Он не звонит... что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
В чём Вы сами видите причину его охлаждения, в таком случае?
Диагностика отношений в сожительстве
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Roxana писал(а):На счёт того, что слишком рано: я не хочу спорить с вашими позициями, я не считаю их ошибочными, но мне кажется что есть разные ситуации и нельзя все проблемы в отношениях объяснять тем, что секс произошёл до свадьбы.
Зато это позволяет избежать тех проблем, о которых вы пишете в своих постах. А не добавляет к проблемам возникающим после брака, ещё и потрепаную душу, такими "романами".
Если вы вступаете в близкие отношения, не убедившись, что вас любят, тогда надо отдавать отчет и в том, что это закончится именно так.
Если вы счиатете, что он вас любил, тогда, чем по мимо его взгляда и страстных ночей это мотивируется? Или вы думаете, что когда есть влечение к человеку и с ним есть о чем поговорить - это есть любовь?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Roxana: "когда уделяешь друг друг внимание и заботишься друг о друге"

И в чем же это проявлялось? Насколько я помню из другой Вашей темы, молодого человека "ломало" даже до метро Вас проводить. А когда у Вас папа лежал в больнице и Вы разрывались на части, молодой человек проявил к Вам "внимание и заботу" в виде недовольства, что останется денек без секса (привык с доставкой на дом получать). Не надо путать сексуальную озабоченность с заботой друг о друге и называть вниманием вопросы о графике получения удовольствий. Прошу прощения за резкость.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Roxana писал(а):..было очень сильное влечение, никогда я не получала такого удовольствия от секса, как с ним... у меня сразу улучшилось самочувствие, поднялся тонус, кожа просветлела, все дефекты исчезли, похудела - стала стройнее: раз физически такая реакция, значит, этот секс по-любому пошёл мне на пользу.

Если мы делаем ошибку, то потом получаем обратное:
Roxana писал(а):мне потом было оооооооооочень плохо, я не думала что у него ко мне такое пофигистское отношение, я была с ним искренна, я доверилась ему (а я далеко не всем доверяю), я верила в то что между нами если ещё и не любовь (всё-таки любовь это слишком серьёзное слово для такого короткого срока), но хотя бы просто человеческие отношения, что мы не безразличны друг другу.
Очень обидно и больно, всю ночь плакала и со вчерашнего обеда ничего не ела (несмотря на то что вечером 2 часа аэробикой и танцами занималась), ужасно чувство одиночество. Было желание потом написать ему смс-ку типа мне плохо, но подумала что не стоит: он просто не хочет меня слышать и видеть, ему на меня наплевать. Он свёл на нет всё что между нами было. Я к нему всегда относилась по-человечески, заботливо. Мне было пофиг что у него вообще нет денег, нет стабильной работы, образования, что он живёт в квартире без ремонта и ещё и далеко от меня, а я к нему туда ездила. при том что я - москвичка, у меня хорошая работа, по сравнению с ним материально обеспечена, красивая и, как оказалось именно с ним - очень люблю секс. Мне просто было с ним хорошо, он мне очень нравился внешне и как человек, у нас было интересное насыщенное общение, много нежности... я этого не ожидала...Очень гадко на душе...

Очень часто так бывает от неправильных действий.
А ещё напишу вам почему, кроме прочего, не нужно вступать в несвоевременную близость с человеком, который Вам ДОРОГ, и которому Вы, возможно тоже ДОРОГА. 1. Мужчину, настроенного серьёзно РАЗОЧАРОВЫВАЕТ то, что девушка, которая ему понравилось, которую он ХОТЕЛ УЗНАТЬ, вдруг легко и просто перелестнула то, что ему было ВАЖНО в ней. Не забывайте, мужчины - такие же, как и мы - в глубине души ранимые, доверчивые, хотят семью, быть рядом с любимой женщиной, которая родит ему детишек, и он будет защищать, оберегать её и их - в этом смысл его жизнь, для этого он был рождён. И если он бывает небрежным, или принебрежительным и резким, намекающим на секс - так он БОИТСЯ разочароваться, напускает на себя "грубость", а Вы идёте ему на поводу - да, разочаровывайся, дорогой, и дальше. А если бы Вы попробовали ему в близости отказать, но узнавание продолжить - возможно, Вы бы помогли вам обоим, и уже скоро, восхищённый Вами - он бы понял, что Он - Мужчина, который интересен как конкретный человек, а не биологическое существо отдающее тепло - он бы горы свернул для Вас, ведь Вы бы этим показали, что он для Вас - Мужчина, а Вы - Женщина, которые Равносильны и Равноценны друг другу.
Подумайте об этом. Удачи!
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
После того как всё это произошло я уехала в командировку на 10 дней: она была очень насыщенная новой информацией и работой, так что переживать было некогда, хотя иногда всё равно чувствовала что обидно, я-то думала что в этой командировке я буду скучать о нём, смс-ки писать, ждать встречи, но всё равно она мне очень помогла и я от всего этого отвлеклась. Приехала в конце апреля, он больше не появлялся, только в одноклассники в гости заходил, но ничего не писал. Думаю, что уже никогда и не объявится.
Обидно, конечно, что вот праздники были, весна - так хочется романтики, прогулок вдвоём, но я купила ролики, пошла заниматься хастлом и чувствую себя отлично, а наша история с ним кажется, что была совсем давно.
Парадокс в том, что он ругал(испр.модератором) мою работу: типа я занимаюсь не делом моей души и т.д., я даже думала реально бросить работу и тоже поиском себя заняться, а тут-то как раз работа меня и спасла когда он меня бросил.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Быстро закончилась эта история. Мне кажеться, что главная ошибка в том, что у этой истории не было цели. По-этому она и закончилась так.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Думаю, что если бы мы были созданы друг для друга, то цель бы возникла. А если люди по какой-либо причине несовместимы, никакое наличие цели не поможет.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я обычно если смысла не вижу вообще не начинаю отношения.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Svetlana21 писал(а):Быстро закончилась эта история. Мне кажеться, что главная ошибка в том, что у этой истории не было цели. По-этому она и закончилась так.
Эх РОКСАНА,Вы даже не позвалили за собой поухаживать,подарит Вам цветы,и презти Вам на работу что нибудь вкусное поесть чтоб Вы не голодали,да Вы практически ни чего и не видали,а еще хотите работу бросить,Вам что делать было ни чего что ли? В стране кризис,нужно работать .,чтобы красиво жить ,чтоб радовать свою любимую,приятными подарками! Вот почитайте мою историю и Вы многое поймете а называеться она (МЫ РАЗНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И РАЗНИЦА ЛЕТ) ВОТ так Я ухаживал за своей любимой,и работал в нескольких местах
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Алик, в каком смысле Я НЕ ПОЗВОЛИЛА?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»