Я совсем запуталась

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Краля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:03

Я совсем запуталась

Сообщение Краля »

 
Помогите, пожалуйста, разобраться. Познакомилась в интернете с человеком. Когда его первый раз увидела, сразу пришло в голову что это мое. Мы провстречались месяц, я как раз только что купила машину и он меня учил ездить. А через месяц сказал что, что-то не то и нам нужно расстаться. Через неделю снова позвонил и предложил встречаться без обязательств, только один секс. И вот уже больше как пол года прошло. Он ищет девушку для серьезных отношений, меня как вариант не рассматривает. Говорит что мы только друзья ( друзья которые спят вместе). Я не знаю что мне делать, уже несколько раз пыталась оборвать отношения, но все равно он звонит и я приезжаю к нему. Я совсем запуталась.
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Но Вы же сами к нему ездите, он же Вас не силком тащит в свою постель. Вот он Вами попользуется-попользуется, а потом ноги вытрет, женится на другой и о Вас и не вспомнит. Простите за пессимистический прогноз, но другого дать не могу. Вы то что хотите от этих отношений? На что надеетесь? Секс по дружбе, дружеский секс - это противоестественное явление, не имеющее ничего общего с истинной дружбой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я совсем запуталась

Сообщение Delfina »

 
Краля писал(а): Я не знаю что мне делать, уже несколько раз пыталась оборвать отношения, но все равно он звонит и я приезжаю к нему. Я совсем запуталась.
Думаю, вы знаете, что делать.
Именно это вы и делали- "пытались расстаться"!
Почему не расстались?
Наедеетесь, что передумает и женится?
Пока спите с ним точно не передумает. Зачем? Вы и так согласны "дружить".
Надо уважать СЕБЯ!
Краля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:03

Сообщение Краля »

 
Да я понимаю, но удалено модератором лучше чем с ним у меня секса не было, поэтому и возвращаюсь. И телефоны и аську все удаляла, месяц не отвечала на его звонки, смс а потом опять все опять возвращается.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Краля писал(а):Да я понимаю, но удалено модератором лучше чем с ним у меня секса не было, поэтому и возвращаюсь.
Что вас не устраивает в ваших отношениях? В чём вы запутались?
Я пока вижу у вас чёткую позицию: мне с ним хорошо в постели-я готова возвращаться в качестве подружки!
Краля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:03

Сообщение Краля »

 
нет отношений есть только секс без обязательств. Он в инете знакомиться с девушками, ходит на свидания и возвращается ко мне. Говорит что лучше меня не встретил, но и немя не любит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Краля писал(а):нет отношений есть только секс без обязательств.
Вас ЭТО устраивает? Вы так и не ответили на вопросы.
:( :(
Краля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:03

Сообщение Краля »

 
нет не устраивает я хочу любить и быть любимой
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Краля писал(а):нет не устраивает я хочу любить и быть любимой
И правильно!!! :D
Слышали о любовной зависимости?
Здесь можно ознакомиться с признаками болезни www.perejit.ru/main/zavisimist
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Краля писал(а):нет не устраивает я хочу любить и быть любимой
извините, но создаётся впечатление что вы безвольная. изначально вы не правы в том что поддаётесь на правокации. пока вы будете так себя вести не зная себе цену такие отношения будут продолжаться. он рассматривает вас только как секс обьект не более того. вы хоть гуляете, или только в постеле время проводите? вы сами себя так поставили. о какой любви здесь может идти речь? получается вы сами себе не хозяйка. идёте на поводу у своих желаний.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я против голого секса. Тем более, что уже так много времени прошло у Вас. И он звонит Вам только для этого. Вам самой не противно?
Могу сказать, что Вам нужно с ним поговорить и в экстренном порядке менять ситуацию.
Потому как быть только объектом для секса это ужасно. Тем более это нельзя назвать дружбой. Одно дело если бы вы везде ходили, но он не подпускал Вас слишком близко, тогда можно просто подождать и всё можно объясним боянью к чему то более серьёзному. А в вашем случае нужно такие отношения менять или прекращять, потому как пожже Вам будет ещё больнее.
Поймите, мы сами строим свою жизнь. Если так случилось, значит, Вы свми этого хотели, и пока Вы сами это не измените никто за Вас этого не сделает.
Краля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:03

Сообщение Краля »

 
Мы никуда не ходим, только на машине катаемся или дома у него сидим. Бывает встречаемся просто так, без секса. Он любит мою стяпню, постоянно просит чтоб я что-нить постряпала и ему привезла. Можен просто он боится брать на себя такую ответственность, быть моим молодым человеком :?:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А зачем ему "брать ответственность"?
Ему всё нравится: и покормят его и обласкают.
А если это не нравится Вам, просто не делайте этого.
Что Вы хотите от форума? Каких советов? Очевидно,что "любить и быть любимой" в этом случае не получится.
И нового ничего не будет, пока ЭТО не прекратится. Причем и у него тоже. Можете ему сообщить, что любимую он не найдёт, пока от Вас не уйдёт.
Те отношения, которые Вас сейчас связывают, разрушают умение любить.
Как Вам перспективка?
angel
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2009, 13:14

Сообщение angel »

 
Краля писал(а):нет отношений есть только секс без обязательств. Он в инете знакомиться с девушками, ходит на свидания и возвращается ко мне. Говорит что лучше меня не встретил, но и немя не любит.
Краля, вот вы сами и ответили...:?

п.с может быть вы ищете любви и вам кажется что этот человек способен будет ее дать...т.е вы в постоянном ожидании.
Необходимо сначало понять: что лично вам нужно в этих отношениях?
Да,это нелегко, но лучше сделать усилие...чтобы потом не было еще больнее.
п.с.2 Вы написали,что он ищет девушку для серьезных отношений, а в вас видит подругу. Вы инстинктивно ждете что именно вы станете той женщиной...
Не хочу вас расстраивать: этого скорее всего не произойдет. Потому что серьезные отношения-это верность своему избраннику или избраннице...а не постоянный поиск (имхо)
Подумайте: а любите ли вы? и нужны ли вам эти отношения...:?
Выбор за вами...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»