Помогите не знаю как быть что делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Valerija
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:53
Откуда: Riga

Помогите не знаю как быть что делать

Сообщение Valerija »

 
Ситуация- 2 года назад я познакомилась с парнем 29 влюбилась добивалась его. Когда он понял что с моей сторони это всё серьёзно он начал отвечать взаимностью. Отношения постепенно становились крепче я била счастлива. потом я переехала к нему жили с его родителямиб родители пьют, мне ето било не приятно поэтому после учёби я до вечер била у себя а потом ехали к нему и так каждий день. Через 1.5 года я почувствовала что отношения стоят на месте и привратились в бытавуху. он меня толком никуда не водил кроме посидеть с его друзьями в кафе около дома или на футбол. деньги на одежду и расходы давали родители- он не давал говорил что ему на себя не хватает. Я в конце концов устала и вернулась домой он оставался у меня. Потом я хотела растаться и сказала ему, он начал давить на жалость. Мы начали опять. Потом я 2 месяца назад познакомилась с мужчиной 39 лет. Получилось так что у меня через неделю день рождения, он меня отвёз в Замок всё там снял било шикарно и отношения начали продолжаться подарки ухаживания познакомил с друзьями мамой на виходных оставались у него ездили в на отдых в другую страну. Человек умный интересный обеспечен хорошшо но странный- интересы привычки.... В самом начале парень тот уехал на заработки в германию пока там, вернётся через 1.5 месяца. Неделю назад пыталась сказать ему что всё он обещал что сделает всё чтобы я была счастлива и меня не отпустит т.к любит и ему кроме меня никто не нужен и я сказал что ладна всё будет хорошо. Сейчас я не могу понять что делать как быть с кем быть . дайте совет
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Valerija!
Что-то я не пойму. Они оба предложили Вам руку и сердце? Или только постель с подарками?
Вам-то кто-нибудь из них хотя бы нравится? Я имею в виду, как человек, а не кошелек?
Valerija
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:53
Откуда: Riga

Сообщение Valerija »

 
у них у обеих серьёзние намерения. и они оба мне нравятся только я не могу понять кто из них нужен мне
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
я думаю, что тот парень, который сейчас в Германии не очень перспективный. Вы уже пробывали длительное время быть вместе и не получилось. Хотя, если ты его любишь, почему бы не дать ему последний шанс. А второй более взрослый мужчина тебе вообще нравится, или его плюс в том, что он богатый? чем он странный? как ты относишься к его странностям?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Valerija, если не секрет, сколько вам лет?
Valerija
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:53
Откуда: Riga

Сообщение Valerija »

 
Взрослый он мне очень приятен и симпотичен с ним я почувствовала себя девушкой за которой ухаживают и стараются сделать так чтобы была счастлива. Тот что в германии зачесался только сейчас и то хочет сделать всё на спех.
Valerija
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:53
Откуда: Riga

Сообщение Valerija »

 
Мне 21 год
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Потом я 2 месяца назад познакомилась с мужчиной 39 лет. Получилось так что у меня через неделю день рождения, он меня отвёз в Замок всё там снял било шикарно и отношения начали продолжаться подарки ухаживания познакомил с друзьями мамой на виходных оставались у него ездили в на отдых в другую страну.
Валерия, а с чего Вы взяли, что этот 39-летний мужчина жениться на Вас собирается и перед Вами стоит проблема выбора за кого же именно выйти замуж?
Судя по тому,что Вы здесь пишите, все обстоит несколько иначе.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Валерия, скажите из чего вы сделали выводы о их намереньи жениться?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Valerija писал(а):Мне 21 год
Нужны ОЧЕНЬ весомые доводы, для того, чтобы расценить отношения к вам 40-летнего мужика как совершенно серьезные и нацеленные на создание семьи.... :?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»