Подскажите не знаю что делать.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
mocarew
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 11:28

Подскажите не знаю что делать.

Сообщение mocarew »

 
Дело вот в чем у меня есть девушка я у нее первый парень в постели, она меня любит и я ее безумно люблю. мы вместе уже почти 3 месяца. Но почти месяц уже не виделись так как мне пришлось уехать из-за работы в другой город который находится от нее за 1000 километров. Поначалу было все вроде нормально, но со временем у нас стали сильно портится отношения, ссоры по телефону и так далее. Ссоры возникают в основном из-за того что она идет гулять со своими подругами по разным так кабакам ну и прочим заведениям, а я такой человек что не очень хорошо к этому отношусь. Вот и ссоримся постоянно. Хотя я прошу еще немного подождать и набраться терпения ну там меньше гулять и так далее и через месяц я хочу ее к себе забрать. Как сохранить отношения подскажите пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
mocarew, вы уехали на заработки надолго? В смысле, не планируете в среднесрочной перспективе возвращаться?

Ваша девушка вообще хочет ехать к вам? Что она вообще говорит на эту тему?

А вообще я вам скажу одну простую вещь: глупее ссоры по телефону есть только ссора по СМС или аське. :) Так что не заморачивайтесь и доверяйте ей. А ещё лучше - забирайте поскорей к себе, и будет вам счастье!
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А к себе забираете просто пожить?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Какие вообще у Вас планы по отношению к этой девушке?
mocarew
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 11:28

Сообщение mocarew »

 
Да я можно сказать уехал на заработки, у меня старший брат с семьей живет в Одессе и у него тут свой не большой бизнес вот и работаю с ним. Насчет планов к девушке-хоть мы и не слишком долгое время вместе (3 месяца) но я ее безумно люблю и в ней я нашел то что хотел бы видеть в своей половинке. Забрать хочу к себе пока пожить и если она захочет остаться то я буду только рад, просто она учится в Харькове и если решит остаться думаю мы ее просто переведем в Одесский институт. Что она говорит по поводу приезда ко мне она не против и хочет попробовать.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Мой вам совет: меньше дёргайте её. Зачем? Она находится далеко от вас и если будете ей запрещать, её дёргать - ходить она всё равно будет, только вам перестанет говорить.

Не дёргайте её - и меньше будете ссориться.
igorn
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 09:42

Сообщение igorn »

 
Если у вас у обоих сильны чувства друг другу, просто меньше дергайте её :) !!!

Однажды хорошо, серьезно поговорите, объясните - почему вы против каких-то вещей, почему она с вами не согласна - и всё будет ок!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
mocarew писал(а):Да я можно сказать уехал на заработки, у меня старший брат с семьей живет в Одессе и у него тут свой не большой бизнес вот и работаю с ним. Насчет планов к девушке-хоть мы и не слишком долгое время вместе (3 месяца) но я ее безумно люблю и в ней я нашел то что хотел бы видеть в своей половинке. Забрать хочу к себе пока пожить и если она захочет остаться то я буду только рад, просто она учится в Харькове и если решит остаться думаю мы ее просто переведем в Одесский институт. Что она говорит по поводу приезда ко мне она не против и хочет попробовать.
Я говорю про свадьбу. Ели Вы так её любите, как говорите, почему не женитесь?
mocarew
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 11:28

Сообщение mocarew »

 
Почему не женюсь хм.. как вам сказать я хоть завтра в загс готов пойти но мне кажется она еще не готова. Но предложение уже думаю как сделать. И дай Бог что бы у нас все получилось.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Мне кажется, вам нужно сейчас поумерить свою ревность (на расстоянии она обычно у всех обостряется :lol: ), поговорить с девушкой и объяснить ей, что это не глупая ревность, а забота и беспокойство о ней, т.к. вы ее любите и вам не все равно, что с ней происходит - вы волнуетесь за нее. На расстоянии легко поругаться и сложно помириться.
Поскорее улаживайте все дела, забирайте ее к себе, обязательно делайте предложение и женитесь! Даже, я бы советовала сначала :!: сделать предложение и только потом забирать к себе, так будет правильнее и у девушки не будет двусмысленного положения. :)
А в отсутствие ее, почитайте материалы на сайте о настоящей любви, я уверена, что вы там найдете много полезного для вас двоих! :wink:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Миа писал(а):скорее улаживайте все дела, забирайте ее к себе, обязательно делайте предложение и женитесь! Даже, я бы советовала сначала Exclamation сделать предложение и только потом забирать к себе, так будет правильнее и у девушки не будет двусмысленного положения. Smile
Вот и я про то же. А на счёт того что она "не готова"... Это Вам только так кажется :wink:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Забирать к себе можно только :!: жену.
Вы достаточно хорошо друг друга знаете, чтобы становиться мужем и женой?
Что у Вас было общего, кроме постели? Что Вас объединяет? Я бы поостереглась пока "забирать к себе",если даже из-за пустяка Вы ссоритесь.
Считаю,что слишком мало времени прошло.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Простовика писал(а):Забирать к себе можно только :!: жену.
Вы достаточно хорошо друг друга знаете, чтобы становиться мужем и женой?
mocarew, я бы даже добавил, что претензии к ограничению свободы другого человека, без ясного понимания ваших отношений, психологически неприемлемы. Пока ясно, что вам хорошо вместе, но из этого еще не вытекает, что ваша девушка готова взять на себя какие-то обязательства по изменению своего поведения, а вы не можете на этом настаивать... И это право у вас может появиться только в том случае, если вы станете семьей.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Не нужно этих ссор. Цените её. Не нужно делать больно.
Пусть она идёт веселиться, не сидеть же её дома. Если она ваша 2-ая половина, то она погуляв всегда в душе будет с вами. :D
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Вот именно, поддерживаю Светлану. Своей ревностью вы только показываете, что неуверенны в себе и её чувствах. Когда девушка любит своего парня и идёт просто отдыхать со своими подругами, то никакой разницы, куда она идёт, она помнит о своём парне.

Так что: успокойтесь и не мучайте её беспричинно :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»