Он не звонит... что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Он не звонит... что делать?

Сообщение Roxana »

 
Встречаюсь с парнем 2 месяца, всё шло хорошо, каждый день созванивались, часто виделись. Последний раз виделись в субботу. Была некоторая холодность, он он болел, а я была уставшая после рабочей недели, это можно понять, это нормально и не в первый раз. В воскресенье я ему позвонила - позвала гулять, но он не смог, был на работе. А потом... он мне больше не позвонил... Такое в первый раз, мы созванивались каждый день (то он, то я), а сейчас он пропал!!! Уже четвертый день пошёл! Подумала: может с ним, что-то случилось?! Но вчера в одноклассниках в ленте видела, что он заходил на сайт, что-то там менял на своей страничке: значит с ним всё в порядке. Потерял телефон? мог написать мне в одноклассники, или приехать ко мне домой. Ждёт сам моего звонка? но ведь я же сама звонила ему в субботу вечером просто поболтать и в воскресенье предложила погулять... Соответственно он пропал осознанно . А в воскресенье я уезжаю на 10 дней в командировку, он это знает, неужели до моего отъезда так и не появится?! Я от него такого не ожидала, всё шло достаточно ровно и хорошо. Как вы со стороны можете оценить эту ситуацию?
Диагностика отношений в сожительстве
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
К сожалению утешить не могу... Со стороны это выглядит как-будто он ничего не хочет и просто боится напрямую сказать.

А может и правда ждёт, что вы позвоните?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
что-то часто вам мсье чудит...не находите? :?
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
А зачем ему ждать что я позвоню? я ведь ему и так последние 2 раза сама звонила. Я понимаю, если бы я ему сама не звонила никогда - то хотел бы проверить, например. А что тут проверять, мы постоянно созванивались, больше звонил он, но я тоже не терялась, тоже звонила. Инициатива во всём была взаимна...
котейка=))), как чудит, так я сразу сюда, послушать что люди скажут!
merika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение merika »

