Как быть? Что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Antonio
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:32

Как быть? Что делать?

Сообщение Antonio »

 
Здраствуте! В данной ситуации я впервые...начну с предистории....встречаюсь я с девушкой 4 месяца. Живу в одном городе...работаю в другом, где живет моя девушка.....Поехал в отпуск...домой....через пару дней понял что не могу без нее...и приехал обратно...но все изменилось...она говорит что не хочет быть со мной...До этого ее тревожил вопрос останусь ли я в ее городе, или уеду обратно....В разлуке я поняло что не могу без этого человека...по приезду сказал ей что остаюсь жить с ней в ее городе...признался в любви....а она мне не верит говорит это влюбленность..что через пару недель все пройдет...но я то знаю это не так. Она старше меня на 6 лет....я знаю что ей нужна семья и долговременные отношения...я готов ей дать все это...но в ответ она говорит что не хочет со мной отношений...а я чувствую что в ней борятся два противоречия..быть со мной и боязнь что я ее брошу...из-за разницы в возрасте...боязни что вернусь к себе в родной город...До отпуска все было великолепно....она проявляла ко мне чувства..подарки..нежные слова...в ответ, как она говорит я был холоден....но это не так...мне просто надо время и ситуацию...чтоб я понял, что человек дорог мне...и это произошло в разлуке...Как мне быть сейчас? Что делать? Заранее всем спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Я думаю, что тебе надо в первую очередь завоевать её доверие, не настаивать ни на чём, не давить, а терпеливо и преданно ждать, быть рядом, оказывать знаки внимания, всячески проявлять свои чувства.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Не беги вперёд поровоза.
Antonio
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:32

Сообщение Antonio »

 
Да...и есчо оне сейчас мне говорит..что у нее "перегорели" чувства ко мне...Как мне их теперь возобновить в ней?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Для начала постарайтесь добиться доверия - а чувства придут сами.
Просто ухаживай и жди. Удачи!
Antonio
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:32

Сообщение Antonio »

 
Спасибо!!!...Но она говорит что доверяет мне...просто она вбила себе в голову что у нас нет будующего...вместе с мамой своей...непойму только почему...Общаемся с ней пока только по ICQ....видиться она не хочет со мной....
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Уууу.. вместе с мамой? Вот это плохо. А что, мама вас не любит? Может, именно мама её так настроила, а девушка сама неуверенна?
Antonio
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:32

Сообщение Antonio »

 
Я спрашивал у нее....она не комментирует...вот и я думаю...она разрывается....незнаю как быть...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Будьте спокойнее. Не дёргайте её, и , Боже вас упаси, сказать что-то не то про маму! (я так, на всякий случай говорю)
Просто продолжайте общаться, в этой ситуации дёргать её бесполезно.
И ещё: попробуйте сходить в церковь и попросить у Бога терпения. И помолитесь за неё тоже. Можете дополнительно попросить совета у батюшки.

Всё будет хорошо, не переживайте!
Antonio
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:32

Сообщение Antonio »

 
Спасибо Вам огромное!!!...Я думаю то же так...не буду давить на нее...а просто пока пообщаемся....хоть и виртуально..а может потом у нее возникнет желание и увидеться.... :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»