Что мне делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
НаташаХ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 12:55

Что мне делать?

Сообщение НаташаХ »

 
Здравствуйте, форумчата.

Настолько сейчас темно в моей душе, из-за событий произошедших за последние два года, что не знаю, смогу ли отыскать свет.Не получится, рассказать всё в мельчайших подробностях,слишком большой рассказ получится, поэтому буду стараться, как можно короче оповестить о себе и своей проблеме.Сейчас мне 22 года. Живу я в Украине,но долгое время мы с семьёй жили в России в городе Волгоград.Девять лет назад,мы переехали из Волгограда в город Днепропетровск.Все эти девять лет,я мечтала вернуться обратно в город где мне так хорошо было и куда меня тянет с неописуемой силой.В этом году заканчиваю университет,и планирую вернуться в Волгоград.Работу мне нашли,крыша над головой будет.

Первая моя влюблённость..сильная влюблённость была в 19 лет.Я стала переписываться с одноклассником из моего родного города Волгоград.Он за мной с первого класса ухаживал.Как-то так всё закрутилось,что я призналась ему в любви (не судите строго за это).Мы переписывались на протяжении полугода,потом я приехала к нему.Когда его увидела,поняла,что он сделает мне больно..правильнее сказать почувствовала.Так оно и получилось.Я тогда мечтала о семье, о детях.А парню нужен был только секс и человек,которому можно было плакаться о своих проблемах.ДО близости не дошло..сейчас понимаю, что Бог уберёг.Но этот человек отказался от меня,после того,как у нас не произошла близость.Тогда были трудные времена для меня.Пустота в душе,которую я не могла и не хотела чем-то заполнять.Хотя нет,я пыталась заполнить.Я стала курить,хотя по мне не скажешь,что я из тех кто имеет вредные привычки.Таких как я называют тихонями.Я профессионально занимаюсь баскетболом.Наверно,занятие спортом мне и помогло,как-то прийти в себя.С этим человеком мы не общаемся уже давно.
Год назад меня через сайт "Вконтакте" нашёл парень.Я его не помню, но он писал,что он помнит меня , что мы учились в одной школе и он играл в футбол с моим братом старшим.Завязалось общение.Я стала ему рассказывать обо всём ,что происходило у меня.Он учится в военном училище.Летом прошлого года,я ездила отдыхать с родителями и родственниками на море.Каждый день слала ему смски.Описывала как красиво наблюдать за ночными звёздами.Писала,как бы мне хотелось,чтобы он был рядом.У него был отпуск.Во время отпуска он почти не писал.Мне было от этого грустно.Я чувствовала,что он что-то не договаривает.А однажды мне сон приснился,что он с девушками развлекается.Поделилась своими переживаниями с девушкой своего брата,а она мне сказала,что когда он с отпуска в казармы вернётся сразу напишет тебе.Так и получилось.Через некоторое время,я увидела,что у него на стене написано было от девушки "соскучился?".Я почувствовала,что эта девушка и он..что что-то было.Перестала общаться с ним.Месяц прошёл.И от него приходит смс,он просил простить его,писал,что был дураком.Я простила.Начали снова общаться.Как-то он мне рассказал,что тем летом , действительно, у него было "что-то" с девушкой.Мне было неприятно об этом узнать.Потом мне знакомая подруга,которая хорошо общается с девочкой,которая знает этого парня,рассказала неприятную историю про него.Было дело в школьные годы.Он встречался с девушкой.И изменил ей с её лучшей подругой.Для меня это было шоком.Я рассказала ему об этом.Он объяснил,что его прошлое не очень светлое,но ради меня он отказывается от прошлого,от прежней жизни.Летом я еду в Волгоград,он тоже.Но его определили его служить в Москву.В Москве у него квартира,правда,ещё обустроена.Он сказал,что как-то только не обустроит её - заберёт меня.А пока я буду работать в Волгограде.Мы обсуждали тему семьи и детей,начали уже и за ремонт в квартире общаться.Каждый высказывал свои пожелания.Он знает,что я ещё девственница, и до брака не соглашусь на интимные отношения.Я ему сказала,что в Москве в роли сожительницы с ним жить не буду.Вы только не подумайте,что я себе цену набиваю,нет...просто я хочу ,чтобы семья начиналась с чистоты.С целомудренных помыслов.
А мне так плохо на душе.Его прошлое не даёт покоя.Я стала маленькими шажками идти к Богу,смогу ли я идти к Богу вместе с ним,если у него такое прошлое?Я не знаю,что мне делать,так запуталась.Думала о том,чтобы летом приехать в Волгоград,но не сказать ему об этом...пропасть.Он ещё грубый...думала,возможно,это из-за того,что он учится в военном училище,и это оставляет свои отпечатки.Иногда пишет такие неприятные вещи как :"Я в кино с другом и девчонками.".А как-то совсем недавно спросил :"Тебя на свидание приглашают?"..а я думала, как он может такое спрашивать..пишет что любит меня,и я ему пишу...хотя понимаю,что это ещё не любовь.
Если можете,помогите мне разобраться.
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Наталья ваша история полна красоты и удивительно чистого осознания добрачных отношений! Вы рассуждаете, как человек, стремящийся к лучезарному счастью и прекрасной любви! В вашей жизни встретиться человек, который будет вас любить так, что вы почувствуете значимость и правильность целомудрия до брака, и ощутите, как чистота тела умащает душу ароматным елеем любви!!!
Сохраните свою чистоту, держите в узде плохие мысли и не соглашайтесь на влечения немощного тела, будьте в ожидание светлого и счастливого дня, когда придет тот, кто станет вашей поддержкой и опорой!!!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
я думую, что время покажет как и что.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Что мне делать?

Сообщение Nat_V »

 
НаташаХ писал(а): ..пишет что любит меня,и я ему пишу...хотя понимаю,что это ещё не любовь.
Если можете,помогите мне разобраться.
По внешним событиям, описанным вами, трудно судить о человеке. Это может оказаться как незрелый юноша, думающий в основном об удовлетворении своих желаний, так и ищущий своей любви и стремящийся к созданию семьи, но запутавшийся, человек...

Насколько вы с ним близки по духу?
Насколько ваши взгляды на семью, на любовь, на веру совпадают?
Какие фильмы и книги ему и вам нравятся, какие персонажи наиболее вам близки? Совпадает ли ваше понимание правильных действий в сложных жизненных ситуациях (бедность, болезнь, инвалидность, война). Что вы считаете главным и второстепенным в жизни?

Узнавайте, для этого и существует период дружеских отношений до брака...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»