Дважды в одну реку...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
_Risha_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:29

Дважды в одну реку...

Сообщение _Risha_ »

 
Возможно ли что через какое то время (может несколько месяцев,а может и несколько лет) после разрыва отношений люди снова сходятся и продолжают отношения,но не допуская старых ошибок?Или такое не реально?Такие отношения долго не проживут или всё же возможно остаться вместе "на веки"??? :?:

Нахожусь в подобной ситуации и очень интересно было бы узнать что может ожидать нас и наши отношения в будущем...
Диагностика добрачных отношений
Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:21
Откуда: Украина

Сообщение Stranger »

 
К сожалению, Вам никто не скажет, что ожидает вас в будущем :)
Возвращаясь к теме, могу сказать, что встречал случаи когда люди сходились после разрыва и сейчас у них все хорошо. Но каждая ситуация очень индивидуальная, и единого ответа на Ваш вопрос нету.
Все зависит от того кто инициировал разрыв и по каким причинам. Кто делал потом шаги к сближению, какие уроки вынесли оба из сложившейся ситуации и т.д.
Dimkol
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:11

Сообщение Dimkol »

 
Такое бывает, но мне кажеться вероятность что потом будут долго встречаться это уже будет зависить от того, кто как изменился за этот промежуток времени, старые ошибки и много много всего))))))
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дважды в одну реку...

Сообщение Анисья »

 
_Risha_ писал(а):Возможно ли что через какое то время (может несколько месяцев,а может и несколько лет) после разрыва отношений люди снова сходятся и продолжают отношения,но не допуская старых ошибок?Или такое не реально?Такие отношения долго не проживут или всё же возможно остаться вместе "на веки"??? :?:

Нахожусь в подобной ситуации и очень интересно было бы узнать что может ожидать нас и наши отношения в будущем...
Всякое бывает... Некоторые люди сходятся... А чтобы не допускать тех же ошибок - нужно, чтобы оба человека их поняли, если поймут, то что их удержит от "на веки"? :lol: Ожидать может все: и свадьба, и разрыв... А такие отношения проживут долго при взаимности во всем! Если два человека будут и вправду вместе в горе и радости...
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Думаю, что возможно все.Только если люди изменятся. Ведь расходятся многие из=за того, что что-то не устраивает в человеке или в отношениях.И только поняв свои ошибки и изменив себя, можно попытаться начать заново.
Я очень сейчас хочу второй раз "войти в реку", т.к.за время разлуки с любимым много поняла, поняла ошибки, грешки, поняла свой эгоизм.Только даст ли любимый мне шанс? Очень хотелось бы...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»