Впервые попал в такую ситуацию:(

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
scrubs
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:05

Впервые попал в такую ситуацию:(

Сообщение scrubs »

 
Здравствуйте!
Хочу рассказать свою ситуацию, и хотелось бы услышать ваши мнения, советы.
В заранее благодарю! :)
Встречаемся пол года:)
Как объяснить Поведение моей девушки?Пример такой:"В субботу 8-го мы у нее дома, все отлично хотя она молчаливая какая то и особой радости на лице нет. Далее мы целуемся, обнимаемся, все клево, ласкаемся, я тут ей задаю вопрос"А какие чувства у тебя ко мне?Сказал ей "люблю тебя"Раньше она всегда отвечала взаимностью но тут не ответила"Говорю что я чувствую что что-то не так. Она как всегда молчит (когда серьезный разговор по поводу отношений), думает, пытается что то сказать, потом все сошлось к тому что она вспомнила рождество,что как праздник так я выясняю отношение, а дальше я уйти хотел, она удержала, потом опять начали обниматься и ласкаться.И в последнее время она перестала называть меня любимым, милым,говорить мне "Я тебя люблю" писать смс с добрым утром и т.п." М.б. у нее появился другой? Я готовлюсь сегодня поговорить серьезно, но мне как то не по себе:(Я сам очень чувствительны:(Хотя в нужных ситуациях могу быть жестким!Стоит ли поговорить с ней обо всем и разойтись или стоит подождать, что говорить, как себя вести?Я в замешательстве. Одно знаю что я ее очень сильно Люблю и бросить не смогу!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый scrubs!
Если Вы так сильно любите эту девушку, то почему не предлагаете ей стать Вашей женой?
Мне кажется, что Вам надо с ней серьезно поговорить о перспективах взаимоотношений. Но только разговор этот надо вести не в постели между поцелуями и объятиями, а на холодную голову.
scrubs
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:05

Сообщение scrubs »

 
Спасибо большое уважаемая Другиня!Женидьба это конечно хорошо, я даже и детей хотел бы от нее, просто я пока в финансовом плане не готов на такой шаг, не готов пока содержать семью. А когда я начинаю с ней серьезно говорить об отношениях решать проблемы, из нее ни слова не вытянешь, и я не понимаю, что мне делать, куда двигаться.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Многие проблемы возникают именно потому что девушка не уверенна в м.ч. В том, кем она ему приходится, как он к ней относится (всё это подкрепляется делом), что думает и думает ли о совместном будущем - что естественно, закономерно.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Человек не может любить 24 часа в сутки.
И всегда находиться в одинаковом состоянии подъема.
Проявления любви не могут быть одинаковыми всегда.

А отсутствие денег- свадьбе не помеха.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
scrubs, если вы любите и готовы создать семью с этим человеком (материальную сторону пока в расчет не берем), то нужно открыто так и сказать, сделать предложение и услышать ответ, тогда вам станет понятным как ваша избранница относится к вам и к вашим отношениям. :)
Потому, что ее поведение может говорить как о том, что ее чувства прошли и она не хочет обманывать вас в ответ на ваш вопрос, так и о том, что она не понимает, что вы хотите от отношений и от нее, поэтому дистанцируется таким вот способом.
А материальная сторона при желании и труде всегда может устроиться. Если есть любовь. А вот продолжая отношения "просто", можно их потерять. Здесь таких историй - каждая вторая. Хотя и брак не панацея, но там все таки есть к чему стремиться и ради чего.
Вот, склоняю вас к предложению руки и сердца! :wink:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Спросив о том, хочет ли она замуж можно найти ответ сразу на многие вопросы. А финансовую часть вопроса можно решить. Да и спросив не обязаельно идти сразу в Загс.
scrubs
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:05

Сообщение scrubs »

 
Спасибо большое всем!:)Думаю ваши советы помогут!Многое стало ясно;)
Всем удачи!Любите и будте Любимыми:)
Думаю тему можно закрыть:)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
"Финансовое положение" это чушь. Открывайте свое дело вместе с женой. Семья как раз и нужна для того чтобы преодолеть финансовые сложности.
kama3
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 04:57

Сообщение kama3 »

 
товарищи! а вам не кажется, что если она уже начала молчать вместо ответа на простой вопрос - то жениться уже поздно?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
если молчит в ожидании конкретно этих действий, то не поздно, разумеется... а если молчит по другим поводам, то..хм...
впрочем, если человек дорог, то попытка-не пытка! вот и будет ответ на все вопросы сразу :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»