Проблемы в постели у мужа.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
oljga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Проблемы в постели у мужа.

Сообщение oljga »

 
Здравствуйте, я первый раз на вашем форуме и уже с большой проблемой. Проблема даже не у меня, а у моего мужа. Мы уже 5 лет в месте, сыну 3 года. У нас очень большая проблема в постеле, у нас секс бывает раз в месяц, а то и раз в полтора. нам по 27 лет. Все началось где то пол года назад, все реже и реже, постоянные обломы в постеле, дошло до того, что меня уже ненависть какая то появилась к этому человеку. Когда только познакомились, все было как в сказке, во всем он меня устраивал, сейчас смотрю на него, и думаю что я замуж не за него выходила, он всегда неособо страстный был в постеле, но как то хватало, любила его очень, сегодня это норма положить меня 2 раза поцеловать и начать процесс, ни ласк, ни орального секса нет вообще, Я говорила что мне нравится в постеле, он говорил, я понял, и опять все постаринке. А в процессе он может вдруг сказать все, не получается и уйти в ванную или туалет, а я реву как девочка и говорю себе, что больше никогда, от обиды. Но проходит месяц и все по новой, из-за этого стала психом, срываюсь и на нем и на сыне. Вы думаете, я с ним не говорила...... Говорила, чтобы он показался врачу, на что он сказал, а ты нехочешь сходить, я говорю, что постоянно проверяюсь, а Ты мол хоть раз в жизни был у уролога, он сказал, нет небыл и мне это ненадо, я здоров, я спрасила, считает ли он нормальным то, что у него постоянно нестоит, он ответил, что я ему больше неинтересна, приелась, вот и нестоит, ведь 5 лет вместе, типа срок уже. Я спрасила, а как же люди по 25 лет живут, он ответил, что секса у них уже нет сто пудово и спят они после рождения детей по разнам комнатам. Говорила, давай как то разнообразим жизнь, в другом месте, да книжку говорю возьми и почитай, а то одно и тоже, он ответил, что ты мне прикажешь в бетмена переодеться и виагру жрать. Самое смешное, что я всегда была инициатором в постеле, его всегда все устраивало, а если неустраивало, он мог в процессе в лоб сказать, почему.. как-то я не могу, встать и уйти. Я заметила, что постоянно только и думаю, как бы сделать так, чтобы только он меньше ворчал и ему было хорошо, но..... никогда сама и расслабится не могу, чтобы забыться и получать удовольствие. Я уже ненавижу СЕКС, он него одни слезы и больше ничего, НИЧЕГО!!!! Девочки, как же больно услышать от твоей половинки, что ему я больше ненужна и неинтересна. Хотела спросить у вас так же с этим делом обстоит? Что мне делать? Как жить с ним дальше ? Ходила по этой проблеме в тайне от него к бабушке целительнице, правда около 2-х лет назад и совсем по другой проблеме и та мне сказала, а у мужа твоего болезнь простаты или как то там так, точно не помню, я сказала да как то не знаю, вроде проблем нет никаких. Тогда то у нас все впорядке было, а щас полная труба, мы как чужие......... Как проявляется это воспаление простаты? Он к врачу как я поняла не пойдет, я сказала, сходишь, если я тебе дорога, но думаю ему пофиг, он же здоров, это я больная наверное. Честно девочки, я себя в свои 27 лет перестаю чувствовать женщиной, только кухаркой, нянькой и т.д. но только не женщиной и я считаю, что это только по его вине. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??????? Помогите. :( :( :( :cry:
Диагностика семейных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Хроническое воспаление простаты может привести к импотенции, бесплодию. И вообще это страшная болезнь - бич врачей. Лучше ею не болеть...Да и потом, извините, диагноз же не врачи ставили Вашему мужу...

Хроническое воспалние может и не иметь внешних признаков.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я не психиатр, и не сексолог, поэтому скажу то, что мне понятно.
Для мужчины очень важно, чтобы его уважали, и принимали как главу, как мужа. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Чтобы любили и заботились не лицемерно, и не потому что "стоит", а потому что он родной любимый муж.И ещё, очень важно, чтобы женщина не "отбирала" у мужчины его семейные права и обязанности. Иначе мужчина не может чувствовать себя полноценным мужчиной, и от этого возникают многочисленные проблемы, в том числе и "в постели"! Так бывает, когда женщина решает за мужа!!!
Думаю, что Вам стоит прислушаться к его аргументам. Когда он говорит о парах, проживших 25 лет, и о том, что потерял к Вам интерес, как к женщине, то вероятно именно то имеет ввиду, о чем я выше написал.
В общем я предполагаю, что он действительно здоров, и проблема не в постели заключается, а в ваших отношениях.
Так что думаю, что проблема не столько у Вашего мужа, а у Вас. Хотя это предположение требует уточнения.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Проблемы в постели у мужа.