 
Я бы на вашем месте позвонила есче раз))) Никто никому ничего не должен,тем более в отношениях... Можно узнать как жизнь и т.д.,закончить на том,что если появиться желание увидеться-пусть звонит,буду только рада увидеть или что-то типа этого))) Может он чего-то испугался и щас анализирует чего вообще хочет от Вас... вообщем вариантов оч много... Напомните,что Вы о нем помните и продолжайте жить своей жизнью дальше...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вот, котейка и говорит, не слишком ли часто?
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Может и часто... но не знаю какой делать вывод...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
котейка думает, что частовато... :? Может, он вообще не знает, чего хочет от этих отношений? Если Вы, Роксана, сама знаете, чего хотите, то, либо сориентируйтесь с ним, хочет ли он того же, либо..... :( :? а вообще, форумчане и в первый его "финт ушами" сказали, что возможно, помощь потребуется еще не раз....как в воду глядели.... Роксана, поторопились Вы с ним так "сближаться"... :?
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
я согласна с merika, позвоните ещё разок. а там уже сами выводы сделаете.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Я ему позвонила вчера вечером! Цитирую ключевые фразы нашего разговора. Тон всегда был спокойный, всё без требований, истерик, допросов. итак:
Я: Что случилось?
Он: Ничего, не знаю...
Я: Почему пропал?
Он: не знаю, взял тайм аут... не знаю сколько это продлитсья... могу вернуть тебе тапочки
Я: Не утруждай себя этим, мне проще новые купить. а в чём дело-то? почему так произошло?
Он: не знаю... не умею на такие темы говорить... а ты что сама не догадываешься?.. как-то так... никогда этого не объяснял, просто исчезал и всё... вот такой я трусливый
Я: ну, пожалуйста, объясни. Сделай мне приятное на последок, чисто по-человечески тебя прошу
Он: а ты что особо переживаешь?
Я: да нет, но просто хочется понять почему вдруг вот так?
Он: ну вот видишь, если никто от этого не преживает то и зачем всё это (эта фраза была гораздо менее внятная, чем то что я написала)... ну я просто не люблю так встречаться...
Я: А если бы я тебе сегодня не позвонила ты бы больше не позвонил?
Он: не знаю...
в общем толком он не объяснил, мялся, молчал. Тогда я сказала:
Ладно, не буду настаивать, не буду тебя насиловать. Удачи тебе во всём и спасибо за всё.
Он мне пожелал того же самого и разговор закончился.
На самом деле мне потом было оооооооооочень хреново, я не думала что у него ко мне такое пофигистское отношение, он был всё это время нежным и заботливым, нам было реально интересно вместе, я была с ним искренна, я доверилась ему (а я далеко не всем доверяю), я верила в то что между нами если ещё и не любовь (всё-таки любовь это слишком серьёзное слово для такого короткого срока), но хотя бы просто человеческие отношения, что мы не безразличны друг другу.
Очень обидно и больно, всё ночь плакала и со вчерашнего обеда ничего не ела (несмотря на то что вечером 2 часа аэробикой и танцами занималась), ужасно чувство одиночество. Было желание потом написать ему смс-ку типа мне плохо, но подумала что не стоит: он просто не хочет меня слышать и видеть, ему на меня наплевать. Он свёл на нет всё что между нами было. Я к нему всегда относилась по-человечески, заботливо. Мне было пофиг что у него вообще нет денег, нет стабильной работы, образования, проблемы с эрекцией, что он живёт в квартире без ремонта и ещё и далеко от меня, а я к нему туда ездила. при том что я - москвичка, у меня хорошая работа, по сравнению с ним материально обеспечена, красивая и, как оказалось именно с ним - очень люблю секс. Мне просто было с ним хорошо, он мне очень нравился внешне и как человек, у нас было интересное насыщенное общение, много нежности... я этого не ожидала...Очень гадко на душе... но всё равно хорошо что всё выяснилось...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Он: ну вот видишь, если никто от этого не преживает то и зачем всё это (эта фраза была гораздо менее внятная, чем то что я написала)... ну я просто не люблю так встречаться...
Вот бы он объяснил свое вот это предложение.
Оно очень многозначительное.
А вы не догадываетесть, что значит : "ну я не люблю просто так встречаться"?
Все-таки плохо, что он не удостоил вас объясением.
Вы свои какие-то промахи видите?
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Конечно, я уверена что промахи быть могли, никто не ведёт себя идеально. Но в этих отношениях я решила использовать весь свой предыдущий опыт, когда я порой бывала эгоистичной, не уделяла достаточно внимания человеку с которым была вместе, на этот раз я как бы всё делала для него, не думала о себе, а о нём - чтобы ему было хорошо и удобно. Но не том смысле,что шла против себя, я и сама получала от всего этого удовольствие и делала всё искренне и с душой. У него в отношениях меньше опыта чем у меня, я закрывала глаза на его мелкие "ошибки", иногда что-то объясняла, в общем я была собой... если его во мне что-то не устраивало, то можно было бы просто сказать, обсудить, если бы у него ко мне были чувства и если я была для него хоть немного важна.
Добиваться "силой" объяснения против его воли мне показалось бесполезным. Может быть эта фраза значила: мы просто встречаемся и нет особых чувств или что-то в этом роде. В общем суть, я так поняла в том, что он ко мне ничего не чувствует и я ему не нужна.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Roxana, извините, если моё мнение Вам не понравится, но по-моему, такое его поведение - просто закономерное следствие Ваших с ним отношений, которые Вы описали в своей предыдущей теме. Ведь это тот же молодой человек? Ни к чему не обязывающие отношения, основанные на сексе - это путь в никуда, он с Вами просто хорошо проводил время. А как надоели- даже не стал утруждать себя объяснениями. :( Я понимаю, что Вы наверняка придерживаетесь другого мнения, но это честный взгляд со стороны.
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Lisik, я не считаю ошибочным Ваше мнение, я думаю что в этом есть доля правды, но всё же есть разница между просто сексом и человеческими отношениями, когда во взгляде светится нежность, когда рассказываешь друг другу все самые сокровенные мысли, когда тебе весело и легко вместе, когда гуляешь, катаешься на метро и просто получаешь удовольствие от общества этого человека, когда уделяешь друг друг внимание и заботишься друг о друге и т.д. - я считаю что это не просто секс...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Роксана.
Когда нам нравится человек, мы думаем, что он испытывает те же чувства, что и мы. А в вашем случае, как мне показалось, он не разделял вашего серьезного взгляда на него.
Тем, что вы слишком быстро сблизились, вы не дали ему возможности вас полюбить и разглядеть. А если бы он вас полюбил, то предложил бы выйти замуж. Тогда бы вы могли вступить с ним в близкие отношения.
Что вами руководило, когда вы пошли на близость? Может боязнь, что он вас бросит?

В данном случае, вы поступили не хорошо по отношению к себе, что позволяет мне делать вывод, что вы не достаточно серьезно и бережно относитесь к себе, своей душе и телу.

