как завоевать уважение любимой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
dancer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:19

как завоевать уважение любимой

Сообщение dancer »

 
Пишу в форуме чтобы поделиться с мыслями и жду советов,
а дело вот в чём, я со своей девушкой дружу уже 1,5 года,
я звоню ей часто каждый час или полчаса днем когдя есть время,
но она часто сбрасывает мой звонок, или вообще не берет трубку, потом говорит что рядом был отец, или что она была в магазине, или была очень занята, но она мне звонит редко, даже иногда вообще не звонит,
из-за этого очень часто ссоримся, но говорит мне что очень меня любит и будет моей женой через два года, Я её очень сильно люблю, подскажите как мне быть что бы она относилась ко мне и к моим звонкам уважительно, по телефону она если мы ругаемся на меня сильно кричит а если при свидании она на меня не орет а спокойным голосом разговаривает улыбается,,если мы ругаемся я хожу без настроения, не делаю уроки, ничего мне не надо ей 19 лет а мне 20, как завоевать её уважение
Диагностика семейных отношений
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
я звоню ей часто каждый час или полчаса днем когдя есть время
А не часто ли вы звоните? Даже при сильных чувствах такое количество звонков может очень и очень напрягать :)
Попытайтесь звонить пореже :)
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Ты ещё не понял? Она УЖЕ тебя УВАЖАЕТ!
Собирается за тебя замуж! И терпит телефонный терроризм!

Постарайся всё не испортить! Звони реже и когда ЕЙ удобней!
Надобно и к НЕЙ проявить уважение!
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Здравствуйте, dancer!

Скажите, а что Вы понимаете под словом "уважение" в данном случае? Чего Вам конкретно не хватает так, что Вы хотите это "завоевать"?
Vitalik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:08

Сообщение Vitalik »

 
dancer писал(а):я звоню ей часто каждый час или полчаса днем когдя есть время,
Здесь уже об этом написали, и я немножко повторюсь..
Так часто звонить - это действительно получается перебор..
Попробуйте подумать, как бы вы к этому отнеслись?..
Если бы вам звонили очень часто и так получалось, что это происходило либо в очереди в магазине, когда не всегда бывает удобно разговаривать, либо во время занятий, когда разговаривать вообще почти невозможно, либо во время беседы с другим человеком, когда прерывать разговор было бы неловко и неправильно и т.д.. и т.п..
Попробуйте отнестись к ней с пониманием..
dancer писал(а):но она часто сбрасывает мой звонок, или вообще не берет трубку, потом говорит что рядом был отец, или что она была в магазине, или была очень занята
Я думаю, что она говорит правду. Если вы так часто звоните, то вероятность звонка во время беседы с отцом или нахождения в магазине получается действительно довольно высока :)
И такое поведение (сбросить звонок или не брать трубку) вполне обычно в определенных ситуациях. А не брать трубку можно еще по причине просто отсутствия ее рядом с телефоном.
Так что не берите это в голову и не зацикливайтесь на этот маленьком моменте :wink:
dancer писал(а):она мне звонит редко, даже иногда вообще не звонит,
У меня получается теперь немножко похожая ситуация.
Но поймите, что это так получается как раз таки из-за того, что часто ей звоните ВЫ. То есть ей просто нет необходимости самой звонить, ведь гарантированно вы ей позвоните и по нескольку раз в день :)
А если учесть, что вы еще и встречаетесь и видетесь, то тем более понятно, почему у нее не возникает необходимости звонить..
А еще она может считать, что звонить как раз таки должен молодой человек, а не дама :)
Так что не переживайте по этому поводу. Главное, что на свиданиях она с вами говорит спокойно и радостно :wink:
dancer писал(а):но говорит мне что очень меня любит и будет моей женой через два года, Я её очень сильно люблю
Так это ведь прекрасно! :)
Очень рад за вас :wink:
dancer писал(а):если мы ругаемся я хожу без настроения, не делаю уроки, ничего мне не надо
Тут я вас тоже очень хорошо понимаю.. Хоть у меня самого и совершенно другая ситуация..
Но хочу вам посоветовать в такие моменты попробовать работать над собой.. Если вы в сорре, то надо мириться. Если еще не помирились, то всё равно нужно думать о своей жизни ради нее, стараться не впадать в пессимизм и аппатию. Хоть это и бывает очень тяжело побороть. Но всё возможно и у вас это обязательно получится! Только нужно приложить усилия и иметь желание стать лучше :wink:

Последние фразы может не совсем в тему всё-таки сказал..
Извините, если тон был местами нравоучительный.
Пусть у вас всё сложится и будьте счастливы. А вам лично хочу пожелать побольше терпения и спокойствия :wink:
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Vitalik очень хорошо и правильно все расписал:)
у всех должно быть пространство и время для свободы,своих каких-то дел.а когда часто звонят,да и если действительно невпопад(занят и т.д.),то это может действительно раздражать.
dancer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:19

Сообщение dancer »

 
:lol: Спасибо всем за такие очень нужные советы, они мне помогли,,,!!!!!!!
я понял что нужно звонить только не очень часто и некоторые другие моменты""""!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»