как быть в сложившейся ситуации? помогите!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Знаешь самое ужасное, что я например раньше его хотела видеть и слышать каждый день.
А сейчас даже звук смс и надпись отправителя с его имянем сделало бы меня счастливой
Диагностика семейных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
как в той поговорке что имеем не ценим, а потерявши - плачем.
а у нас хамство с его стороны продолжается, его хватило на пару дней... прям незнаю что делать. сегодня утром проснулась с хорошим настроением, решила позвонить ему на работу(я каждое утро звоню когда просыпаюсь, т.к. у них заблокировали исходящие звонки). так вот у них там спаренный телефон и иногда может брать трубку другой человек. но сегодня прям какойто активный день у них(такого не разу небыло) короче сразу двое взяли, ну в общим я растерялась, ещё и с просоня и просто положила трубку. звоню на мобильный и говорю - возьми трубку. перезваниваю опять он берёт, я ему всё рассказываю... дальше передаю его слова дословно: " ну и что что ты толькочто проснулась! и что теперь целый день надо тупить? научись разговаривать! что не могла назвать моё имя и фамилию, меня бы позвали! " негатифчег попёр наружу. не знаю за что он так на меня?... :cry: я говорю зачем опять хамишь, он опять говорит - не хамлю... а мне обидно и настроение испортилось. :cry: и вот по этому я периодически думаю - оно мне надо такое? могу ведь найти по лучше когото, кто будет меня любить и говорить об этом!!! я ни кривая, ни косая....!!!!!!!!!!!!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Это мелоч.
Мой совет. Пропустите этот казус, но завтра не звоните перой. Если спросит куда пропала, то объясните, что ам было не приятно. Главное уметь разговаривать. И не надо говорить, что найдёте лучше.
Поверьте мне я тоже не касая, не тглупая вроде. А уже пол года можно сказать сижу одна...То одно не так, то другое.
Тигра я вообще скажу, что просто меньше обращайте внимние. Парн не девушки. Мы разные :D
Мой допустим парень говорил мне так же. А мне было всё равно. Пожже созванивались и было вс норм :D
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
тигра, очень не понятна Ваша шаткая позиция, то хороший то плохой, то надо, то не надо. Помоему туфта какая то получается. Хотя скорее всего на форуме Вы просто свои эмоции сливаете и все)) а так он Вам ой как нужен)))
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я понима эту девушку.
Всегда хочется, чтобы было ещё лучше. Но наша проблем в том, что за частую мы ищем где-то. Хотя лучшее иногда стоит около нас.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
oleg я читала вашу темку на форуме про ссору с невестой. и наша схожие позиции с моим МЧ, такое ощущение что вы мужики все одинаковые! "нехочу прогибаться, не буду цветы дарить, слова приятные говорить! а зачем это всё надо?!" вот мы и ищем себе того кто эт всё будет нам делать, а в ответ мы отдаём себя, свою любовь, молодость и т.д.
и вот скажите мне Олег, почему я должна всё отдавать человеку который тока хамит и грубит? я что хуже всех? а в ответ цветочка вшивого не дождёшься!!!!!!!!!!!!! и поверьте мне я не зазвездилась и не строю принцессу из себя! я просто хочу чтобы меня любили и говорили об этом и както внимание и привязанность выражали!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Svetlana21. он сам позвонил сегодня. я ему указала на всё в чём он не прав. он считает что всё ок! что так и должно быть! он считает что это я туплю и вся причина во мне!!!! теперь выясняем отношения по аське! как я Удалено модератором, одно и тоже из раза в раз жевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
тигра писал(а):Svetlana21. он сам позвонил сегодня. я ему указала на всё в чём он не прав. он считает что всё ок! что так и должно быть! он считает что это я туплю и вся причина во мне!!!! теперь выясняем отношения по аське! как я Удалено модератором, одно и тоже из раза в раз жевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодость, нетерпение :lol:
Дорогая тигра, проблемы разрешимы,когда меньше по возможности будет "подсчетов" - сколько кто кому "отдал".
Развивайте эти качества в СЕБЕ, это и есть преодоление нелюбви.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
дело в том что я пытаюсь, стараюсь. но когда этого хочет только один, то становится не возможным чегото достичь в отношениях. я щас как будто бы стучусь в закрытую дверь. :cry: устала
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
приношу извинения за резкие высказывания! это всё эмоции! :oops:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
и привязанность выражали!
тигра, к чему все эти проблемы? Купите себе пуделя.

