Его отношение ко мне

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Его отношение ко мне

Сообщение Roxana »

 
Я встречаюсь с моим МЧ 1,5 месяца, мне 25, ему 24, живём в Москве далеко друг от друга. Я работаю импорт-менеджером, у меня стандартная рабочая неделя пн-пт 10-19. Она работает аниматором на дестких праздниках: работает пару раз в неделю по несколько часов. Мы видимся довольно часто: 2-3 раза в неделю, я обычно остаюсь у него ночевать 1 раз на неделе и 1 раз в выходные. Нам интересно друг с другом, постепенно складываются отношения. Но вчера мне не понравился один наш разговор.
Он захотел, чтобы я после работы к нему приехала, хотя обычно мы встречаемся где-то в центре, гуляем, а потом вместе едем к нему и я там остаюсь. Я сказала, что не смогу у него остаться, потому что завтра утром рано должна ехать к папе в больницу. Он сказал, приезжай,а потом поедешь домой. Представьте себе, мне ехать до него 1,5 часа (я у него буду в 20,30), а домой возвращаться столько же. Я ему сказала, что будет поздно, а я одна не хочу вечером поздно ходить, обычно меня папа встречает если после 23, но сейчас папа в больнице. На что мой МЧ заявляет: а мама тебя не может встретить. Да и вообще тебе пройти 100 м, чего ты боишься? Будешь дома до 23. Я: есть смысл мне 3 часа ехать, чтобы у тебя провести час? А он: я очень хочу тебя увидеть. Потом через какое-то время перезвонил, сказал что готов до дома меня проводить. В общем я сказала, что мне неудобно, и показала что обиделать на то, что он сказал до этого. Вечером он мне звонил, извинился, сказал, что просто я домашняя девочка, а он вырос по-другому и не знал как можно бояться в 11 домой возвращаться и т.д., но теперь всё понял.
В принципе он себя ведёт вполне нормально, хороший человек, у нас хорошо складываются отношения, но кажется у него никогда не было постоянной девушки, опыта очень мало и некоторые вещи он просто ешё не понял. Я раньше тоже делала такие ошибки, но благодаря своим бывшим мужчинам многое поняла, а у него такого опыта нет. Мне было неприятно, что он не фига не работая, с кучей свободного времени и сил настырно захотел чтобы я после рабочего дня, попёрлась к нему, а потом одна поехала домой, а что я устала, что у меня папа в больнице и я переживаю, что мне завтра рано вставать и потом весь день работать он не подумал?!
Как вы думаете, это плохой показатель? что я должна о нём думать?
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
У парня проснулся эгоизм.
Молодец, что объяснила.
Дальше всё будет хорошо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Roxana: "Мне было неприятно, что он не фига не работая, с кучей свободного времени и сил настырно захотел чтобы я после рабочего дня, попёрлась к нему, а потом одна поехала домой, а что я устала, что у меня папа в больнице и я переживаю, что мне завтра рано вставать и потом весь день работать он не подумал?! "

Да, об этом он не подумал. А почему он должен был об этом думать? Он хотел получить удовольствие. Так же, как и всегда он его получал, можно сказать, с доставкой на дом. Разве в этот раз было что-то особенное?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Роксана, как не печально, но ничего удивительного.
Такие его желания вполне логичны, после вашего рассказа.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Да, это эгоизм... И отсутствие, как бы сказать... трепетного отношения к женщине (в данном случае, к вам), уважения и естественной заботы.
Но, как правило, во всем этом виноваты мы сами... мы же позволяем мужчинам так обращаться с собой. Сейчас вы дали ему понять, что вам это не понравилось, но когда-то ранее, вы дали ему понять, что с вами так можно... иначе у него и мысли бы не возникло сделать вам столь "заманчивое" :lol: предложение.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Интересно: это эгоизм из-зи неопытности или это просто наплевательское отношение ко мне...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Другиня писал(а):Roxana: "Мне было неприятно, что он не фига не работая, с кучей свободного времени и сил настырно захотел чтобы я после рабочего дня, попёрлась к нему, а потом одна поехала домой, а что я устала, что у меня папа в больнице и я переживаю, что мне завтра рано вставать и потом весь день работать он не подумал?! "

