверена в обратном. Я не буду никаким образом напоминать ему о себе, он этого просто не достоин! пусть живёт своей жизнью, хотя мне почему то кажется, что он обо мне ещё вспомнит.... и тогда уже я буду решать, нужен ли мне такой человек, или нет!)))
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
он поставил точку. Он сказал, что не готов быть единственным, что я чудо, но я не для него.
Я очень, просто очень хочу, что бы он пожалел... я просто растоптана.....((((((((((((((он испугался ответственности, понял, что если между нами что то произойдёт, он будет чувствовать себя обязанным, я так думаю... или просто дело во мне... не понимаю, как человек может любить, а потом просто забыть вот так... испугаться... неужели никаких чувств ко мне у него не было???(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»