Что случилось?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Что случилось?

Сообщение Эдна »

 
Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом.
Я год назад встретила молодого человека, начали встречаться, потом он предложил мне замуж за него выйти. Вроде все нормально, но месяца 3 назад у него изменилось поведение. Стал грубым по отношению ко мне, что я рассказываю его, это не интересует.
Постоянно ходит грустный, придирается ко всяким мелочам. Когда он на работе вообще не понятно, что не так?!!! Когда мы созваниваемся, у меня впечатление, что не хочет он разговаривать. Недавно я узнала, совсем случайно, что он созванивается с другой девушкой. У меня заиграла ревность, устроила ему скандал. Он меня уверял. Что это просто старая знакомая, но я ему все равно не верю.
Померились, но опять такая же ситуация, что грубит и т.д
Я не понимаю что происходит, может это просто глупая ревно
сть, что накручиваю сама себе. А может страх о потери, из-за старого печального опыта. Я не понимаю!!!!!!
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Эдна!
А Вы не пробовали спросить у молодого человека что случилось? Может быть, у него какие-нибудь проблемы на работе или со здоровьем? А может что-то произошло между вами месяца 3 назад, после чего он так переменился? Вы ответили согласием на его предложение или держите его в неопределенности? А какие у Вас основания не верить ему, что он разговаривал со старой знакомой?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Нужно поговорить открыто. Может у него страхи на счёт женитьбы, которые случаются, и которые Вы можете развеять. В любом случае, откровенный разговор, думаю, необходим.
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Сообщение Эдна »

 
Я с ним пыталась разговаривать, либо он молчит, либо он агрессирует на меня. 3 месяца назад вроде я ничего такого не происходило, я не знаю.
На поставленный вопрос я ответила ему да.
Почему я ему не верю, потомучто наверное что он от меня это общение скрывал. Просто на старом опыте я обожглась, и больше на старые грабли наступать больше не хочу, может быть у меня страх что опять так произойдет! :cry:
_Катёна_
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 04:23

Сообщение _Катёна_ »

 
милая Эдна, отпустите свой страх. если он уйдет, то так надо Богу. расслабьтесь, на все воля Божья и против него не пойдешь.
вы пишите, что на вопрос он либо молчит либо агрессирует...может вы не спрашиваете, а давите на него, требуете ответа. ведь парни такие, что, если что-то у них случилось, они это не выливают, как мы девушки. мы сразу подругам или любимым рассказываем. а парней так уж воспитали, что они сильные и не должны жаловаться и ни в коем случае показать себя слабым.
вы просто подойдите и скажите, как вы волнуетесь за него. и не обвиняйте его в грубости, а спросите, что его так тревожит и напомните, что вы всегда рядом и он может поделиться с вами его чувствами.
вот увидите, реакция будет совсем другой. а-то я заметила мы как мигеры набрасываемся и обвиняем, что они совсем огрубели, а истинную причину выяснять не торопимся.
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Сообщение Эдна »

 
Спасибочки, время покажет :)
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
плохо скрыл значит. Не беда у всех есть свои секреты. Не переживайте! Только присмотритесь на что он злится и не делайте этого
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Сообщение Эдна »

 
да отнашения становяться все хуже и хуже, я наверное уже смысла не вижу чтоб их удерживать, пускай все идет как и шло, я просто устала :cry:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Попробуйте поставить себя на его место и посмотреть на свое поведение как-бы со стороны. Учтите, что мужчины все-таки отличаются от женщин в плане оценки ситуации. Они более прямолинейны:Есть проблема -будем решать. Нет проблемы - не будем решать.
Попробуйте оценить свое поведение. Что вы говорили, как пытались выяснить, что у него происходит, часто ли Вы устраиваете скандалы? Обьективны ли причины Ваших сомнений в нем?
Ведь я так понимаю, он все еще с Вами. Своих слов о предложении выйти замуж не забирал?

В чем Ваши отношения стали еще хуже?
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Сообщение Эдна »

 
Это первый скандал за все время как мы встречаемся :roll:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Скандалы разные бывают.
Эдна
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:19

Сообщение Эдна »

 
мы не ссорились до этого момента
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Всегда бывает первый раз:)
Просто Вы написали, что отношения становятся все хуже и хуже, но непонятно, что Вы имеете в виду.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Бывают взлёты, бывают падения. В любом случае нужно стараться понять, чтобы падать не пришлось.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»