Да мы все одинаковы, мы хотим чтобы нас любили не за лапшу и цветы, а за наши личности. Я не хочу сказать, что я гипер галантный человек, но своей невесте я где то неделю выбирал кольцо, в уйме салонов побывал и наконец выбрал, не смотря на цену. (ее папа художник, и он оценил его как очень красивое и оригинальное - она сказала, что это типа если он одобрил, то это на самом деле круто) Хоть и интенсивный букетно конфетный период прошел, но все равно по мере не забывал ей делать или говорить приятно.

Может у Вашего МЧ были проблемы на работе, ужасное настроение или еще чего. В этом я могу понять его раздражительность, но конечн не оправдываю...
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
oleg я извиняюсь это было сказано не вам лично. я не могу судить о вас т.к. незнаю лично. просто вы попали под горячую руку.

а на счёт пуделя - зря вы так...
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
и ещё кое что добавлю. не может же быть постоянно раздражённое настроение и проблемы на работе...
просто у него такое общение считается нормой. он так с мамой родной общается...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
тигра, я такой же, тоже считал такое общение нормой=( это моя распущенность. После разрыва со своей, тихо исправляюсь, лопаю пустырник форте и валерианку, контролирую себя. Скажу, что это от нервозности, а не от того что он хочет вас обидеть. Сгоняйте вместе в санаторий чтоли) Мне в феврале это помогло, лыжи, лес и финский залив. И в церковь его гоните, у меня родители лет 10 назад сильно ругались, позволяли сквернословить, хамство и т.д. Сейчас этого нету. Мы мужики в плане раздражительности слабее чем вы=))
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Либо принять либо отпустить.
Не обращайте вы внимание на эти его разговоры.
Поговорит и перестанет. :D
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
oleg пасибо за советы. к сожалению в санаторий не сможем смотаться т.к. - это всё деньги, а зарабатываем мало. а в церковь его не затащить - он не верующий... заставлять нельзя, считаю что каждый человек должен сам до этого дойти. он просто может не понять...

Svetlana21 и вам спасибо :) в принципе мы вчера помирились. многообещающе. но незнаю, посмотрим как будет дальше. :roll:
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Тигр, а я понимаю вашего мч. И сама так взрываюсь, бывает, бывает и хуже. Будет время - напишу и опишу.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Miraclear обязательно напишите!!! очень буду ждать!!! :wink:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
тигра писал(а):оно мне надо такое? могу ведь найти по лучше когото, кто будет меня любить и говорить об этом!!! я ни кривая, ни косая....!!!!!!!!!!!!

Найти кого-то получше можно, а продолжать отношения с тем, кто "получше" - сложнее... Важно соответствовать друг другу - самой быть "лучшей", и отношения выстраивать "лучшее" ;) Всё относительно. Сравнение сложно относить к человеку - мы не идеальны. И очень часто имеем то, что заслуживаем. И, возможно, в какой-то степени, Ваши нынешние отношения - это и есть Ваш "уровень" - в плане того, что такие отношения выстраиваете Вы со своим м.ч. например, позволяете одно, по отношению к себе/к нему, не делаете чего-то для него/для себя, и соответственно этому откликаетесь друг другу. А потому можно искать долго... а оно рядом - ты сам. Для начала нужно найти себя. У нашедших себя вряд ли возникают такие проблемы как:
тигра писал(а):на счёт интима. я считаю прекращать эти отношения смысла нет. и пусть меня называют и любовницей и кем угодно - мне всё равно. обьясняю почему нет смысла. моя позиция такова. раз уж я уже начала жить "взрослой" жизнью, то прекращать нет смысла. потому, что люди меня не поймут, а точнее мужская половина. в современном мире осталось оооооочень мало людей которые хранят невинность до брака. многие осуждают, я не отношусь ни к тем, ник другим... так вот, почему же не поймут? сразу начнутся вопросы почему я спала с другими, а с ним не хочу. если я начну говорить про грех, меня опять не поймут. короче говоря боюсь быть не понятой. и это неизбежно приведёт к разрыву.

