Добрый день,помогите разобратся в ситуации,не знаю как быть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Предпочту скрыть
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:41

Добрый день,помогите разобратся в ситуации,не знаю как быть

Сообщение Предпочту скрыть »

 
Доброго времени суток.Хороший у вас форум,позновательный очень.Спасибо вам за то что вы есть :roll:

Вообщем буду краток и расскажу свою историю,хотелось бы услышать ваши мнения по моей ситуации...

Немного о себе,парень 20 лет.Высшее образование,увлекаюсь экстримальными видами спорта.Работаю сам на себя.Живу пока ещё с родными.

Вообщем дело было так.
Я встречаюсь со своей девушкой уже 10 месяцев,это первый раз в моей жизни когда отношения так долго протекают.Раньше максимальный срок общения с девушками было 3-4 месяца и то всего несколько раз в моей жизнь,но то было всё вообще не серьёзно для меня,просто как бы отношения,для удовольствия друг,для друга.
Немного о девушке,22 года,заканчивает последний курс университета.
До меня у неё был первый парень в её жизни,у них были как я понимаю серьёзные отношения,они встречались 2 года,он так же был её первым мужчиной.Но они расстались,точной причины незнаю,но он просто из другова города,хотя иногда приезжает в наш город.
Так вот.
Первые 7 месяцев у нас было всё идеально,я бы сказал полное взаимопонимаем,мы как бы были как одно целое друг для друга,проводили очень много времени вместе,делались самым сокровенным,просто можно было сказать всё идеально.Мы просто обожали друг друга,делали только так как хотелось нам,тобиш мир вокруг нам был не интересен,есть только мы...Я не делал то чего ей не хотелось что бы я делал и на оборот.
Но потом произошла такая ситуация,как бы так сказать по точнее,ей бывший парень приехал к нам в город,и она со своей подругой встретилась с ним,договорилась погулять.Они гуляли вместе,ходили в кино,в кафе и в таком роде.Я конечно же в это время не находил себе места,просто бесился сам в себе,потом я ей позвонил вечером и спросил ну как вы там гуляете ещё? Она сказала да,вот собрались ехать на ночь к ей подруге с этим парнем,ну я как бы сказал,что мне это было бы не приятно очень,и сказал ей подумай сама как поступить в этой ситуации,она реально была готова ехать туда,зная что я,ей любимый человек,просто не нахожу себе места,а я сам по себе очень ранимый и слабый человек в моральном смысле.Но несколько звонков,и смс,и она не поехала туда,но факт остался фактом,просто бывают такие моменты которые остаются в памяти на всегда...
На следуйщий день,они снова пошли в кафе но теперь без подруги,в двоём только.Я забрал её из кафе,и тут ей приходит смс от него,и она расплакалась,я не стал говорить с ней на эту тему,по скольку тема как бы не очень приятна мне и ей,но факт остаётся фактом,мне это было очень не приятно и больно.

Потом вроде как было всё нормально...

Но позже я узнал что она постоянно общяется с ним по интернету,и иногда созванивается,потом дошло до того что он стал присылать ей в интернете всякие рисунки с изображением роз,таких роз как он дарил ей раньше...
А она просто продолжает с ним общятся,знаю что меня это очень разачаровывает...
Мы даже сорились несколько раз очень серьёзно из за этого,но она до сих пор продолжает с ним общятся...
Ещё мне действительно не хватает внимания от неё,лаского слова,раньше это всё было но сейчас она просто стала вести себя совсем по другому...
Если к примеру я звоню ей сказать доброе утро или спокойной ночи,или просто узнать как дела,или поддержать в чём то,то от неё таких звонков в мою сторону не поступает...Тоже очень огорчает...
Тоже говорили с ней на эту тему,но улучшений не поступило :(
И вообще в последнее время они слишком стала много рассказывать своим подругам обо мне и о наших личных проблемах,вопросах...А это мне тоже очень и очень не приятно,по скольку я такого себе не позволяю...
Я же веду себя как примерный любяший человек,театры,цвета,подарки,конфеты,всё что могу позволить на данный момент всё пытаюсь зделать для неё...
Но в последнее время просто опускаются руки...При таком её поведении,нехочется не дарить цветы,не говорить ласковые слова,и так далее,просто я не вижу взаимности...
Теперь вот стараюсь меньше с ней общятся,меньше ей звонить,но меня если можно так выразится начинает так ломать,так плохо становится,бессоница,все мысли только о ней,не могу не работать,нечего...
Просто стараюсь быть тоже не таким хорошим как раньше,по скольку волнует две проблемы это её бывший и то что мы стали плохо друг друга понимать...

