очень интересно ваше мнение))))))

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
MJ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:58

очень интересно ваше мнение))))))

Сообщение MJ »

 
Вот какая ситуация!!!
Познакомился с замечательной девочкой 2 месяца назад, причем инициатором знакомства была она, потом первое свидание, поцелуй накануне 14 февраля, на 14 февраля неожиданный для меня подарок прямо на работу курьер привез...........ну вообщем прям как в лучших традициях трогательного американского кино, ну и меня зацепило, что бывает крайне редко!)))) И тут я решил, что вот она, та, которую ждал 25 лет)))) Начал делать шаги на встречу ей, совершать какие-то милые поступки, на что у нее была вполне адекватная ситуации реакция!))) Но стала вдруг сдержанней, иногда перестала отвечать на звонки и смс, уехала к друзьям на неделю ничего не сказав!!!)))
Я и спросил в чем же дело?!! А она- ты мне очень нравишься, я почти влюбилась, но у меня сейчас очень сложный период и я не могу себе позволить серьезные отношения, т.к. не знаю буду ли работать и жить дальше в москве, и вообще мне нужно время , чтобы разобраться в себе, если это судьба, говорит, то все будет, но не сейчас!!!))) Я ничего не сказал, подумал.....ладно, сложности-это для меня, не люблю, когда все просто!)))) Вообщем общаемся, при встрече- она просто солнышко, милая и ласковая, в смс пишет очень приятные вещи, но совсем близко не допускает и все время говорит, что прости если тебя обидела, не хотела , чтобы так получилось......!)))
Я как мужик и спрашиваю,-с кажи честно - у тебя кто-то есть, говорит-нет, говорю что что чувствуешь ко мне - ты мне очень нравишься, как никто и никогда, говорю- так в чем проблема? она все о своем........- я не знаю , что будет дальше, может я не вернусь в москву....... а сейчас вернулась из дома( другого города, куда уезжала на 3 недели) и даже не сказаа , что в москве........случайно выяснилось.........!!!!))))))) При этом я ей честно сказал- если не хочешь ничего-так и скажи.......... и я уйду в сторону и не буду ничего делать, а она говорит, что этого не хочет!))))))
КАК ЖЕ ВАС, ДЕВУШКИ ПОНЯТЬ!???????? ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?!))))
Вл
Вопрос БОЛЬШЕ К ДЕВУШКАМ............на что это похоже, я уже не понимаю!)))))))))))))))
Диагностика добрачных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Может быть, она просто провоцирует Вас на какие-то более серьезные шаги, поступки? Если говорит, что может быть, уедет из Москвы...или будет вынуждена, не по своей воле уезжать, а ей этого совсем не хочется...
Может быть, ждет, что Вы скажите ей: "Не уезжай, оставайся со мной в Москве"...
MJ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:58

Сообщение MJ »

 
Конечно может быть и так, но на врядли , т.к. она уволилась с хорошей работы здесь и уезжала на работу домой, там семейный бизнес!)))))))))))))
Сложненько........, в голову то не залезешь!)))))))
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
MJ писал(а):Конечно может быть и так, но на врядли , т.к. она уволилась с хорошей работы здесь и уезжала на работу домой, там семейный бизнес!)))))))))))))
Сложненько........, в голову то не залезешь!)))))))
1. Это игра. Возможно, с хорошим концом. Она Вас вот такими действиями "затягивает" к себе.
2. Если бы Вы ей не нравились, она бы уже давно попросила Вас "на выход"
3. Девушка явно не глупая, так как признается, что на данный момент оценивает варианты своей будущей жизни (в Москве или нет). И отпускать Вас не хочет, потому, что не определилась:)
4. Это Ваш первый серьезный роман?
_Катёна_
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 04:23

Сообщение _Катёна_ »

 
мне кажется вашей девушке сейчас сложно.
возможно она сама боится в вас раствориться, чтобы потом не так было больно при расставании, если вдруг не вернется в москву. и вас она тоже хочет отгородить от этой боли расставания.
сейчас вы не сможете ничего сделать. давить на нее тоже не нужно. рассудит только время. отдайте все на волю Бога. отпустите ситуацию. дайте ей время.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»