Так пусть называют любовницей, или всё-таки "не прекращаю, потому что не поймут". Я ни в коем случае, Вас не осуждаю, просто хочу поделиться тем, что увидела в описанном Вами. Интим - личное дело каждого. Только зрелый человек вряд ли скажет "я это делаю, потому что боюсь, что не поймут".
Главное - мир в душе, и совесть чистая, тогда всё равно - понимают Вас чужие дяди/тёти, или нет - Вы всё равно любите себя, их, и весь мир. Мы живём не для кого-то, а для себя... А всем угождать, и всем нравиться - очень сложно...
И ещё, "поймут-не поймут" - это в какой-то степени суд, Вам так важно, чтобы Вас судили малознакомые люди?
Извините, если моё сообщение покажется Вам резким.
Желаю удачи!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Здравствуйте Letta!
я уже говорила - принимаю любые мнения.
наверное вы правы на счёт соответствия друг другу. я уже начала исправляться, с сегодняшнего дня. перестала доставать его звонками и навязываться. уже хоть чтото.
на счёт хамства - я бываю груба в редких случаях, могу в ответ нагрубить... а у него изначально было такое отношение(хамское). мы уже выяснили тут что у него такая манера общения. т.к. он с собственной мамой так же разговаривает. иногда даже кажется что хуже, чем со мной. (попытаюсь это в нём изменить)
под словами "не поймут"имелось ввиду: конкретно то, что меня не поймёт именно мой МЧ(нынешний или будущий - не важно), а то что будут думать другие люди меня по большому счёту не очень волнует.
Спасибо.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
тигра писал(а):на счёт хамства - я бываю груба в редких случаях, могу в ответ нагрубить... а у него изначально было такое отношение(хамское). мы уже выяснили тут что у него такая манера общения. т.к. он с собственной мамой так же разговаривает. иногда даже кажется что хуже, чем со мной. (попытаюсь это в нём изменить)

Для чего менять Вам? Это его личное дело. Ваше - принимать или не принимать. Никакой манерой общения оправдать хамство невозможно. Мало ли с кем он там хамит, а со мной - не надо. Да и любому приятелю я бы сказала, что нехорошо так вести себя с людьми, ну а если дело касается Мамы - так тем более, да и ещё бы призадумалась - если он так говорит с самым важным человеком в жизни...
тигра писал(а):под словами "не поймут"имелось ввиду: конкретно то, что меня не поймёт именно мой МЧ(нынешний или будущий - не важно), а то что будут думать другие люди меня по большому счёту не очень волнует

Одно с другим никак не связывается - т.е., по Вашему выходит, что если я одному жарила гренки на завтрак, то и другому должна? если с одним не соблюдала регулярной чистоты - то и с другим не должна, даже если поняла, что чистота - это моё? Откуда это - всем поравну? Тем более Вы ему ничего не должны, с чего? Ни брат, ни муж...
А "взрослость" как раз-таки заключается в том, что человек прекращает то, что не является для него благом, и уж тем более не в том, что объясняет это таким сомнительным, как "если уж начала, то продолжу..." Это моё мнение.
Извините, если резко.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
тигра, очень понимаю Ваши переживания по поводу таких вот "шероховатостей" в отношениях - отдаление, грубость, нежелание выражать привязанность...будто бы про себя читаешь
Знаете, мне помогла книга Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Советую прочесть. Там наглядно объясняются причины такого "вредоносного" поведения мужчин :) Начинаешь немножечко лучше их понимать. И самой становится проще, спокойнее.
Кстати, некоторые изменения, например, в общении, чувствуются сразу. И это дает плоды, человек сам меняется - ведь любящие люди - это практически единое целое. :D
Заранее извиняюсь, если Вы книгу уже читали :oops:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»