Да, об этом он не подумал. А почему он должен был об этом думать? Он хотел получить удовольствие. Так же, как и всегда он его получал, можно сказать, с доставкой на дом. Разве в этот раз было что-то особенное?
Вот именно :(
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
До моей девушки тоже было 1,5 часа. Я уйму раз пребывал в 3 часовой поездке, просто чтобы проводить ее в поздний час от метро до подъезда. Было, что опаздывал на пересадку на половине пути, и еще всякие форс мажоры были. Я понимаю Вашего МЧ, т.к. тоже просил свою подругу о побном. Дело в том, что женский "март" не сравнить с мужским, тут когда давно не было... лезешь на стенку, мысли только об одном)))
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
oleg, я вы считаете что правильно делали или жалеете об этом? И что для вас "давно не было", давно это сколько?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ну смотрите, я же тратил постоянно по 3 часа, чтобы просто провести 100 метров, чтобы на нее не напали гатробайтеры с арматурой. Почему хотя бы 1 раз в неделю не могут удовлетворить мои потребности? Да и + ко всему вашему МЧ это было необходимо на столько, что ради этого часа он готов был проводить вас, провести 3 часа в пути... Не знаю сам молод, но постельные эпизоды не могу считать капризами...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Roxana: "Интересно: это эгоизм из-зи неопытности или это просто наплевательское отношение ко мне..."

Это результат Вашего наплевательского отношения к себе.


oleg: "Я понимаю Вашего МЧ, т.к. тоже просил свою подругу о подобном. Дело в том, что женский "март" не сравнить с мужским, тут когда давно не было... лезешь на стенку, мысли только об одном)))"

Вспоминается старый анекдот:
"У мартовского кота спросили:
- Скажите, а правда, что в марте месяце ...?!
- Какая чушь, - прошипел кот, - март месяц - не исключение!"

Игра гормонов не является оправданием потребительского отношения.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
он никогда не тратил постоянно по 3 часа, чтобы просто провести 100 метров, а в этот раз предложил только после того как я показала, что меня не устраивает его позиция. мы удовлетворяем наши совместные потребности более раза в неделю и всегда с удовольствием на это иду, причём у него ещё иногда ничего не получается, я же не капризничаю: хочу и всё! стараюсь относиться к нему с участием и пониманием, удалено модератором.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Если девушка регулярно приезжает, тогда почему очередная просьба парня становится проявлением его эгоизма? Раз вы это делали ранее, значит вы не делали жертв ради своего МЧ.
Или например, парень каждую неделю водит девушку в кино, в одну неделю немного не получается, а как раз идет самый кассовый фильм, девушка начинает уговаривать парня. Что в этом такого?
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
да ничего, просто было такое впечатление, что ему наплевать на то что у меня папа в больнице и я переживаю, что устала, что мне это неудобно в этот день и что я не хочу возвращаться домой поздно. раньше он меня не провожал, а я ехала домой или на работу уже на следующий день и такого вопроса не возникало.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
тогда другой вопрос)
Любой человек внутри эгоист, и если позволять что то делать то человек будет всегда только барзеть. Вам это ситуация не нравиться, дайте отпорку, человек поймет Вашу позицию и все.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
удалено модератором


Не надо публично обсуждать физиологические проблемы интимного свойства молодого человека, тем более без его ведома.

Если по существу темы Вам сказать нечего, то лучше молчите.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Своих мужчин мы лепим сами,
как мы разрешим,
так и обращаются с нами!

Он просто привык, что вы приезжаете, и ему это кажется нормой. Значит и вас устраивает вполне. Вы же ему ранее не говорили, что вам это не нравится. Претензии предъявили тогда, когда рак на горе свистнул.

Посмотрите что будет дальше. Может быть на этой небольшой потасовке с вашей стороны он понял, что можно оказывается и самому шевелиться. Если он охотно пойдет, то не стоит держать обид на него. Мужики они такие))
Олег признался))

Но а если он и впредь будет только дома вас ждать, и при ваших уговорах не идти к вам навстречу, то стоит задуматься.

Так что не бойтесь говорить человеку, чего вам не хватает и он вас поймет
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Роксана, поверьте мне. если у вашего парня удалено модератором есть проблема со здоровьем и очень вероятна возможность, что он постарается обвенить Вас в этой проблеме. По-этому поговорите с ним на эту тему. Пусть сходит к врачу иначе вскоре Вас это начнёт отталкивать!
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Svetlana21, у него нет проблемы со здоровьем, это психологическая проблема и мы постепенно очень успешно её решаем.

Вчера он проявил себя с очень хорошей стороны. :D После работы встретил меня в метро и проводил до дома (первый раз такое!) Такой молодец, мне было так приятно. Сегодня наконец-то поеду к нему с ночовкой.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
У вас прям рыночные отноешения.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Ну почему рыночные, я же к нему поеду не за то, что он меня встретил.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»