Сообщение Nadiya »

 
oljga писал(а):Проблема даже не у меня, а у моего мужа.

Когда только познакомились, все было как в сказке, во всем он меня устраивал, любила его очень

себя в свои 27 лет перестаю чувствовать женщиной, только кухаркой, нянькой и т.д. но только не женщиной и я считаю, что это только по его вине.
Проблема все же у Вас. И совсем не в области физиологии. Нет близости на духовном уровне, не построили за 5 лет.
Спросите у себя, почему?
Всю жизнь как в сказке не проживешь.
Вначале отношений каждый старается быть лучше, старается понравится, а потом начинается повседневная жизнь.
Вы его любили, а сейчас Ваша любовь куда подевалась?
Тут обвинениями и обидами делу не поможешь.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вас Ольга зовут, как я понимаю!?
Так вот, Оль, я хочу в начале посоветовать обратиться на этом форуме к психологу, что бы хоть как-то обозначить наличие у вашей семьи психологической проблемы.

1. Если он действительно болен
- Вашей вины в этом совсем нет. Надо только точно определиться есть ли такая проблема, и начать пытаться её решать. Но так, как все-таки у него получается делать это - проблема наверное не в этом.

2. У него просто очень низкая потенция.
- Для того, что бы точно знать, что он потерял интерес, нужно, с чем-то сравнить. По рассказу понятно, что он всегда имел очень низкое половое влечение. в 22 года (когда вы начали как я понимаю встречться), когда у мужчины самый пик сексуальной активности! Иметь очень сомнительный интерес к сексу, то сейчас к 27 годам у него естественно идет на убыль. Так что все в норме получается. И по идее вам надо ждать, когда вам тоже перестанет этого хотеться, так как вы все-таки знали на что шли.

3. Могут быть действительно проблемы в ваших отношениях.
- которые неминуемо отражаются на сексе. Но конечно сказать своему самому дорогому человеку, которая родила ему ребенка, что она ему теперь неинтересна, это очень по-мужски!!! Молодцы мужчины!!! А вот сесть и сказать, что дорогая мне кажется, что у нас проблемы, давай решим, без обвинений. Вы- героиня, выдержать "такое" признание.

4. Совет.
- Мне на ум пришло, попробовать поменять тактику. Не будьте инициатором в постеле. Вы наверное все в доме взяли на себя, включая секс. Сделайте вид, что вам секс тоже не интересен, как и ему. И даже, если будет приставать, сразу не бросайтесь на абразуру. Позвольте ему вас сооблазнить. Только обращу внимание, что быть равнодушной только к сексу, а не к мужу. Покажите ему что и без секса он вам очень интересен и нужен!!!Может он действительно думает, что вам от него нужен только секс!!! Ведь по вашим рассказам получается, что у вас проблемы в постеле и вы пишете, что НЕНАВИДИТЕ этого человека, только из-за секса!!!! Как-то не по человечески!!!

Считаю, что виноваты в вашем случае- вы оба!!!
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Ходила по этой проблеме в тайне от него к бабушке целительнице, правда около 2-х лет назад и совсем по другой проблеме и та мне сказала, а у мужа твоего болезнь простаты или как то там так, точно не помню, я сказала да как то не знаю, вроде проблем нет никаких. Тогда то у нас все впорядке было, а щас полная труба, мы как чужие
Почему-то никто на суть проблемы внимания не обратил =)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
интересно, есть ли хоть один случай "обращения к бабкам" прошедший бесследно? в период моего чтения форума, ни одного случая.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
neteraser писал(а):интересно, есть ли хоть один случай "обращения к бабкам" прошедший бесследно? в период моего чтения форума, ни одного случая.
Вы думаете, что "бабка" - вина все их бедам?
oljga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Сообщение oljga »

