Я Её Люблю но она незнает любть ли она меня

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Unbeschreiblich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:22

Я Её Люблю но она незнает любть ли она меня

Сообщение Unbeschreiblich »

 
Здравствуйте !
Я уже не знал к кому обращаться с кем говорить кому верить решил зайти сюда.

Меня нашла девушка 15 лет в интернете (мне 17 почти 18 )
Она влюбилась в меня с первого взгляда на фотографии я не буду говорить подробностей. Так вот, она живет от меня 15км.

Я ждал 1 месяц чтобы нам обоим можно было поближе познакомится. Через месяц мы сошлись и все было как в сказке. Сразу после того как мы сошлись она уехала на 4 дня к сестре. Потом когда она приехала было все отлично мы были у друзей на вечеринке я был на седьмом небе от счастья. Через пару дней я стал замечать что она странная какая то стала. Не знаю как точно описать нуу у меня было чувство что она меня разлюбивает. Мы были недолго вместе. Как то раз я её спросил что случилось. Она сказала что у нее чувства уходят. Мне как будто по башке кувалдой стукнули. Я не понимал в чем дело.. Я делал для нее все клялся ей в любви был каждый день там никогда не думал ей больно ну кароче я не врубился. Она сказала что чувства ушли сами. Ну мы с ней встретились поговорили она сказала незнает что с ней почему так. Мне сказала что я единственный такой не Удалено модератором. Летта. отношусь к ней отлично с любовью и такие слова ей никогда никто не говорил.

Ну кароче через пару дней мы болтали по телефону я немог больше и сказал ей чтоб она порвала со мной (хотя я этого не хотел но без ее чувств мне было просто больно) она говорила что ей меня жалко и все такое и она не хочет из за этого) но я сказал без твоих чувств я не могу. Ну мы разошлись. НА следущий день мне было так плохо я поехал теда поговорить с ней потому что понял что сделал и должен исправить. Я ей все свои чувства высказал сказал что у нас может получится просто со временем все уладится ну она сказала что сейчас ей нечего не хочется. Потом в этот же день мы сидели и друг мой наорал там на всех девчонок их подружек что они не знают что такое любовь и в своей жизни не могут навести порядок. Тогда меня пробило на слезу я ушел в сторону на лавочку сел она пришла через некоторое время я конечно хотел этого но и не хотел , хотел побыть 1 а не в толпе со слезами.


Короче мы не сошлись. Я обратился к помощи к подруге своей она с ней поговорила и сказала мне что она скучает по мне и чего то ей не хватает. Моя подруга дала мне совет дай ей время 2-3 недели и все получится нужно типа чтоб она по настоящему соскучилась. Она сказала чтоб я ей не писал, не звонил и туда не ездил. Короче просто игнорировал.

Я влюблен в нее в по уши она та самая которую я хотел по характеру да и по всему другому. Все время думаю о ней и у меня каждый день плохое настроение.
Я боюсь что это самое время все испортит и что она меня забудет. И я боюсь из за этого. Потому что она мне дорога и я ее безумно люблю.

И вот на следущей неделе 1 мая я хотел туда но немогу так долго ждать потому что люблю ее и хочу к ней с ней поговорить.

Помогите мне пожалуйста дайте мне совет я уже незнаю что мне делать, прошу вас...
Диагностика семейных отношений
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Дорогой юноша! Когда плохо от чьих то поступков, а не от своих, не надо как раз что-то делать. Вы же не знаете, что движет Вашей девушкой в таком поведении. Так что и помочь ей исправить ее ошибки Вы не сможете квалифицировано. А вот испортить можете. Потому что причина одна, значит и решение верное - одно. А вот неправильных решений - много. И это решение может принять только она, разобравшись с причиной. Очевидно, что ее что-то тревожит, а Вы только добавите ей этой тревоги Вашим паническим настроением. Если же проявите сейчас спокойствие, силу воли и не будете поддаваться своим слабостям, есть вероятность переломить ситуацию в Вашу пользу. И она сама к Вам потянется. А пока почитайте здесь на форуме полезную и необходимую для Вас информацию. Как раз время у Вас для этого есть.
Unbeschreiblich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:22

Сообщение Unbeschreiblich »

 
да конечно я так и думал что нужно дать ей просто время

что своим не терпением я зделаю все только хуже
просто я был не уверен во всем этом и хотел услышать совет взрослых
у которых есть опыт в таких вещах и который дадут мудрый совет.

спасибо большое за ваш ответ ! на душе стало легче мне.
но от еще нескольких советов конечно я бы не отказался. Заранее благодарен.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте! Вот https://www.realove.ru/ как раз по Вашей теме, о Любви и поведении любящих людей. Почитайте. Если возникнут вопросы - пишите, будем вместе искать ответ.
Удачи Вам!
Unbeschreiblich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:22

Сообщение Unbeschreiblich »

 
Спасибо Огромное !!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Пожалуйста :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»