Я боюсь его потерять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Нет, незнаю, почему именно такой контингент. Правда незнаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
а он вообще пропал?
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Да, сейчас просто игнорит. Не отвечает на сообщения, не звонит. Хотя никому не говорил, что мы расстались. Всем общим знакомым сообщает, что ему сейчас некогда, что куча работы. Точку не ставил. Всё равно не могу понять причину.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Парни очень часто так делают.
Может вернётся. А может нет. Дверь оставляет открытой.
Я бы если бы была на вашем месте написала вопрос ребром.
Так как ждать - это самое сложное.
Тем более если подумать логично, неужели нету 5 мин, чтобы написать смс или что-то в этом роде.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я ставила вопрос ребром. Он просто на него не отвечает. Он вообще не любит выяснения отношений. Очень сложно понять, как человек буквально за 2-3 дня изменился полностью и кардинально? в голове не укладывается((((((((((
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А к ниму ты никак не мжешь приехать?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Noelle писал(а):Нет, незнаю, почему именно такой контингент. Правда незнаю.

Чаще всего человек общается с тем, кто ему интересен, и не общается с тем, кто ему не интересен, т.е. если я - серьёзная девушка - это определяется по многим конкретным качествам, поведению - соответственно я интересна тем, кто может мне на это ответить - взаимно это поддержать. Тот человек, который поначалу, допустим, не понял моей серьёзности, обратив внимание прежде всего на мою стройную фигуру, а потом понял, что эта стройная фигура Серьёзной девушки, которой НЕИНТЕРЕСНЫ его предложения об интиме на 1-ый, 20-тый... день знакомства - он отпадает, и это хорошо для меня! Если он задержался, заинтересовался - мы общаемся, если и мне это интересно. Может тем самым каждый из нас начинает открывать в СЕБЕ, и в Другом что-то хорошее, что может затиралось в быстром ритме, суете мира, в котором очень часто люди смотрят по сторонам, и часто делают обобщённые выводы о каждом, о том, что:
А мужчинам это не нужно. Они привыкли получать всё и сразу. Немногие из них готовы ждать секса больше двух-трёх недель. Они привыкли к этому, это для них норма. Это факт((

а потом оказывается, что на деле - он не обобщённый персонаж, как и она, а каждый из них Индивидуальный, Неповторимый, Конкретный Человек.

Если я - при своей привлекательной внешности и серьёзным внутренним настроем допускаю общение с людьми, которые не могут предложить адекватного мне - наверное, я делаю что-то не так, вводя их в заблуждение, мучая себя, теряю время, которое могла бы провести в чём-то интересном себе, полезном для других... Может тогда мне стОит взять всю свою волю, и прекратить в эту же минуту такое течение жизни, пытаться изменить на то, что мне интересно. Возможно, не сразу всё изменится, получится, но!... вода камень точит ;)
Удачи Вам!
Последний раз редактировалось Letta 12 мар 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а): Я уже мозг сломала, пытаясь разгадать его поведение. Очень обидно...((
А зачем разгадывать поведение?
Поступайте правильно и все будет хорошо.
Или вы хотите мужа, по поводу которого, во время своей беременности, будете переживать "как он без женщин"?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Noelle писал(а):Я ставила вопрос ребром. Он просто на него не отвечает. Он вообще не любит выяснения отношений. Очень сложно понять, как человек буквально за 2-3 дня изменился полностью и кардинально? в голове не укладывается((((((((((
Девушка. Если вам еще нужен повод насторожиться, то более серьезного чем замалчивание вопросов о совместном будущем со стороны мужчины я и придумать не могу... :? :? :?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
а ещё может быть, что парень просто не знает, что ему нужно.
Могу единственное сказать, что он обязательо объявится.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А если парень не знает, что ему нужно - то это значит, что у него нет уверенности, что ему нужны вы.
Хорошая перспектива?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Пока картина плохая, но в жизне всякое бывает. Может и будет хорошая перспектива. Всё меняется.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Согласна, все течет, все изменяется.
Иногда изменения в человеке приходят с годами, они начинают ценить, то что не ценили раньше.
А кто-то до старости лет так и не понимает главного.
Вопрос надо ли ему меняться? И хочет ли она ждать столько, сколько потребуется, если это вообще произойдет.
Или не циклиться, а поискать человека уровня мировосприятия, который соотвествует ей на сегодня, который оценит её.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Развлечения больше не интересны, хочется стабильности((
У меня тоже как-то так. Уже выходишь из индустрии непотребства и развлечений... А распуститься в общественной (массовой) деятельности или искусстве еще рановато. И жены нету, а детей уже хочется. Кажется что пора на следующую ступень просто потому что на этой уже ничего не осталось, хотя ты продолжаешь шаг-за-шагом открывать что-то новое каждый день, каких-то значительных движений нету... А хочется расцвет и взлет... а одно томление. =)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
как человек буквально за 2-3 дня изменился полностью и кардинально
Сломаешь мозг в ступоре - обретешь интуицию !
Все хорошо, что хорошо кончается =)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Noelle писал(а):Нет, незнаю, почему именно такой контингент. Правда незнаю.
А я поддерживаю Nat_V : контингент не тот у Вас! Предполагаю, что от Вашего мировоззрения зависит и Ваше окружение! Ищите в себе!
Реально знаю многих серьёзных молодых людей, которым нужны хорошие жены! А секс до брака они считают преступлением!
Потому и тупик у Вас, что желания верные у Вас, а как сделать Вы ещё не догадались!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Александр Валентинович писал(а):
Noelle писал(а):Нет, незнаю, почему именно такой контингент. Правда незнаю.
А я поддерживаю Nat_V : контингент не тот у Вас! Предполагаю, что от Вашего мировоззрения зависит и Ваше окружение! Ищите в себе!
Реально знаю многих серьёзных молодых людей, которым нужны хорошие жены! А секс до брака они считают преступлением!
Потому и тупик у Вас, что желания верные у Вас, а как сделать Вы ещё не догадались!

