Не понимаю почему-Дайте совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Скажите пож. как её подвести к разговору, нужен ли я ей и стоит ли нам быть вместе. Хочу не писать и не звонить но не могу удержаться [/color][/b]
Диагностика отношений в сожительстве
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Спросите ее, выйдет ли она за Вас замуж.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Элэн, поддерживаю :D пять баллов :)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
shama, какие у вас будут отношения зависит от вас. Вы сами-то чего хотите? Если семью - то понятно в каком направлении двигаться. Главное решить такой вы видите свою жену или иной. И понять чего хочет она, т.е. совпадают ваши желания или нет. Может быть ей нужно только то, что она написала по смс... вас это устроит?
А насчет дорости.... не знаю, это у них надо было спросить, что они имеют ввиду. :roll:
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Не хочу я пока заводить семью [/color][/b]
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
shama113 писал(а):Не хочу я пока заводить семью
А какой интерес разумной девушке тратить время на развитие отношений с вами? Отношений, которые ни к чему не ведут?
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Она и я понимаем что семью нам пока не надо заводить, да мы и встречаемся 7 месяцев. Кстати она всё равно ко мне звонит говорит куда пойдёт [/color][/b]
мусена
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:27

Сообщение мусена »

 
извините,не читала другие советы,которые вам давали. просто выражу свое мнение. я бы на вашем месте поступила от противного. она чего-то хочет от вас?поступков? надо просто пропасть на недельку-другую, она сильно уверена,что нужна вам,что вы ее бесконечно любите. а мне кажется,что вы уже навязываете ей свое внимание, она уже тонет в нем. пропадите,она сама позвонит, сама спросит,как ваши дела. может,я и не права. но попробоваа порасуждать с ее стороны,ведь мне тоже 21 год.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Я всё понял в чём дело, то что мне надо подрости. Но я такой какой я есть может по этому меня она полюбила и я её люблю какая она есть не хочу в ней ничего менять. Теперь пусть она подумает над своим поведением я не появляюсь и не звоню [/color][/b]
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Мне кажется, зря...Мужчина должен всегда делать первый шаг, и второй и третий (правда не знаю кто это придумал, но такие представления у нас, да и у вас тоже) должен звонить, добиваться, а мы девушки ждать и ждем!!! Может она сидит и ждет вашего звонка...Хочет сама с вами встретиться - а подруги говорят, что делать нечего, пусть сам звонит...
Вы хотите узнать, нужны ли вы ему? А может она сомневается пока...А ту еще вы пропадаете...
Если вы будете постоянно разговаривать на эту тему, то можете услышать ответ, который вас вряд ли устроит (хотя на самом деле она так не думает...но ответив так, она избавит себя от темы, которая ее и так мучает)
Я не советую Вам за ней "бегать", но пропадать из поля видимости тоже не стоит!!!
желаю удачи!!!
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
shama113 писал(а):Не хочу я пока заводить семью
Вы не хотите заводить семью. Возможно, Ваша девушка надеется, что Вы все-таки поменяете эту точку зрения, и "повзрослеть" в ее устах значит - "начинать обдумывать более серьезную перспективу, морально готовиться к браку".
Вы давали ей понять, что нацелены на брак? Или это просто "легкие", преходящие отношения? Как она их видит? Вы знаете?
shama113 писал(а):]Но я такой какой я есть может по этому меня она полюбила
А меняться все-таки нужно. Мне кажется, поведение девушки - последний крик, последний сигнал того, что Вам нужно измениться, что-то пересмотреть в себе, в ваших отношениях. Внимание, шары, конечно, просто замечательно, но, может быть, ей нужна определенность? Какая-то помощь от Вас, что-то более существенное, чем романтические поступки...
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Да я не против в себе разобраться и что то поменять (я уже подумал над этим) но не таким же способом, можно было и вместе разобраться
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Если не против, если видите в себе черты, которые Вам не нравятся, меняйтесь, пересматривате.

Мне так видится, что Вы и рады были бы приложить усилия, поработать над собой, но ждете, когда девушка вернется, чтобы начать это делать. Не ставьте положительные изменения в зависимость от ее воли - "вернется - поменяюсь, не вернется - и так хорошо". Это нужно прежде всего Вам - можете мне не верить, но если человек серьезно взялся исправлять в себе какие-то качества, окружающие это быстро замечают. И она заметит. Ведь не обрывает же она отношения, как я поняла? Звонит? Разговаривает?

Вы говорите, что можно было бы вместе разобраться - т.е. хотите, чтобы в разговоре она указала на ваши недостатки? Это очень похвально. Но разве самостоятельно вы не замечаете за собой никаких отрицательных черточек? Может быть, стоит пока поработать над ними? Самостоятельно? (вот, самостоятельность - опять же проявите эту самую "взрослость" 8) )

Мне кажется, что это пока единственное, что можно тут сделать. Согласна с Элеанорой, не стоит навязываться, но и игнорировать ее не нужно.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Я боюсь только одного, что она что нибудь себе надумает, и я её потеряю[/color][/b]
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
shama113, держитесь.
Есть такая фраза: бояться глупо. Я бы сказала, скорее бесполезно. Не в нашей власти проникнуть в мысли человека и заставить его поступать так, как нам нужно, как бы мы этого ни хотели.
Если девушка что-то "надумает", решит - этому не помешаешь.
Делайте пока то, что в Ваших силах - продолжайте общаться, работайте над собой. Пишите нам, есть ли какие-нибудь сдвиги, изменения.
Может быть, этот этап у нее вскоре пройдет, может нет. Никто не знает. В любом случае примите ситуацию как ценный урок.
Да думаю, Вы уже многое поняли и извлекли массу полезного.

