Не понимаю почему-Дайте совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вот в том то и дело. Что серьёзности нет. Жить вместе - это в наше время как сходить в туалет. А девушке нужны поистенне серьёзные отношения. А не просто слова.. Нужны серьёзные поступки.
Поверьте мне, я сама в своё время ушла от парня только потому, что мне хотелось семью, детей.. А ему это не было нужно. И он тоже максимум, что смог мне предложить - это жить. Но меня это не устроило и я ушла.
Да. Те отношения не сложились, но назад я не пойду, потому как мне нужна серьёзность, а кафе и падарки для меня не главное.
Диагностика отношений в сожительстве
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Ну так скажите, что такое серьёзность в отношениях по вашему мнению
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вы сами должны понимать, что серьёзность, а что нет.

Могу сказать, что в вашем случае чувствую, чо вы просто не готовы к этому. Для Вас отношения это просто общение и секс смс...
Но не брак и дети, не ответсвенность перед второй половиной.
А ведь всречаются люди именно для создания семьи, но не все это понимают. Многие просто встречаются. Это печально!
Вот Вы работаите в клубе? И что дальше? Думую, что с такой работой вы не можете позволить себе ребёнка, и девушке дать можете не многое. А ведь время идёт. Нужно об этом думать. Нужно стремиться идти выше. Вы должны быть опрой, стеной. Тогда она не будет искать себе мужыка!
Она его не любит. Любит Вас... Но поймите девушка нужна не только любовь. Вот она и решила найти стену в парне по старше, потому как думает, что там стена будет и будет отношение более серьёзное.

Да, может некоторые слова резки, простите. Просто я Вашу девушку понимаю, потому как сама была в очень похожей ситуации.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Мой Вам совет не теряйте время зря! Пересмотрите свою жизнь если хотите Вашу любовь сохранить.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Вот что произошло 1 Апреля. Днём я решил поздравить Надю с праздником смеха она мне ответила СПАСИБО.И ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ. А вечером мне пишет ТЕБЕ НУЖНЫ ТВОИ ВЕЩИ? Я ей перезваниваю и говорю Что всё ты конкретно решила уйти от меня? ОНА а ты что то хочешь дальше? Я да хочу! ОНА давай завтра зайдёшь ко мне и поговарим. Через час я пишу ((((((НАДЯ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, тяжело без тебя. Я МНОГО ДУМАЛ НАД СОБОЙ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И МНОГОЕ ПОНЯЛ, ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ ВСЁ НАЧНЁМ С ЧИСТОГО ЛИСТА, давай смотреть вперёд где ты я и наша любовь. Вернись ко мне ты мне очень дорога!!!! Мир пуст пуст пуст без тебя?))))) мучное изделие (заменено автоцензором) вообще так плохо стало.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А что Вы хотели?
Она ждала от Вас поступков. А что получила в замен?... Поздравление с 1 апреля...

А то, что она Вам так написала, она Вас хочет разтормошить хоть как то.
а ВЫ сидити и думаете....
Пока не поздно возьмитесь за ситуацию и деуствуйте! Не сидите! Поговорите! Ваших слов в смс мало!!!!!!!!!!!!!!!

