Весь в сомненеиях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Deztroer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Весь в сомненеиях

Сообщение Deztroer »

 
В общем история проста и сложна одновременно. Я уже 2 года общаюсь и периодически встречаюсь с девушкой, причем никогда не возникает неловких ситуаций, хорошо понимаем друг друга, но! мы у нас с ней довольно разные интересы, но в то же время полно тем для общения! Я не знаю, что мне делать(!!
Посоветуйте что-нибудь, может это подтолкнет меня к какому-либо решению!
Диагностика отношений в сожительстве
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Deztroer писал(а):Я уже 2 года общаюсь и периодически встречаюсь с девушкой
Что для Вас значит "периодически встречаться"? Как к этому относится девушка?
И чего Вы хотите от этих отношений? Какова цель вашего общения и встреч? Дружба? Построение серьезных отношений? Семья?
Ответьте себе на эти вопросы, тогда и будете решать, что делать :P
Deztroer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deztroer »

 
Периодически встречаюсь, потому что у нас с ней не совпадают графики, т.к. я - студент, а она - преподаватель. Но по возможности в свободные окна стремлюсь к личному или посредством телефона общению.
Deztroer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deztroer »

 
Девушка относится неоднозначно: то забывает про наши встречи и даже не звонит, мотивируя это тем, что она замоталась, то сама напоминает и стремиться к встрече!
По поводу встреч я еще и сам пока не определился. Просто пытаясь представить будущее я понимаю, что наши интересы периодически не совпадают: то она относится ко всему слишком взросло для ее лет(мы ровесники), то говорит смотреть на все проще.
А еще меня смущает тот факт, что нам нравятся разные вещи. Допустим в музыке, кино и книгах( есть и общие интересы, но в основном только я стремлюсь измениться и понять ее интересы, а с ее стороны этого вообще не происходит).
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Говорили ли Вы с ней откровенно на тему ваших взаимоотношений: допустим, какими она их видит, как к Вам относится, чего ждёт от отношений с Вами (вообще)? Говорили ли Вы ей то же самое о себе?
Deztroer
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Deztroer »

 
Где-то года три назад я попытался завязать более серьезные отношения, но она сказала, что пока не готова.
Ее ответ выбил меня из колеи, мы даже какое-то время изредка переписывались, но потом она сама возобновила общение.
Я вижу, что ей интересно со мной (если бы это было не так, то она бы сказала), но все-равно возникает какая-то невидимая стена, через которую я не могу пробиться.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
В чём заключается Ваше общение? Только дружба? Как давно вы знакомы? На каком этапе/или спустя сколько времени Вы попытались "завязать более серьёзные" отношения, и что под этим подразумевалось?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»