Не понимаю почему-Дайте совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Не понимаю почему-Дайте совет

Сообщение shama113 »

 
Пожалуйста помогите что мне делать? Я её очень полюбил мне в ней нравилось всё, таких отношений у меня никогда не было. И как то она мне позвонила и сказала что хочет со мной поговорить, меня это сразу насторожило как будто сердцем почувствовал,договорились поговорить на следующий день в 16.00- Звоню ну что давай встретимся-у неё начинаются отговорки я сегодня не могу и т,д Я всё равно приехал, вела она себя не как обычно ничего внятного я от неё не услышал но как то вопрос решили.Проблемы такие- то что редко видаемся (кок то она говорила что быстро отвыкает он человека если редко его видит) и её задевают некоторые мои выражения, и бывало что я к ней не приезжал, Просто мы оба работаем в ночных клубах и не всегда выходные у нас совладают ЛИЧНО Я не считаю это большой проблемой. На следующий день прихожу к ней на работу всё хорошо улыбается рада видеть всё вроде отлично, но ближе к концу работы клуба Она на меня не обращает внимание, игнорирует всячески избегает меня, всё же мы договарились поехать с друзьями в кафе,она пошла переодеться и сказала будет ждать других подруг по работе. Я уехал. Сижу жду и вот она приехала я двигаюсь чтобы она села ко мне,а она садится на другое место, мне сразу не по себе стало, пишу СМС почему не села ко мне? А она просто посмотрела и отложила его.Сидит просто не разговаривает со мной как будто меня нет хотя веселится с друзьями я просто не выдержал и уехал пищет мне СМС Ты что уехал? Я ей то что ты не села ко мне и не обращаешь не меня внимание ВОТ. ОТВЕЧАЕТ (ВОТ).Звонил много раз говорил что хочу увидеть её поговорить и разобраться в наших отношениях А она говорит что ей некогда и у неё другие дела. Причину не могу узнать из-за чего всё так происходит. Дайте пожалуйста совет что делать, и что происходит с ней?
Диагностика отношений в сожительстве
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
:( :( :( :( :( :( :( :(
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Ситуация интересная, сложно сказать в чём дело. Но в любом случае дайте ей время. Может ей нужно в чём то разобраться.
Лично мне кажется, что она на что-то обижена. По крайней мере я так делала, когда что-то меня выводило. Но это было в лет 18, когда я ещё плохо соображала отношения между МЧ и мной :D
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Либо вы ее чем-то обидели, либо он не хочет продолжать общение...
Как-то несерьезно это все....
Не торопитесь, дайте время ей и себе.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Согласна, что здесь надо только подождать, хотя я понимаю, как это тяжело. Но поведение девушки такое странное, что вообще непонятно чего она хочет.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Вот и я ничего не понимаю надо же вместе разобраться и решить эту проблему,найти компромисс. Но мне наверно остаётся только ждать, и дождусь ли я положительного ответа от неё :? :cry:
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Стоит ли так делать?

Сообщение shama113 »

