я наврал на счёт возраста но я её люблю!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

я наврал на счёт возраста но я её люблю!

Сообщение aaaa »

 
:oops: Помогите :я играл в онлайн игру и нашол там девушку себе,ей 14лет а мне 13 я ей сказал что мне 15 .Мы уже 2месяца переписываемся и сегодня она попросила чтобы я ей свою фотку прислал .Помогите что ей сказать пожалуйста :oops:
Диагностика семейных отношений
Vikki_x
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:24

Re: я наврал на счёт возраста но я её люблю!

Сообщение Vikki_x »

 
aaaa писал(а)::oops: Помогите :я играл в онлайн игру и нашол там девушку себе,ей 14лет а мне 13 я ей сказал что мне 15 .Мы уже 2месяца переписываемся и сегодня она попросила чтобы я ей свою фотку прислал .Помогите что ей сказать пожалуйста :oops:
:D Выбери фотку, где ты выглядишь постарше, и отправь ей.
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Re: я наврал на счёт возраста но я её люблю!

Сообщение aaaa »

 
Vikki_x писал(а):
:D Выбери фотку, где ты выглядишь постарше, и отправь ей.
а если таких нет?
Vikki_x
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:24

Сообщение Vikki_x »

 
Ну отправь тогда ту, которая есть.
Ведь если ты будешь продолжать с ней общаться, то все равно рано или поздно наверное придется сказать, сколько тебе на самом деле лет???
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: я наврал на счёт возраста но я её люблю!

Сообщение Nat_V »

 
aaaa писал(а)::oops: Помогите :я играл в онлайн игру и нашол там девушку себе,ей 14лет а мне 13 я ей сказал что мне 15 .Мы уже 2месяца переписываемся и сегодня она попросила чтобы я ей свою фотку прислал .Помогите что ей сказать пожалуйста :oops:
Присылай фотку.
Неужели ты думаешь, что отношения могут быть перспективными, если они всецело зависят от внешности?

Или о каких отношениях мы говорим?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый aaaa!
А Вы уверены, что девушке на самом деле 14 лет? Может быть, она себе тоже годик накинула?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
во во. По этому шли и не думай о плохом :D
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Сообщение aaaa »

 
:oops: я сказал и она сказала что еи пофиг на возраст)но вот неделю она не пишет((((((помогите что делать?((((((
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
aaaa, может быть у нее комп сломался? А номер ее телефона у Вас есть? Вы уже встречались или продолжаете общаться только через компьютер?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Нормально =) А с играми заканчивать надо. Наркота.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Т.е. это я как тот кто их делал говорю =) Кстати, чего мелочиться, говори, что тебе 23 и продвигайся на сайт знакомств. Они там не особо старше тебя =) И так пока до 90 вирутальных лет не дойдешь, а там дай Бог надоест в интернете сидеть.
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Сообщение aaaa »

 
вам смешно а мне плакать хочется(((( :oops:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
aaaa, не расстраивайтесь, пожалуйста, лучше ответьте на мои вопросы.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Прости. Интернет - много бед. То что тебе 13, а не 15 это вовсе не так плохо, и подруга появится еще не одна. Хуже если тебе уже 21, а подруги нет и развитие остановилось где-то на 13 году. Если не хочешь чтобы так было, то с играми надо завязывать.
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Сообщение aaaa »

 
она скрыла станицу сообщение не написать и удалила(((Я попросил её друзей чтоб они ей написали а она молчит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
aaaa, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а Вы общаетесь с девушками в школе? И как Вы проводите своё свободное время?
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Сообщение aaaa »

 
в школе да а так с друзьями в футбол играю (в свободное время)или прост гуляю.дело в том что я её и вправду полюбил поэтому не хочу с кем нить другим знакомится(((((
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ты давай лучше сейчас учись!!
Школа сейчас на первом месте!
Химия, физика, русский, матем, биология и т.д. !!!
С друзьями конечно же тоже гулять нужно! А с инетом реально шутки плохи. Лучше завязывай с онлайн играми - это до добра не доведет. Видишь ты уже страдаешь из-за девочки которую даже не видел в жизни. Может и правда ей не 15, а все 21.
Поверь, лучше учись, гуляй с ребятами-девчатами и получай пользу, а не теряй времени на зле, которое может всю жизнь потом сломать.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Милый аааа!

Это очень хорошо, что Вы общительный и в реальной жизни. Я уверена, что в Вашей школе есть хорошие девушки :)

аааа, Вы говорите
aaaa писал(а):дело в том что я её и вправду полюбил поэтому не хочу с кем нить другим знакомится(((((
а как Вы думаете, возможно ли узнать девушку хорошо, не видя её, не зная её, не зная её поступков, не зная её жизни - а тем более полюбить? Как Вы считаете?
aaaa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:13
Откуда: СПб

Сообщение aaaa »

 
ну она фотки присылала я её друзей знаю и она рассказывала раньше что она делает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да ей может быть и все 25 лет, откуда вы знаете? А может быть это вообще юноша! И как можна полюбить человека, ни разу не пообщавшись реально??? Это просто какая-то заитересованость с твоей стороны, накрученая тобой во влюбленность. Жизнь реальная и жизнь виртуальная очень отличаются.....а написать и рассказать про себя можна все что в голову полезет.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
aaaa писал(а):ну она фотки присылала я её друзей знаю и она рассказывала раньше что она делает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну ты пришли ей свою фотку и не бойся своего возраста. А ещё лучше - предложи ей встретиться (если вы живете недалеко друг от друга). Вот увидишь, что она скорее всего совсем другой человек, не такой, какую ты себе придумал сидя за компом ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»