Поймите её всё серьёзней нужно. Она не просто так ушла к мужику!!!!!!
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Мне кажется, что ты и так уже сделал много поступков в сторону примерения, великолепный сюрприз с шариками, сам всегда ей пишешь, уже всеми возможными способами показал, что любишь её, а она на это всё плюет, даже с другим перед тобой появилась и ей Удалено модератором как тебе было от этого плохо. И сейчас говорит, что всё, но в то же время мучает - не отпускает. Ты уже сделал всё возможное, пусть наконец скажет да или нет, но, ИМХО, если бы ты был ей дорог по-настоящему она бы так себя не вела. В результате ты к ней приходил? Что было?
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Я до сих пор с 1 апреля не спал не могу уснуть. Вот сегодня 2 апреля мы должны встретится и поговорить если она не передумает но если скажет что ей некогда я просто приеду и всё выесню !!!!!!!!
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
У меня создаётся такое впечатление, что она не хочет всё выяснить, не хочет дать тебе окончательный ответ. Чем больше ты от неё его будешь требовать, тем меньше вероятность того что она скажет тебе да или нет.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
2 Апреля Она позвонила и позвала меня поговорить. Я спросил что она надумала, без колебаний ответила что мы расстаёмся! Я попросил сказать причину- Она такова что я ещё не вырос и нет опыта для таких отношений, ещё сказала что с 16 лет она поступала как хотела ей никто ничего не запрещал Сейчас хочет чтобы ей запрещали, я ей ничего не запрещал(мне казалась это глупо запрещать против воли человека ставить рамки Я бы так не хотел.) Ну и конечно же ЭТОТ МУЖЧИНА на которого она меня променяла более зрелый и наверно опытный ( хотя мне кажется что она его не очень знает какой он.) Сказала что не допустит с ним такого как со мной. Не охотно верится. Лично я думаю что он ей просто попользуется и бросит, она молодая красивая кому не охото с такой позажигать. В конце я поблагодарил её за всё что у нас было и ушёл. Как я рад что мы наконец то расставил все точки над И. Мне стало гораздо легче. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? И был ли я не прав что её не запрещал что то делать? ВОТ И КОНЕЦ НАШЕЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ. ( СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ Я В НЕЙ ОЧЕНЬ НУЖДАЛСЯ.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Запрети ей с тобой расставаться. ((%
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Вот Вы работаите в клубе? И что дальше? Думую, что с такой работой вы не можете позволить себе ребёнка, и девушке дать можете не многое. А ведь время идёт.
Перечислите мне пожалуйста список профессий с которыми можно жениться и заводить ребенка. Или вы думаете, что ему зарплату платят махитами и лонг айлендами?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
это оффтоп, но вопрос Олега поддерживаю...мне тоже интересно стало :roll:
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Shama, ну вот и хорошо, что всё решилось. Она не хочет быть с вами, а причина уже не так важна. Если что-то запрещать не входит в ваш характер, то и не надо было этого делать, ничего не надо делать искусственно чтобы завоевать другого человека. И "не запрещать" совершенно не показатель неопытности и немужественности, я бы даже сказали наоборот. Что будет дальше? Надеюсь вы образуметесь, перестанете ещё чего-то ждать в отношении этой девушки и найдёте другую, которая сможет вас оценить по-настоящему.
То что работа в клубе - это нестабильно и что серьёзные отношения с человеком работающем в клубе невозможны - это большая глупость, это просто ханжеский стереотип. (ИМХО!)
Удачи вам!
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Не надо придераться к моей работе, я не всю жизнь собираюсь работать барменом. Я учусь в институте и для этого мне нужны деньги, да и жить пока на что то надо не сидеть же на маминой шее
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
shama113 писал(а):Не надо придераться к моей работе, я не всю жизнь собираюсь работать барменом. Я учусь в институте и для этого мне нужны деньги, да и жить пока на что то надо не сидеть же на маминой шее
shama, мы как раз "за вас", если можно так выразиться. Раз работа дает стабильный доход и вы ответственны и добросовестны на ней, то крутить носом в таком презрительном тоне-некрасиво. Всякие работы важны и нужны. Кто-то дворниками и мусорщиками работает...и что? семьи у них тоже есть. Не всем быть главами правительства и управляющими корпорациями :wink:
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Ну так скажите Был ли я прав, дело просто в том что она разлюбила меня и ничего не хотела вернуть если бы любила то не допустила бы это. ПОДДЕРЖИТЕ меня настройте что бы я всё забыл и не думал, всё равно мысли в голову лезут
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Ты был прав, ты сделал всё возможное. Она просто тебя не любит, займись каким-нибудь интересным новым делом, порадуй себя чем-нибудь, заведи новые знакомства. Постепенно забудешь, за один, конечно, этого произойти не может.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Мне только что рассказали что это за мужчина. Он один из не простых людей на вроде бандита. Посоветовали лучше не лезть мне хуже будет. У девушки каторая мне это рассказала Было тоже самое она встречалась с таким же человеком но не с ним. Такое долго не длится сказала она
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Да хватит уже на ней зацикливаться, кем бы он не был, она тебя не любит. Всё зависит от её желания, а не от твоих усилий. А у неё нет никакого желания продолжать с тобой отношения. Забей и живи своей жизнью.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Roxana, человеку плохо, пусть выговориться.
Зацикленность сама пройдет и не от того, что вы ему об этом сказали.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»