мы близки и далеки друг от тдруга одновременно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
SOFE
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:53

мы близки и далеки друг от тдруга одновременно

Сообщение SOFE »

 
Плиззз, помогите разобраться, а то я с ума сойду. Мне очень нравится один молодой человек и я ему нравлюсь очень. Но у нас ничего не получается. Как только я его вижу, то теряю дар речи и хочу от него убежать. Мы знали друг друга несколько лет, но не были лично знакомы, ну вот он набрался смелости и пригласил меня на свидание. Это был просто ужас, я не могла сказать ни слова и он тоже, только смотрел на меня не отрывая глаз. А с другими нашими общими знакомыми он очень даже разговорчивый. Так мы провстречались 3 месяца, а потом все как-то сошло на нет, ну и понятно от волнения говорить мы не могли, а я ему даже позвонить ни разу не могла. И все бы ладно ну не получилось и все забыли. Но мы видимся за неделю по 4 раза как минимум. Мы живем в соседних домах и машины у нас стоят на одной стоянки и спорт клуб один и в магазин за продуктами один и тото же. И каждый раз он пытается мне что-то сказать, а я бегу только пятки сверкают. А я так хочу быть с ним и только с ним. Наверное я сошла с ума.
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А почему Вам хочется убежать?
Это связано с ним?
Или с какой-то Вашей прошлой психологической травмой?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если бы у вас были очевидные общие интересы или темы для разговоров, не было бы сложности найти общий язык. Для того, чтобы общаться, нужны какие-то общие точки, вот и выясните их. Пока однозначно вы определяете то что симпатичны друг другу. Выясните что-нибудь еще, например, любимых авторов, любимые фильмы, волнующие жизненные вопросы.. Если диалог не клеится, всегда можете просто рассказать о себе. Человек, которому вы небезразличны, однозначно будет слушать вас с интересом. Поймите, что ваши возможности сознательно приукрасить себя или скрыть свои недостатки весьма невелики по сравнению с тем действием которое вы производите друг на друга в целом.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Тут два варианта. Либо Вам нужно перебороьб страх. Либо это просто н ваш человек, потому как по себе знаю, что если человек интересный, то с ним помолчать не получается...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая SOFE!
Что-то я не пойму. Вы 3 месяца (!) ходили на свидания с молодым человеком и во время этих свиданий просто оба молчали? Вообще ни слова не говорили? Как же тогда вы договаривались о месте и времени свидания?
Вы пишете: "машины у нас стоят на одной стоянки и спорт клуб один и в магазин за продуктами один и тото же." Смотрите сколько у Вас есть нейтральных тем для завязывания разговора. Воспользуйтесь этим. Не бойтесь сказать что-то невпопад, ведь молодой человек тоже волнуется. Или хотя бы выслушайте, что он хочет Вам сказать. Если не можете говорить, то попытайтесь объясниться письменно.
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Можно начать с смс-ки: "Привет, как дела? ;)".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»