мне 17 лет, помогите разобраться права ли я была.......

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Олег.
Вы сказали о стандартном, как вы говорите поведении мужчины.
Мужчина - это в будущем, чей-то муж, или уже муж.
Такое мужское поведение считаю неприемлемым для себя по крайней мере. Потому что этот мужчина будет мужем чьим-то.
Или вы говорили о мужчине который вообще не собирается жениться?

Я писала не вам конкретно, а в контексте данной темы.
Что если мужчина в принципе ведет себе как молодой человек Ангелочка, то если он встретит девушку на которой захочет жениться, то не думаю, что получится что-то хорошее, если он не раскаится.
Диагностика добрачных отношений
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Это скорее как поговорка даже, а не мои личные убеждения. Мне кажется, что самая большая часть нынешних молодых людей, знакомясь и общаясь с девушкой, женитьбу рассматривают в самую последнюю очередь.
Этот форум очень высоко моральный и хороший. Постояльцы имеют четкие представления о любви, браке, блуде и т.д. Но взгляните за окно. Огромный процент брошенных девчонок считают себя виноватыми в подобной ситуации Ангелочка, и в ущерб себе возвращают таких парней. Если человек задает подобные вопросы, то это явное упущение в его воспитании.
то если он встретит девушку на которой захочет жениться, то не думаю, что получится что-то хорошее, если он не раскаится.
Все рано или поздно каимся
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Это скорее как поговорка даже, а не мои личные убеждения. Мне кажется, что самая большая часть нынешних молодых людей, знакомясь и общаясь с девушкой, женитьбу рассматривают в самую последнюю очередь.
А почему ?
Но взгляните за окно.
Я сама от туда :)
Огромный процент брошенных девчонок считают себя виноватыми в подобной ситуации Ангелочка, и в ущерб себе возвращают таких
парней.

А у парней отсутствуют вообще человечкские чувства? Жалость, сострадание? Ответственность за свои поступки, боязнь обидеть?
Если человек задает подобные вопросы, то это явное упущение в его воспитании.
Согласна
Все рано или поздно каимся
дай Бог, чтобы рано!

Я к большой радости знаю мужчин, которые не вступят в близость с женщиной, пока не будут уверены, что все серьезно с их стороны :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
пока не будут уверены, что все серьезно с их стороны
Я сам такой.
Но таких честно мало среди молодежи, это я просто сужу по кругам своего общения.
julli, Вы с какой страны?=)
Может у вас все иначе там.
Если так рассудить, девушка ложится в постель ведь не под пытками и без угроз паяльником. Все зависит от морали человека, а не от пола.
Ой чую пахнет предом, за треп.
А ангелочек, молодец)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»