Предала....нож в спину от любимой

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Griz777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 10:18

Предала....нож в спину от любимой

Сообщение Griz777 »

 
Здравствуйте. Возможно моя история банальна,возможно не очень. НО ,как говорится,не я первый, не я последний. Мы познакомились с ней в астрахани,в клубе.Ее зовут Айгуль. Она была красивее всех,все смотрели только на ее улыбающееся лицо,не стал исключением и я.Сама она не русская,нагайка. Я подошел и пошло поехало. через два месяца я уезжал в питер на ПМЖ и прощался с ней,думая что все- расстаемся. Уехал в питер,мы обсчались по телефону и решили встретиться в питере.Мы гуляли ,ездили по музеям,занимались сексом.Я стал первым мужчиной в ее жизни. Она берегла свою девственность для мужа. Она приехала и я стал принадлежать ей.Мы решили пожениться.Все стало пустым и серым когда она уехала снова в астрахань. Прошло еще несколько месяцев и мне пришлось уехать работать в москву. Приехала она и туда. Я сделал предложение и она с радостью согласилась. Я был счастлив. Мы созванивались каждый день.Были конечно всякие проблемки ,типа не о чем говорить, заробатываю немного и тд и тп... Я был уверен что она уже моя , позволял себе расслабиться и немного недодать внимания. Да,я не сказал что сама она из Сургута и в астрахани учится. Пришла весна...2 месяца до свадьбы , все согласны , родители собираются знакомиться и все шло безоблачно...Я ЖЕСТОКО ОШИБСЯ ,думая так . Ей все время звонил один товарищ ее национальности,но я не думал что это что то серьезное и спокойно реагировал когда она рассказывала о нем, о том как он пообещал ей украсть ее(это их такой обычай),что она будет его,и только смеялся. И вот 7 апреля вечером ее телефон отключился.Я подумал батарейка,но что то закралось в мою голову,что то такое... На следующий день утром телефон по-прежнему молчит,и тут я уже страшно испугался. Звонит ее сестра и сообщает что ее украли, запихали в машину возле дома и увезли. Земля ушла у меня из под ног,я перестал дышать ,я был в нокауте. Прибежал на работу ,стал звонить ее брату ,матери,ее невестке... я кричал что бы они нашли ее ,вернули... Они сказали,с утра позвонили родители вора и дали трубку Айгуле. И она сказала что находится у них по своей воле.Кое как я дозвонился до нее и она сказала : Меня украли,я остаюсь , прости меня ,ничего нельзя сделать. Я был в шоке!!!! Вечером приехали его родители к ее. Состоялся очередной разговор с ней по телефону ,где она сказалаЧТО ОСТАЕТСЯ С НИМ И ВЫХОДИТ ЗАМУЖ. Это было все-мир погас для меня , такого предательства я не ждал,я не думал что такое может быть ,что я остался ОДИН. Сразу скажу ,что когда воруют,если девушка не согласна выйти за вора,ее сразу привозят обратно. Дело уже просто в желании. Она согласилась...что послужило причиной я не знаю до сих пор, и ни кто кроме нее и его не знает.Что было в ее головке когда она приняла такое решение??? как он повлиял на нее??? возможно она не захотела строить с ноля нашу жизнь, так как я не первых парах много не заробатываю , может мое невнимание и самоуверенность повлияли , я не знаю....Я знаю что любящий человек не бросит ,не предаст НИКОГДА. Она предала...Что же получается:она не любила ,а хотела удачно выйти замуж за симпотичного ей человека? Как понять? я немного успокоился ,стараюсь трезво оценить ситуацию. Все говорят это предательство и хорошо что до свадьбы , потом было бы гораздо тяжелее... Но у меня в голове все равно не укладывается все это...не укладывается и все.. Целый год говорить что любит и ждет свадьбы и тут такое... Чтож , теперь остается пережить и забыть,но как это тяжело... очень тяжело и больно
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Держитесь!
Читайте, размышляйте, анализируйте. Узнавайте себя и жизнь. С этим приходит осознавание своих ошибок, и возможность их решить. На сайте много полезных статей.
Не замыкайтесь. Общайтесь с добрыми хорошими людьми, думайте позитивно. И всё будет хорошо. Вам станет спокойней. А отдавание добра возвращает Вам добро.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»