Бывшая девушка

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Бывшая девушка

Сообщение Vrednota »

 
Может быть кому-то это покажется бредом, но тем не менее... просто выскажусь - авось отпустит эта мысль.
С молодым человеком вместе уже 8 месяцев. Любит меня и я его очень люблю.
сначала маленькая предыстроия. несколько лет назад (мы еще знакомы не были), он встречался с девушкой, они даже пару месяцев жили вместе, после этого они расстались, но расстались они приятельски. они до сих пор общаются, я об этом знаю и отношусь к этому нормально.
но в выходной день, когда я была сама дома, начали приходить смс: врет он тебе, он с женой дома (он не женат - 100%), это девушка, которая живет с ним уже 6 лет, он тебе врет как и мне, этот человек никогда не говорит правду. и о тебе я давно знаю. а такой-то ты знаешь? он кроме этой девушки никого не полюбит. сначала обалдела от такого. при том что первая смс была с его телефона! и все слова были написаны слитно, как будто человек очень спешил написать, чтобы никто не увидел.думала, что ничего выяснять не буду - так как верю ему. но закрались сомнения по поводу первой смс.
но утром когда встертились в метро и ехали вместе на работу - не выдержала. спросила, виделся с ней или нет. оказалось, что она приходила распечатать курсовую для сестры. вобщем мы с ним обо всем этом поговорили и я знаю, что не соврал мне. но, блина, не дает покоя вот это все. а еще тот факт, что я ни разу не была у него, а она приходит оказывается! и обидно и злюсь!
в чем я не права? и почему она так сделала? месть или ревность?
заранее благодарю!
Диагностика отношений в сожительстве
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Действительно странно что вы за 8 месяцев отношений не были у него дома. но как он отреагировал на то, что с его телефона было отправлена эта смс-ка? Как-то объяснил о чём могла идти речь? Вы лично знаете его бывшую девушку, общаетесь с ней? Может спросить у неё доказательств? всё это действительно очень настораживает, хотя может быть она просто назло это сделала, но немножко странно...
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
он об этом не знал, что она писала с его телефона. говорил, что был в другой комнате пока она печатала. он не один дома был, родители были дома, пришел брат, поэтому он ушел из комнаты. и пропущенного звонка он не видел (я ему звонила до этих смс). на все это он сказал, что она это делает либо из мести либо из ревности. и еще,что ноги ее больше не будет в его доме.
родители его обо мне знают. а то, что не знакомит с ними - говорит всему свое время. честно говоря, я особо не сттремлюсь, но как бы - пора уже. а может и нет. насколько я знаю, он бывшую девушку познакомил только спустя год...
с этой девушкой я не знакома, ни разу ее не видела и мы не общаемся, и желания нету.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
ну тогда может она действительно из ревности... тогда, наверное, стоит верить своей интуиции, обратить внимание на то, как он к вам относиться, действительно ли люит...
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
Спасибо Вам, Roxana, что откликнулись. и правда попустило немного. посмотрим, что дальше будет.
интуиция подсказывает, что любит :first move: и в принципе, мне жаловаться на интуицию не приходится, но любовь слепа...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Слепа страсть, любовь - разумна.
Любящий человек доверяет любимому. На мой взгляд у Вас нет никаких оснований так волноваться.
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
скорее Вы правы, чем нет и волноваться не стоит. просто в тот вечер я одна была и эти все мысли из-за нервного потрясения (я эмоциональная и близко к сердцу принимаю).
спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»