 
julli писал(а):4. Совет.
- Мне на ум пришло, попробовать поменять тактику. Не будьте инициатором в постеле. Вы наверное все в доме взяли на себя, включая секс. Сделайте вид, что вам секс тоже не интересен, как и ему. И даже, если будет приставать, сразу не бросайтесь на абразуру. Позвольте ему вас сооблазнить. Только обращу внимание, что быть равнодушной только к сексу, а не к мужу. Покажите ему что и без секса он вам очень интересен и нужен!!!Может он действительно думает, что вам от него нужен только секс!!! Ведь по вашим рассказам получается, что у вас проблемы в постеле и вы пишете, что НЕНАВИДИТЕ этого человека, только из-за секса!!!! Как-то не по человечески!!!
Считаю, что виноваты в вашем случае- вы оба!!!
Если я буду показывать, что секс мне неинтересен, он наконецто вздохнет с облегчением мне кажется, накочает себе фильмов прикольных и всего делов, ну будет заглядывать пару раз в год тогда уж ко мне, буквально на 5 минут, ведь потом скажет что опять по каким то неведамым причинам не получается. А вы знаете, что такие приколы ОЧЕНЬ пагубно сказываются и на женском здоровье...... Женьщина стареет раньше времени, из-за нехватки выброса гормонов, начинаются проблемы с яичниками, может дойти и до кист и опухолей, и всего лишь из-за этой проблемы. Я себя хоронить нехочу, хочу хороших, теплых отношений и конечно деток в будущем, а щас я вижу будущее, себя старой больной женьщиной с неуровновешенной психикой и с куча болячек, и я одна.
А к бабке я обращалась совсем по другой проблеме, тогда очень сильно болела моя мама. А она мне как-то невзначай и эту новость сообщила. :|
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Вы думаете, что "бабка" - вина все их бедам?
А что тут думать-то? Полагаю с бабкой придется распрощаться.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
На мой взгляд, дело тут не столько в постеле, а в том , что вы даже за всю вашу совместную жизнь разговаривать друг с другом не научились. Какая уж тут интимная близость, если вы даже на словах договориться не можите. А "у тебя постоянно не стоит" может только враг сказать , а уж никак не любящая жена. Что-то не то между вами и постель это самое незначительное из всего. [/quote]
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
oljga писал(а):
Если я буду показывать, что секс мне неинтересен, он наконецто вздохнет с облегчением мне кажется, накочает себе фильмов прикольных и всего делов, ну будет заглядывать пару раз в год тогда уж ко мне, буквально на 5 минут, ведь потом скажет что опять по каким то неведамым причинам не получается.


Вообще достаточно понятно. Вам от него нужет только секс. А ему следовательно фильмы доставляют удовольствие. Потому что это позволяет ему расслабиться без "нагоняев". Думала что "теплые" отношения строятся прежде всего на понимании, а секс - это уже вытекающие последствия этих хороших отношений. Требовать своего (исполнения супружеского долга), в ашем случае - верный способ разрушить и без того неокрепшие отношения. Вам не кажется логичным плохие отношения-плохой секс?
oljga писал(а): А вы знаете, что такие приколы ОЧЕНЬ пагубно сказываются и на женском здоровье...... Женьщина стареет раньше времени, из-за нехватки выброса гормонов, начинаются проблемы с яичниками, может дойти и до кист и опухолей, и всего лишь из-за этой проблемы. Я себя хоронить нехочу, хочу хороших, теплых отношений и конечно деток в будущем, а щас я вижу будущее, себя старой больной женьщиной с неуровновешенной психикой и с куча болячек, и я одна


А ссылки не дадите, где написано, что отсутствие секса приводит к таким последствиям?
oljga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Сообщение oljga »

 
catalina писал(а):На мой взгляд, дело тут не столько в постеле, а в том , что вы даже за всю вашу совместную жизнь разговаривать друг с другом не научились. Какая уж тут интимная близость, если вы даже на словах договориться не можите. А "у тебя постоянно не стоит" может только враг сказать , а уж никак не любящая жена. Что-то не то между вами и постель это самое незначительное из всего.
[/quote]

Я вас понимаю, может со стороны так и выглядит, но вы же незнаете, сколько всего я делала и пробовала, и только о нем думала, а обо мне он похоже недумал, или так думал, что это незаменто было. И У тебя нестоит, я так ему и несказала, это я написала грубо, Я много разговаривать пыталась и даже иногда мне это удавалось, т.к. иногда, когда я с ним начинала разговор, он просто засыпал, в самом прямом смысле слова, вот так ему это все интересно, ну и сколько это может копиться во мне, сколько????? Я же живой человек, у которого тоже как и у всех есть чувства и потребности, но это почему-то неучитывается. :|
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вы 5 лет живет. Вы понимаете, что когда простите "не стоит" - это значит , что не может стоять? Обида странная какая то. Понимаю, если бы у него все было в порядке, и он с вами не спал - вот это действительно - он плохой человек. Вы так и сказали точно такая проблема у него всегда или иногда все-таки получается? Человек, котрый болен - у него как я понимаю всегда не получается.
Думаете разговор - это решение проблемы? В результате разговора вы получили уже ответ, помните какой. Смысл говорить какой теперь? Решать надо, поговорили уже.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
может ему стыдно обсуждать эту тему с женой? по-моему только терпение и ласка в таком "щекотливом" вопросе может помочь
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Бедненькая... Ну что сказать, колдуны и секс это несовместимые вещи. Ты когда-нибудь слышала про исповедь?
oljga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Сообщение oljga »

