помогите советом!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

помогите советом!

Сообщение зиночка »

 
я незнаю как и почему, но в последнее время мы с моим молодым человеком стали часто ругаться! прожив вместе всего 9 месяцев спокойно и почти не ругавшись! я очень боюсь его потерять!
Создать семью после 40
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
а из-за чего ругаетесь-то?
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
мы ругаемся даже по каким то мелочам! а переливаеться это все в серьезные ссоры!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Давно ли встречаетесь? Какие отношения были раньше? Какова цель взаимоотношений?
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
ну встречаемся давно! раньше отнашения были прекрасные! если ругались то сразу же мирились! а сейчас даже страшно после каждой ссоры сидишь и думаешь помиримся или нет! я его очень люблю и очень боюсь его потерять!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А о свадьбе разговоры были или как? Жить вместе стали сразу, как познакомились, или сначала повстречались какое-то время?
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
"Любовь, это прекрасно"... А как Вы это понимаете?.. Прекрасно быть любимой, пользоваться любовью?... Если так, то у Вас неверное представление о Любви... Нужно Вам его пересмотреть...
На мой взгляд, Любовь, это - труд, труд над собой, а награда за него - вот это прекрасно!
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
жить вместе сразу стали спустя месяц! любить и быть любимой это прекрасно! но я не считаю любовь за труд! от труда люди могут устать а вот от любви не устают!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если происходящее прекрасно, то зачем Вы открыли эту тему? Ведь то, что Вы описали в первом сообщении - неизбежный резльтат такого отношений к любви, когда человек не хочет трудиться, хочет только потреблять.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
пересмотрите своё отношения. Постарайтесь понять! цените его.
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
я ценю и уважаю его! и даже намного намного больше! я его люблю! подскажите как нам избежать этих ссор!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Ну приведите хотя бы пару примеров Ваших ссор, чтобы было понятно, что именно происходит. Что происходит после ссоры. Кто первый идет на примирение. И так далее...
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
ну например он возвращаеться с работы я его жду с ужином при свечах! купила на этот случай эротический костюмчик! а он даже не обратил на это внимание! он просто сел за интернет и все! я легла спать и пол ночи проревела! а он пришел ко мне среди ночи и просто попросил прощения, что обидел меня! я простила, но обида осела в душе! и это только вчера, а таких примеров очень много! когда я хотела побыть с ним наедене после того как он вышел из больницы, ему позвонил друг и мы пошли гулять! хотя я ему говорила о своем желании по быть вместе! на что он мне ответил у нас еще вся жизнь впереди!
может причина в том что я у него только вторая девушка?! может он просто не привык к таким отношениям?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
О, теперь кое-что начинает быть более понятным:)
Скажите, и после каждого такого инцидента Вы обижаетесь на него?
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
да нет не всегда! в основном когда он придет с работы злой и не стого не сего начинает на меня орать! мне просто иногда кажеться что он устал от таких отношений!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А вы как реагируете на это?
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
я покормлю его и иду спать не трогая его! потому, что нет смысла ему что то говорить я все равно буду не права! лучше его не трогать в эти моменты!
хотя пару раз срывалась и собирала вещи! потом он просил прощенья, говорил что незнает что с ним происходит! и я возвращалась......
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
зиночка писал(а):может причина в том что я у него только вторая девушка?! может он просто не привык к таким отношениям?
Прямо - детский сад какой-то. Если он тоже думает, что Вы у него - только вторая, (а у него ведь вся жизнь впереди!) то, может, ему действительно некуда торопиться :?: :!:
зиночка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:06
Откуда: москва

Сообщение зиночка »

 
Элэн писал(а):
зиночка писал(а):может причина в том что я у него только вторая девушка?! может он просто не привык к таким отношениям?
Прямо - детский сад какой-то. Если он тоже думает, что Вы у него - только вторая, (а у него ведь вся жизнь впереди!) то, может, ему действительно некуда торопиться :?: :!:

в смысле??????????????? :?: :?: :?:
_Катёна_
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 04:23

Сообщение _Катёна_ »

 
Зиночка, не все потеряно, не переживайте.
проблема в том, что вы не говорите о своих чувствах, а сразу в обиду. еще распространенная ошибка в том, что многие если высказываются. то начинают винить во всем других. а вы попробуйте ему сказать от себя лично и что именно вы чувствовали, когда он вас обидел.
просто скажите: Петь( как его зовут), мне так стало неприятно, когда ты сделал то-то и то-то. без претензий и обвинений. скажите, что хотели ему сделать приятно. только не стоит потом добавлять, что а он такой вот гад и не оценил. говорите только про СВОИ ЧУВСТВА. иначе кроме как агрессии с его стороны ничего не добьетесь.
это работает, убедилась на собственном опыте.
Зина, удачи вам!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»