Вернулся, ну а что теперь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
В курсе, я сказала, что не хочу ничего серьёзного.

Я люблю его и с моей стороны обещать им что-либо было бы нечестно.
Диагностика семейных отношений
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Глупо.... Вам передали. Нужно Вам встретится.
А вообще, что Ваше оно будет вашим. Дай те ему полную свободу, отпустите. И сами отойдите от этой проблемы.
И не читайте переписку. Там можно написать всё. что угодно. Не нужно забивать свою голову этим. Лучше сходите погуляйте с поклонниками, это тоже опыт, новый человек, новая книга из которой можно вычитать интересную информацию.
А ты книга пусть полежит пока на полки, придёт время вернётесь к её чтению... :!:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Спасибо всем большое... Я и не ожидала, что столькие откликнутся :)

Я отпустила его. И перестала читать переписку - это ведь всё равно ничего не изменит.

У меня чувство, что эта история оох как незакончена... Поживём - увидим :)

Спасибо всем за поддержку и советы! :)
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Она будет не закончена если Вы этого сами захотите.
:D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Eugili, да поможет Вам Господь!
А это Вам от меня :give_rose:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Спасибо всем :) Хорошо, что вы есть..
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А ещё я знаю на 100%, что пройдёт время. И на его вместе будет чловек, который на много лучше его. И вы будете благодарны судьбе за всё :D
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Я совсем растерялась...

Ему оказались не нужны легкодоступные девушки, ему не о чем с ними разговаривать, а "голый секс" ему не нужен. Просто захотелось показаться крутым перед друзьями, но надолго его не хватило, потому что он ...любит..? - боюсь уже этого слова - меня.

Это я поняла из его поведения. Он пошёл в клуб, посидел там немного и ушёл - не захотел там быть. С девушками он не знакомится, забросил переписку...

Начал писать вновь мне. Вчера переписывались, он не доверяет мне, а я ему. Что теперь делать?

Сегодня написал "Я тебя люблю!" - я не ответила, боюсь.

Как мне себя с ним вести теперь? И как обрести доверие?

Помогите, пожалуйста!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Eugili писал(а): Сегодня написал "Я тебя люблю!" - я не ответила, боюсь.

Как мне себя с ним вести теперь? И как обрести доверие?

Помогите, пожалуйста!
А надо ли обретать доверие к человеку, у которого "люблю" и "не люблю" разделены несколькими днями? :?
Последний раз редактировалось Nat_V 02 май 2009, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Вот я и не знаю.. :(
Лерика
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лерика »

 
--------------------------------------------------------------------------------

До боли знакомая ситуация. Сама жила в таком же состоянии. Не зная своего статуса в глазах любимого человека, когда он говорил своим подружкам, что живет один и никого у него нет. Тоже зная все пароли на сайты выяснила, что он не просто общается с ними, как мне говорил, а что вполне даже преуспевает зарекомендовать отношения как пара. Ну после этого конечно я вывела его на чистую воду. Сейчас вроде пока тихо и спокойно, не знаю надолго ли.
Свое поведение он обосновывает тем, что он так самоутверждается. И что если он скажет девушке, что у него есть я, что не свободен, то она не захочет якобы общения. БРЕД! Захочет, если просто общения... Сейчас говорит о свадьбе о детях. Но мое поведение и обида от предательства его, не дает нам спокойной жизни. Три недели скндалов. Вчера не выдержал и сказал НАДОЕЛО. Хорошо, что во-время мозги включи. Иначе бы собрала чемоданы и ушла.
Тебе совет. Как говоришь исправляешься, набираешься терпения. Терпи и жди. Общайся. Но не забывай и о себе, что годы и время идут. Не зацикливайся на нем. Смотри иногда по сторонам! Удачи!
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Спасибо! :)
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Eugili, здравствуйте.Расскажите, как у вас дела с вашим любимым?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
ЭЭхх уж эти парни. Могу сказать, что в таких случаях о себе главное не забывать. Нужно повернуть всё так, что бы от всего этого Вам плохо не было. А ещё всегда мечтайте о самом чисто и любимом. Мечты сбываются не с ним так с другим! Мы достойны лучшего.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте :)

Вроде бы всё наладилось, завтра будет решающий разговор. Но я думаю. всё будет хорошо)))

Просто я знаю, что он мой. Чувствую. Вот поэтому мы и будем вместе))
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Eugili, разговор состоялся? Чем все закончилось?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Разговор состоялся и сейчас мы снова вместе :) Я простила его, он меня и мы решили заново строить отношения - без игр друг с другом, без вранья и подлости. Сейчас всё хорошо, ну а дальше - жизнь покажет :)
Спасибо всем, кто поддержал меня в этот период!!! Дай вам Бог счастья!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
я очень рада за Вас. :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории

Eugili:

"Здравствуйте, дорогие форумчане!

Занимаюсь самоанализом, анализирую свои отношения и, кажется, ещё больше запуталась, никак не могу решить, что мне делать.

Вообщем ситуация довольно проста. У мень есть парень уже почти 2 года, полгода назад мы с ним расстались по его инициативе, но спустя пару недель опять сошлись.
Сперва было всё нормально, но потом отношения стали всё больше и больше ухудшаться. Мы живём в разных городах и в этом случае и так не хватает взаимопонимания, тепла, а в нашем случае дело обстоит ещё хуже. Он перестал мне звонить, звонит только изредка, разговариваем мы мало. У него в основном плохое настроение, не знаю по какой причине, он грубо разговаривает и со мной, и со своей семьёй.

Прошу вашего совета: Что мне делать дальше?

С одной стороны хочу спасти эти отношения, понять его, поговорить с ним насчёт наших отношений - что не устраивает его, что меня. Но не знаю, как именно правильно построить наш разговор, потому, что боюсь, что сорвусь на упрёки и только усугублю ситуацию.

А с другой стороны я уже устала от его брюзжания, выходок, и уже даже не знаю - может, лучше расстаться?

Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна за ответы!
_________________
Жить надо по любви, жить - не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать. И всем моё почтение."
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»