 
julli писал(а):Вы 5 лет живет. Вы понимаете, что когда простите "не стоит" - это значит , что не может стоять? Обида странная какая то. Понимаю, если бы у него все было в порядке, и он с вами не спал - вот это действительно - он плохой человек. Вы так и сказали точно такая проблема у него всегда или иногда все-таки получается? Человек, котрый болен - у него как я понимаю всегда не получается.
Думаете разговор - это решение проблемы? В результате разговора вы получили уже ответ, помните какой. Смысл говорить какой теперь? Решать надо, поговорили уже.
Я ему говорила, обратись, к врачу, ведь за всю жизнь он не разу не ходил, не проверялся, зато меня гоняет раз в под года, как положено. Но он не хочет идти к врачу, видемо ему и так хорошо, только мне плохо от всего происходящего.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Оль, у него не получается всегда или нет?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
oljga писал(а):ну и сколько это может копиться во мне, сколько????? Я же живой человек, у которого тоже как и у всех есть чувства и потребности, но это почему-то неучитывается. :|
Хорошо, считайте что здесь вы уже выплеснули свои обиды на непонимание мужа. Вы считаете что очень многое сделали, но не помогло. Правда? Значит все же, где то есть Ваши ошибки, и нужно их исправлять и менять себя. Потому что изменить другого человека, нам не под силу.

Нужно попытаться поменять направление своих взглядов.
Я уже спрашивала Вас, насколько Вы близки з мужем на духовном уровне. Физическая близость это продолжение и следствие близости духовной.
Отсюда нужно плясать. Насколько Вы любите своего мужа, насколько сильно в Вас желание чтобы он был счастлив?
Этот же вопрос касается и интимных отношений. В постели с мужем, что для Вас приносит большую радость - стремление доставлять наслаждение любимому или получать его самой?
(возможно это накопившиеся нерешенные проблемы, но создается впечатление, что в Вас преобладает потребительское отношение к жизни, к мужу - мне нужно, я хочу...) :cry:
У Вас множество проблем в семье накопилось, здесь нужно много работать над собой.
(что не исключает и обращения к специалистам ).
oljga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Сообщение oljga »

 
julli писал(а):Оль, у него не получается всегда или нет?
Если учесть что занимаемся мы этим раз в месяц, то последние 3 месяца ничего неполучалось, а недавно он сказал, что я видемо ему приелась раз неможет, а мне это так приятно слышать, сил нет, после таких слов, я нехочу его близко к себе подпускать, мне неприятно все это, и я ничего с этим немогу поделать, защитная реакция что ли.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
oljga писал(а):А вы знаете, что такие приколы ОЧЕНЬ пагубно сказываются и на женском здоровье...... Женщина стареет раньше времени, из-за нехватки выброса гормонов, начинаются проблемы с яичниками, может дойти и до кист и опухолей, и всего лишь из-за этой проблемы. Я себя хоронить нехочу, хочу хороших, теплых отношений и конечно деток в будущем, а щас я вижу будущее, себя старой больной женьщиной с неуровновешенной психикой и с куча болячек, и я одна

Кто Вам это сказал?
Кист и опухолей ох как много у женщин, ведущих активную половую жизнь. И многие из них проходят через операции, сложные операции (после 40 лет).

А старение - воообще вопрос индивидуальный. Здесь и питание, и физическая активность, и мысли, и генетика.
Последний раз редактировалось LSK 26 мар 2009, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
oljga писал(а):Я ему говорила, обратись, к врачу, ведь за всю жизнь он не разу не ходил, не проверялся, зато меня гоняет раз в под года, как положено. Но он не хочет идти к врачу, видемо ему и так хорошо, только мне плохо от всего происходящего.
А Вам не приходило в голову, что мужу может быть элементарно страшно, или стыдно( ведь для мужчины довольно болезненно признать что в этой области у него есть проблемы).
Вас волнует не его здоровье, а то что Вам плохо.
Хватит уже так обижаться, выходить пора из роли жертвы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»