Проблемы в постели у мужа.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
catalina писал(а): по-моему только терпение и ласка в таком "щекотливом" вопросе может помочь
Дополню еще - Любовь.
Диагностика семейных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
oljga писал(а): Если учесть что занимаемся мы этим раз в месяц, то последние 3 месяца ничего неполучалось, а недавно он сказал, что я видемо ему приелась раз неможет, а мне это так приятно слышать, сил нет, после таких слов, я нехочу его близко к себе подпускать, мне неприятно все это, и я ничего с этим немогу поделать, защитная реакция что ли.
Понимаете, что у него 2 проблемы. Плохие отношения с вами и ещё и со здоровьем .
Ваш разговор сводиться в тому, что вам обидно и вы хотите секса. А это возможно только преодолев те 2 проблемы.
Расположите его к себе для начала. Чтобы он хоть нормально с вами говорил на эти темы.
Что он вам говорил, на вашу просьбу сходить к врачу?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Проблемы в постели у мужа.

Сообщение Nat_V »

 
oljga писал(а):Здравствуйте, я первый раз на вашем форуме и уже с большой проблемой. Проблема даже не у меня, а у моего мужа.
..он ответил, что я ему больше неинтересна, приелась, вот и нестоит, ведь 5 лет вместе, типа срок уже...
А ваш муж не жалуется на свою проблему? Если не переживает, то это довольно странно. Может быть функционально у него все в порядке?
oljga писал(а):.. Но проходит месяц и все по новой, из-за этого стала психом, срываюсь и на нем и на сыне.
Девушка. Вы не слишком много веса придаете несложившимся постельным отношениям с вашим мужем? Уж психом становиться и срываться по такой причине - ни в какие ворота...
oljga писал(а):Девочки, как же больно услышать от твоей половинки, что ему я больше ненужна и неинтересна.
Это действительно было сказано? Или это ваш вывод из-за отказа в близости?
oljga писал(а):..я себя в свои 27 лет перестаю чувствовать женщиной, только кухаркой, нянькой и т.д. но только не женщиной и я считаю, что это только по его вине.
А есть что-либо, что делает вас женщиной, кроме секса?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У вас всё может наладиться в том случае, если вы наладите вашу "дневную" жизнь. Как вы с мужем разговариваете, в каком тоне, о чём вы говорите, проводите ли вы совместно свободное время, уважаете ли вы решения, увлечения своего мужа?
Это очень важно- как вы общаетесь в течение дня!
Без серьёзной работы над собой, над своими установками, вы будете и дальше разрушать своё здоровье и семью-
Ваша установка, что секс- это главное, неверная!( Сами подумайте, что же главное)Ваша установка, что без ЭТОГО можно заболеть, не имеет оснований!
Ваш муж не робот, у него тоже есть чувства, как и у вас, но вы слышите только себя.
www.realove.ru/main/family?id=263
Почитайте это.
Алекса
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Алекса »

 
Удалено модератором
А я вот очень понимаю героиню.

Просто похоже дело в нем.
Может, он вообще не готов иметь семью. не умеет любить и отдавать..?

Что делать с этим?? может быть со священником посоветоваться, молиться.. надеяться, что что-то в его душе проснется.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»