Хотелось бы услышать от вас какие нибуть что ли советы,что вы вообще думаете по этому поводу? За ранее спасибо вам ! и приятного дня !
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Добрый день,помогите разобратся в ситуации,не знаю как б

Сообщение Nat_V »

 
Предпочту скрыть писал(а):Первые 7 месяцев у нас было всё идеально,я бы сказал полное взаимопонимаем,мы как бы были как одно целое друг для друга,проводили очень много времени вместе,делались самым сокровенным,просто можно было сказать всё идеально.Мы просто обожали друг друга,делали только так как хотелось нам,тобиш мир вокруг нам был не интересен,есть только мы...Я не делал то чего ей не хотелось что бы я делал и на оборот.
Ну это типовое начало отношений, которое еще не говорит о том, что есть серьезные чувства (тягостные муки ожидания и готовность в лепешку разбиться для любимого - не показатель), надо это очень четко понимать. Реальная ценность отношений начинает выясняться как раз после того, как данный эйфорический период проходит...
Предпочту скрыть писал(а):Но потом произошла такая ситуация,как бы так сказать по точнее,ей бывший парень приехал к нам в город,..
...собрались ехать на ночь к ей подруге с этим парнем,ну я как бы сказал,что мне это было бы не приятно очень,..
..несколько звонков,и смс,и она не поехала туда,но факт остался фактом,просто бывают такие моменты которые остаются в памяти на всегда...
..На следуйщий день,они снова пошли в кафе но теперь без подруги,в двоём только.Я забрал её из кафе...
Пока из вашей истории не следует то, что девушка решила связать с вами всю свою жизнь и взяла на себя обязательство не отвечать на ухаживания других людей. Либо вы забыли описать этот момент, либо ваше поведение может быть расценено как попытка определять поведение чужого вам человека. А это неправильно.
Предпочту скрыть писал(а):Но позже я узнал что она постоянно общяется с ним по интернету,и иногда созванивается,потом дошло до того что он стал присылать ей в интернете всякие рисунки с изображением роз,таких роз как он дарил ей раньше...
А она просто продолжает с ним общятся,знаю что меня это очень разачаровывает...
Мы даже сорились несколько раз очень серьёзно из за этого,но она до сих пор продолжает с ним общятся...
Опять же. А почему она не должна этого делать?
Предпочту скрыть писал(а): Ещё мне действительно не хватает внимания от неё,лаского слова,раньше это всё было но сейчас она просто стала вести себя совсем по другому...
Даже не представляю, как вы будете себя чувствовать, когда внимание вашей будущей жены отвлечется от вас на новорожденном ребенке. :D
Вы зря волнуетесь. Если у девушки есть серьезные намерения насчет вас, то внимание вернется...
Предпочту скрыть писал(а):Я же веду себя как примерный любяший человек
А ваша девушка придерживается такого же мнения? У меня не раз бывало, что внутренняя оценка моего поведения весьма серьезно отличалась от той, которую дает другой человек. :D
Предпочту скрыть писал(а): Теперь вот стараюсь меньше с ней общятся,меньше ей звонить,но меня если можно так выразится начинает так ломать,так плохо становится,бессоница,все мысли только о ней,не могу не работать,нечего...
Здесь моя любимая статья про любовную зависимость, вам должно понравиться:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Предпочту скрыть писал(а):Просто стараюсь быть тоже не таким хорошим как раньше,по скольку волнует две проблемы это её бывший и то что мы стали плохо друг друга понимать...
А сама девушка что думает по поводу ваших текущих и нынешних отношений? Что вас с ней сближает? Обсуждали ли вы ваше совместное будущее?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
А какая-то ответственность и честность должна быть в любовных отношениях? Ведь они уже длятся почти год. За это время можно определиться в своем отношении к человеку. И раз хочется быть с другим, значит этот уже не устраивает. Тогда нужно так и сказать: "Я не вижу в тебе своего человека, буду искать дальше, встречаться с другими. Хочешь - оставайся рядом. Не хочешь - до свидания". Хотя от такой честности вряд ли кто-то будет в восторге. Но так лучше, чем заставлять человека ревновать и обижаться. Разве это не параллельные отношения?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»