Удачи Вам!
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
Пишу дальше, после последней встречи и разговора в субботу прошла неделя ,в этот день я плохо спал проснулся рано, на работе место себе не находил, что то чувствовал что, что то произойдёт было не посебе, значит работаю вдруг вижу её, меня свего в жар бросило, дальше вижу что она с каким то типом лет 30 худой ИСПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. ЛЕТТА. её с таким даже рядом не представлял вместе, не её тип людей она моложая хочет отдыхать, а он рядом кое как пытается танцевать, ходят вместе держатся под ручки мне стало очень плохо, пишу СМС ТАК ЗНАЧИТ ВСЁ ИЗ ЗА ЭТОГО МУЖЧИНЫ, А СРАЗУ НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ она так и не ответила. Я с друзьями барменами собираемся идти в заведение где она работает Там по субботам проходят ТЕХНО вечеринки и конечно же я их вижу там, они сидят на диване он её обнимает вместе они пытаются отдыхать явно он не поспевает за ней, часто мы встречаемся с ней взглядами и друзья сказали что она посматривает на меня , а я просто решил об это не думать и веселится не портить себе настроение. Уже конец она оделась а он ей что то говорит и он идёт её провожать в одной рубашке и он не возвращается Спросил у наших общих знакомых кто это? никто не знает кто это первый раз видят. У меня варианты может он на машине что без куртки проводил и поехал, либо вместе поехали, или к ней. Не знаю что думать как мне поступить дайте совет???????????????????( может она этим что то хотела сказать например: что всё между нами кончено, но не так же, можно было просто сказать- получается что меня не отпускает и мучает)

Мы понимаем Ваше состояние, и всё-таки убедительно просим воздержаться от жаргона и ругательств.
Правила форума: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Летта.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
я думаю вам стоит забыть её. мне кажется таким поведением она показывает своё неуважение к вам. и чтобы не унижаться перед ней, вам стоит её забыть. если бы у неё были на вас виды она была бы с вами. по крайней мере я так думаю. вообще не понимаю таких людей! зачем она вас мучает? сразу б сказала и всё. тем более придя в ваш клуб с др. мужчиной она знала что вы её увидите. советую вам забыть о ней как вы это сделали в клубе, но уже не на время, а на всегда.
у вас всё будет хорошо! желаю удачи и счастья!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
я думаю нужно выдержать паузу. Она не оценивает Вас. Пропадите. Знаю, сложно, но тогда есть шанс, что она поймёт, что может потерять.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Вы и так уже сделали много попыток к сближению, она должна была это оценить, а если она так себя ведёт, значит, лучше её забыть. Даже если у вас и есть какие-то шансы её вернуть, кто говорит, что она дальше так не будет себя вести. Она вас не ценит и не уважает.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
фишка в том, что пройдёт максимум месяц и тот мужик её бросит, и тогда она прибежит к Вам. Но видимо не на долго!

А знаете почему она так сделала? Ответ на лицо!
Вы для неё ребёнок. Ваши поступки слова - это мелоч! Что за бред вы пишите, что она не хочет семью итд. Что вы ещё не готовы к серьёзному... Для чего тогда встречатся а? Чтобы быть просто рядом и ублажать а?
Все девушки хотят серьёзности и серьёзных отношений! А вы не ушли дальше, вы стоите на месте и говорите себе, что она не хочет, бред!!!


Если деушка тянется к вз. человеку. То это 99%, что она хочет стабильности и серьёзности. А то, что вы не хотите сербёзности это она понимает... Вот и бортанула она Вас!
Сам виноват!

Просьба воздержаться от резких высказываний. Учитывайте состояние автора темы, проявляя уважение и доброе отношение. Летта.
shama113
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:42
Откуда: Сыктывкар

Сообщение shama113 »

 
С чего вы взяли что я не хочу серьёзных отношений? Очень хочу и мы бы к этому пришли. Когда у неё была проблема с квартирой я предлогал переехать ко мне, а она говорила что я не выдержу с ней жить.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
shama113 писал(а):С чего вы взяли что я не хочу серьёзных отношений? Очень хочу и мы бы к этому пришли. Когда у неё была проблема с квартирой я предлогал переехать ко мне, а она говорила что я не выдержу с ней жить.
Эээээ.... жить вместе это серьезные отношения? Нет, это конечно серьезней, чем просто встречаться ради интима, тут и быт, и общения побольше все таки.... но где ответственность сторон (она же серьезность)? :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»