Его поступок не обсуждаю. Но в принципе все логично...к большому сожалению... :(

Пересмотрите ещё раз свой взгляд на отношения.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Roxana писал(а):Lisik, я не считаю ошибочным Ваше мнение, я думаю что в этом есть доля правды, но всё же есть разница между просто сексом и человеческими отношениями, когда во взгляде светится нежность, когда рассказываешь друг другу все самые сокровенные мысли, когда тебе весело и легко вместе, когда гуляешь, катаешься на метро и просто получаешь удовольствие от общества этого человека, когда уделяешь друг друг внимание и заботишься друг о друге и т.д. - я считаю что это не просто секс...
Очень может быть - с Вашей стороны. А с его? Вы его отношение к себе месяцами и годами проверяли? Нет... Вот и получается, что с его стороны была никак не любовь.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
julli писал(а):Роксана.
Когда нам нравится человек, мы думаем, что он испытывает те же чувства, что и мы. А в вашем случае, как мне показалось, он не разделял вашего серьезного взгляда на него.
Тем, что вы слишком быстро сблизились, вы не дали ему возможности вас полюбить и разглядеть. А если бы он вас полюбил, то предложил бы выйти замуж. Тогда бы вы могли вступить с ним в близкие отношения.
Что вами руководило, когда вы пошли на близость? Может боязнь, что он вас бросит?

В данном случае, вы поступили не хорошо по отношению к себе, что позволяет мне делать вывод, что вы не достаточно серьезно и бережно относитесь к себе, своей душе и телу.

Его поступок не обсуждаю. Но в принципе все логично...к большому сожалению... :(

Пересмотрите ещё раз свой взгляд на отношения.
Согласна абсолютно. Вы таким отношением к себе - себе же плохо и делаете. Нельзя отдавать всю себя человеку после месяца встреч... он не оценит это.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Roxana писал(а):..когда рассказываешь друг другу все самые сокровенные мысли, когда тебе весело и легко вместе, когда гуляешь, катаешься на метро и просто получаешь удовольствие от общества этого человека, когда уделяешь друг друг внимание и заботишься друг о друге и т.д. - я считаю что это не просто секс...
Ну с вашей стороны это, возможно, и так. Но почему вы решили, что со стороны молодого человека шутки и нежность во взгляде не были "оплатой" за постель?

Для того и нужно воздерживаться от близости до той поры, пока не будет ясно, что вы для человека ценны не только в плане мужской игрушки... А ясно это бывает по серьезности намерений, общему взгляду на мир, желанию создать с вами семью и воспитывать ваших детей. И два месяца знакомства, на мой взгляд, маловато для узнавания друг друга...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Надо же, мы с Lisikом почти одними и теми же словами сказали. :lol: :lol: :lol:
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Я именно и хочу сказать, что все эти проявления были и с его стороны, всё-таки у меня есть некоторый опыт чтобы разбираться в людях и не доверять первому встречному: его поведение было искренним в те моменты, это было видно, просто видимо ему всё приелось и надоело и он больше не испытывает те же эмоции.
На близость я пошла потому что хотела этого и ради себя и ради него, было очень сильное влечение, никогда я не получала такого удовольствия от секса, как с ним... у меня сразу улучшилось самочувствие, поднялся тонус, кожа просветлела, все дефекты исчезли, похудела - стала стройнее: раз физически такая реакция, значит, этот секс по-любому пошёл мне на пользу.
На счёт того, что слишком рано: я не хочу спорить с вашими позициями, я не считаю их ошибочными, но мне кажется что есть разные ситуации и нельзя все проблемы в отношениях объяснять тем, что секс произошёл до свадьбы.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Roxana писал(а):Я именно и хочу сказать, что все эти проявления были и с его стороны, всё-таки у меня есть некоторый опыт чтобы разбираться в людях и не доверять первому встречному: его поведение было искренним в те моменты, это было видно, просто видимо ему всё приелось и надоело и он больше не испытывает те же эмоции.
К сожалению, ваша история говорит об отсутствии у вас способности неким волшебным образом определять истинность чувств другого человека. Предлагаю старый проверенный метод - время.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Roxana писал(а):..было очень сильное влечение, никогда я не получала такого удовольствия от секса, как с ним... у меня сразу улучшилось самочувствие, поднялся тонус, кожа просветлела, все дефекты исчезли, похудела - стала стройнее: раз физически такая реакция, значит, этот секс по-любому пошёл мне на пользу.
..
Какое, простите, отношение это имеет к человеку? Если мне очень понравился обед, заказанный в ресторане, после него у меня прибавилось сил и улучшилось настроение, означает ли это, что между мной и поваром что-то есть?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»