 
Я как-то после работы остался со своими друзьями спросить совета, они старше было больше отношений, рассказали свои истории как всё было и как себя вели и какие отношения были после определённых поступков. ВОТ ИХ СОВЕТ______ Мне перед работай купить букет цветов и после работы в 3 ночи (она работает до 8 утра) Зайти и просто преподнести в знак моей любви, просто этим показать что она нужна и я её жду и после этого уйти. Они говорят Что нужны от меня поступки тормозить не надо потом будет поздно, вдруг у неё кто то есть и она пока его мало знает и сравнивает ( + и - ) И я не знаю поступить так или нет. Да конечно это красиво, но не рано ли так поступить, может она еще не решила и не разобралась в себе, а я себя навязываю ей (После нашей последней встречи и звонков прошла неделя). КАК мне советовали ранее просто подождать хоть это и тяжело. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????????
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
ну попробуй сделать так, как друзья посоветовали. Хуже-то не будет...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый shama113!
Как давно Вы встречаетесь с этой девушкой? Сколько ей лет?
После того, как она высказала Вам свое недовольство, что-нибудь изменилось? Я имею в виду: стали ли Вы с ней чаще встречаться, извинились ли Вы за те "выражения", которыми Вы ее задевали, перестали ли Вы их употреблять и т.д. по всему списку высказанных ею претензий.
Мне кажется, что ей не хватает Вашего внимания и она такими способами пытается его из Вас "выбить", чтобы Вы поняли, как плохо, когда ждешь от кого-то внимания и не получаешь, чтобы Вы пострадали и помучились. Но это только мое предположение, которое я могу сделать на основании того малого, что написано Вами.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Да я просил прощения что так не дуду делать, она сказала что посмотрит на поступки. Точно я понял, что я допустил ошибку что то опять сказал не так вот она и перестала общаться снова
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Мы встречаемся 7 месяцев и ей 21 год но рассуждает как она сама говорить на много старше
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Ну раз понял - то исправляй ошибку, неси цветы, оказывай знаки внимания
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
shama113 вы сами написали что она ждёт поступков.так дайте ей эти поступки.
обычно когда девушки себя так ведут им нехватает мужского внимания. ухаживайте за ней напряженно. постоянно цветы, внимание и т.д. и т.п. не тормозите, а то упустите шанс.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Так пишу дальше. Я решил сделать её сюрприз и померится, чтобы его осуществить мне надо было узнать когда она работает со сколки о до сколки, я позвонил к девушке с которой она работает и снимает квартиру, она мне сказала я попросил чтобы она ей ничего не говорила на это мне она_ это ваше личное дело я никуда лезть не буду!!!то есть ничего не скажет. на следующий день Надя мне пишет ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕМ НАЗВАНИВАЕШЬ? я промолчал опять пишет ВЫ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТЕ? Я ей ответил ЧТО Я УЖЕ ПОНЁС НАКАЗАНИЕ ЗА ПОСТУПКИ ТО ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ВИДЕТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ она отвечает НУ И......... И тут я решил пойти на примирение пока не поздно. Купил большой букет цветов и 50 шариков её сожительница пустила меня И СКАЗАЛА ЧТО НАДЯ ВИДЕЛА ЧТО Я ЕЙ ЗВОНИЛ ТА ЕЙ ЧТО НЕ ЗВОНИЛ , я надул 50 шаров на каждом из них написал комплимент какая она и положил на диван. Прихожу к ней на работу звоню чтобы она вышла она сбрасывает кое как я добился чтобы она вышла даю ей букет со словами что я был не прав и всё понял а, она букет не взяла сказала что дело не в этом и извиняться не надо, потом взяла букет и сказала я тебе завтра позвоню. Настроение моё пропало и я поехал к друзьям. После работы как пришла домой и увидела шары написала СПАСИБО. В ЧЁМ ЖЕ ТОГДА ДЕЛО? ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ ЗВОНКА. ПОЗЖЕ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА Я НАПИШУ К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ ЕСЛИ ОНА ВСЁ ЖЕ ПОЗВОНИТ. НАПИШИТЕ ЧТО ВА ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДУМАЕТЕ? [/color]
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
shama113: "Купил большой букет цветов и 50 шариков", "я надул 50 шаров на каждом из них написал комплимент какая она"

Я думаю, что Вы - молодец. Нашли для своей девушки 50 (!) "комплиментов какая она" . ЗдОрово! Думаю, она должна оценить. :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ух, ты здорово!
Думаю, после такого все обиды должны растаять (если дело в них), при вашем осознании и не повторении в дальнейшем, конечно.
Теперь ждите ее ответных действий. :)
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Вот её действие она не позвонила
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
shama113, а разве она назвала Вам конкретное время звонка? Разве она сказала, что позвонит во столько-то часов и столько-то минут? Нет причины для расстройства. И помните, что пока сидите и смотрите на телефон в ожидании звонка, вероятность этого самого звонка стремится к нулю.
shama113, выше нос! :)
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
а я бы оценила. Вы молодец. Я вас оценила :D
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Так дальше, значит я на работе работаю пытаюсь не думать вдруг от неё СМС пишет ПРИВЕТ я ей ПРИВЕТ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ НАПИСАЛА она ХОЧУ СЕКСА, я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО ОТ МЕНЯ? она НЕ ЗНАЮ А ПЕЧЕМУ НЕТ?--- В итоге я отпросился от работы прихожу а, она сидит с сожительницей и выпивают, потом она пошла в душ, сожительница говорит что она соскучилась, и чтобы у вас было всё хорошо тебе надо подрости я и сама это замечаю. Дальше у нас бурный секс часа на 2, утром у неё болит голова после вчерашнего может поэтому она себя ведёт немного не адекватно, ей надо к маме ехать мы собираемся я ей я приду сегодня на работу она как хочешь я должна тебя уговаривать? Мы собираемся целуемся и уходим она к маме я дамой. По пути дамой я пишу смс Что Люблю её и все будет хорошо, она НЕ СОМНЕВАЮСЬ. Напишите пожалуйста ваше мнение на всё это и ваши советы, и что значит подрости? Заранее спасибо мне ваше мнение очень дорого!!!!!!!!![/color][/b]
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Уважаемый shama! А как Вы видите Ваши отношения в обозримом будущем? Планировали ли Вы совместную жизнь?
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
извини конечно, но мне кажеться, что она сама незнает чего хочет! вот ей еще надо бы подумать над своим поведением!
а тебе совет не надо ей звонить и писать ближайшее время! она сама выйдет на связь когда решит, что тебе больше не нужна!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»