странно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

странно

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
У меня вопрос.
Нужно мнение.
Я уже как то писала сюда. Могу сказать, что внутри у меня всё перевернулось, испраила ошибки. Спасибо этому сайту. Он на самом деле помогает.
Теперь всё стало на место. Всё стало улучшаться с каждым днём.
Мой МЧ стал интересоватся мной, я бы даже сказала слишком по сравнению прошлой неделей. Пишет, звонит, делает знаки внимания не кричит как раньше если я что-то делаю не так.
Но чесно сказать, меня это настараживает. Потому как я всеголишь перестала на него грубо говорюя наежжать, а принимю его таким какой он есть. Если нет то и не надо. Вобщем дала ему так сказать свободу.

И всё вернулось.
Скажите, бывает ли так, что всё было плохо и вдруг бац.. опять всё супер.
Или мне ждать чего-то.
Чесно говоря я боюсь как бы он кого-то на стороне не нашёл, и сейчас всё делает так, что бы я не заметила и не заподозрила. Может это бред, но в голову такие мысли приходят. Вроде повода нету, но в тоже время, были моменты, когда ему приходили смс. Я нос свой не засовывала, но я задумалась кто же шлёт..

Вот впринцыпи и всё.
Буду ждать от Вас размшлений на эту тему.
Заранее спасибо.
Диагностика семейных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
И плохо нам не хорошо и хорошо нам плохо :)
Бояться, что найдет на стороне бесполезно.
А вы думаете, что только наезды и контроль удерживают его от измен?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Юли нет. Я вообще человек такой, что никогда не буду контролировать и закатывать скандалы на тему общения с девушками, так как считаю, что человек должен общаться со всеми. И запрещать ему нету смысла. Хотя кстати он считает, что я должна быть только его. Чесно говоря я даже номер сменила из-з него, чтобы лишние не звонили.
Просто дело в другом, я на другие темы закатывала скандалы. И после тех скандалов та неделябыла просто ужасная. Он мне не звонил не писал, я навязывалась больше.
А потом мы встретились и всё опять как было. И я себе сказала. мол всё хватит его данимать, нужо быть спокойней. Я так и сделала.
И теперь он сново активен по отношению ко мне...
Но я вот не пойму на самом деле моё пересмотренное поведение так повлияло или что-то другое.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Светлан, вот сейчас объяснили, но вы прочтите, что написали в истории ещё раз, "я перестала наезжать...все стало супер...и теперь думаю, что он нашел на стороне кого-нибудь..." - вот как на ваш взгляд это связано?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
по мне просто странно, что всё так вдруг хорошо.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Ему тоже странно наверное, что вы неожиданно изменились))
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Главное, чтобы он оценил меня до конца и всё становилось ещё лучше. Я готова строит наши отношения дальше, и хочу чтобы всё в гору и дошло до свадьбы и детишек.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Прекрасно!
Я вам того и желаю!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Просто слабо верится мне в это прекрасное.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Да, ладно Вам Светик! :) Ничего волшебного сделать же нельзя.
Ведь одного вашего желания мало, чтобы выйти за него замуж и родить детишек! Он сам же должен дойти до этого.
Я бы посоветовала расслабиться, потому как других причин, кроме вашей интуиции я не вижу.
Может вы более развернуто расскажите о своих опасениях?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Скажу так одна моя сторона говорит, что всё хорошо.
Он меня уже познакомил со всеми членами семьи. Звонит, пишет. На выходных были с семьёй на даче. Всё так по родному было.
Но при этом были смс от кого-то. Он отходил, чтобы ответить. Но я как-то этому в начале не придала значение. Мол малоли подруга или друг. После этого мы уже не виделись почти неделю, и всё как-то у него не получается. Хотя на враньё это не похоже. Скажем так, что ответ всегда у него есть.
Но есть моменты. где всё же я могу всё же задуматься. Например суббота. 2100 телефон выключен. Он должен был по теории быть дома. Я решила написать когда увидишь смс,отзвони. В 1:30 приходит смс сладких снов. Я с этого улыбнулась. Потому как я бы в такое время уже не писала. Да и если бы я была с кем, то написала бы на утро, что разрядился телефон. вот только включила. А он написал, думую видимо на самом деле включил только в час.
Потом я спросила шутя мол где был, с девушкой? Он мне мол был бы я с кем-то не писал. Думую ладно.
Тут вчера я в очередной раз жду его. А он мне вот зуб болит надо к врачу. Я хорошо. Он мне смс мол я у врача, страшо. Прошёл час. Я звоню не поднимает. Потом пишет мол плохо говорит давай по смс.
Так мы вчера и смс и переписывались. Опять милые слова, смайлики. Я счастливаю, думую вот всё встало на место так хорошо общаемся.
Нооо...
Чесно скажу, с одной стороны я всё могу объяснить. Найти оправдание. Но с другой, я начинаю думать, что может всё же врёт.
Очень странное ощущение. Но оно есть. Может это боязнь его потерять. А может это внуренний голов. Вот не могу понять.
И не знаю, либо спросить в лоб или что...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А вы вместе давно?
У вас ,простите, насколько бдизкие отношения?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
вместе больше месяца :D
Секс был...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Светлана, все что вы рассказываете, исключительно ваши домыслы, (даже косвенными уликами не назвать :lol: ) но, т.к. у нас женщин интуиция сильно развита, то закрывать глаза совсем не стоит. Мне кажется, вам надо понаблюдать еще за вашими отношениями, только спокойно, без истерик и подозрений. Такое спокойное, ровно-позитивное отношение.
Спрашивать в лоб (равно как и издалека) я бы не стала - правды не услышите (если что-то есть), а вот отношения можете подпортить.
Вот такой совет. :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А без секса не хотите попробовать?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Моя интуиция меня никода не подводила в том то и дело.
По-этому я у задумалась.
Верите если сегодня я опять услышу, что нет не могу... Я не знаю, что буду делать. Тогда моё хорошо опять превраться в очередное плохо
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Без секса, хмм не знаю. Он уже был. По-этому не знаю есть ли смысл теперь без него.
Но могу сказать с уверенностью, что со мной он точно не из-за секса, так как не всегода он есть когда мы рядом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»