Пожалуйста помогите !!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Реальный Перень
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:18

Сообщение Реальный Перень »

 
Сейчас Вы сравниваете (вольно или невольно) тех девушек, с которыми общаетесь в настоящее время, с той девушкой. Может быть, надо не прерывать общение, а продолжать его и Вы поймете, что, возможно, девушка из настоящего лучше, чем девушка из прошлого.

Я встречался с разными девушками в течении этого периода, и бывало что на свиданиях вспоминал ту.
Одна девушка хочет со мной встретиться в эти выходные, и я думаю, не будет ли с моей стороны обманом, ведь она рассчитывает на отношения.

А, может быть, Вы прекращаете общение с девушкой из настоящего, потому что боитесь, что она Вас отвергнет так же, как девушка из прошлого, и поэтому стараетесь это сделать раньше.[/quote]

Нет, я не боюсь, что меня отвергнут
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Реальный Перень: "Одна девушка хочет со мной встретиться в эти выходные, и я думаю, не будет ли с моей стороны обманом, ведь она рассчитывает на отношения."

А почему это может быть обманом? Что такого нехорошего в том, чтобы два человека встретились, поговорили, пообщались на разные темы? Вы же с ней не на пороге ЗАГСа будете встречаться? Или тогда поясните, что понимать под "рассчитывает на отношения"?
Реальный Перень
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:18

Сообщение Реальный Перень »

 
поясните, что понимать под "рассчитывает на отношения"?[/quote]

Та девушка с которой у меня будет встреча в эти выходные всегда хотела со мной встречаться, просто недавно мы с ней встретились и я увидел вдруг ее очарование.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»