Согласна. Именно это пыталась выразить в своём предыдущем сообщении.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Просто я ещё осознаю, что 23 - это лимит. Что в этом возрасте у любой нормальной девушки должен быть молодой человек с дальнейшей перспективой долговременных отношений. А у меня они приходят и уходят. Многие из них говорили: "Доверься своим желаниям, не строй преград, откажись от своих дурацких принципов". И это после одной-двух недель знакомства. Я уверена, что если бы переспала с одним из них, мы бы и дальше встречалисЬ, возможно жили бы вместе. Но я хочу бОльшего. Я хочу знать, что в глазах своего мужчины - я единственная, и это его выбор. И он в нём уверен. А я такого мужчины ни разу не встретила. Может, встречу ещё. А может, не судьба......((((
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Хватит плакать. =) Проблема в духе - с ней встречаются все нормальные мужчины и женщины.
1. Христос победит !
2. Ты кто думаешь я такой !
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Noelle: "Просто я ещё осознаю, что 23 - это лимит. Что в этом возрасте у любой нормальной девушки должен быть молодой человек с дальнейшей перспективой долговременных отношений".

Ох, как мы любим сами создавать себе трудности, а потом страдаем. Девушка установила себе планку в 23 года и ни днем больше. Теперь печалится из-за своей надуманной "ненормальности".
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Милая девушка,
да Вы что:
Просто я ещё осознаю, что 23 - это лимит.
Вы даже не представляете, как Вы еще молоды! :P

Одно могу Вам сказать: никакие Ваши уступки этому ли (Максиму), другому какому парню в будущем, с Вашей стороны, не будут гарантировать Вам создание семьи. Скорее наоборот - устУпите своим принципам, потеряете и себя и никакой семьи не получится. Тот, кто хочет создать семью, так себя не ведет (мужчина). Поведение этого бой-френда явно сигнализирует, что ему от Вас нужна только постель. Вы очень зря печалитесь, что мол в наши времена никто ждать не будет и не оценит. Это такая неправда! Вы смогли сохранить себя до 23 лет, так не поддавайтесь на соблазн и искушения, держитесь до конца! Так легко переступить черту, за которой может последовать такое болото, из которого можно и не выбраться.
Noelle
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Noelle »

 
Я просто разочарована в мужчинах. Абсолютно. Они только могут говорить и врать, а на настоящие поступки они не способны. Полное разочарование. Мне кажется, я никогда и никому не смогу верить!(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»