Интересно мнение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Интересно мнение

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день.
Хочу сказать спасибо этому форуму. Это как солнце в ночи!
У меня такой вопрос. Точнее хотелось бы узнать мнение. как правильно по вашему и что делать и не делать мне в моей ситуации.

Месяц назад я убивалась по одному парню, тут появился ОН...В начале он меня добивался, названивал, хотел всё время быть со мной. А мне это было не нужно, так как голова была забита другим. Потом я начала присматриваться. И поняла, что вот тот человек которому я готова дарить тепло и ласку. Он познакомил меня с родителями, с ребёнком. С женой он уже 5 лет не вместе. Вроде всё хорошо думала я. Но тут я начала оглядываться и поняла. что при всём при этом он особо не бегает, точнее инициатором встреч была я. Я предлагала, а он говорил да...Хотя он тоже предлагал, но всё же...
И вот на прошлой неделе мы провели все выходные вместе, он спросил когда мы увидемся, я сказала, что время покажет.. и он пропал....потом я сама ему написала на тему встречи, он согласился. Произошло у меня горе он помог. Я его отблагодарила, он был рад мне, общались и опять тишина.
Моя мама говорит, что не нужно торопить, что позвонит. мол просто пока видимо он не хочет привязываться. Но мне сложно скажу я Вам. Я готова для него сделать всё, но в тоже время мне приходится хранить молчание и ждать...
И я не знаю,что не делать или не делать вовсе. Знаете в последнюю встречу было видно, что он очень тепло относиться ко мне, но в тоже время это молчание.... я не знаю...
Диагностика отношений в сожительстве
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Светлана, я правильно понимаю, Вы знакомы месяц?
Если так, то Вы действительно слишком торопите события.
А мужчина разведен?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Светлан, а что вам мешает эту инициативу не проявлять?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Да, он разведён. С женой они общаються только когда он забирает ребёнка.
А я не могу проявлять активность так как однажды при нашеи разговоре он сказал, что ему надоедают те, которые начинают звонить. По-этому я так себя и веду.
Знаете. я очень хочу чтобы он больше улыбался. Я решила ему на машине оставить листок с улыбкой и не подписаться. Знаю, что это банально, но хочеться дарить ему только позитивные мысли.
Но я не знаю, нужно ли это ему от меня, потому как моё сердце говорит о том, что ему не всё равно, но его поступки его молчание... меня заставляет думать, что ему всё равно
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А я не могу проявлять активность так как однажды при нашеи разговоре он сказал, что ему надоедают те, которые начинают звонить. По-этому я так себя и веду.
Не гоните лошадей, позвольте ему за вами самому поухаживать. Если он этого захочет. Тем более брачный опыт был. И часто мужчины после развода дого не хотят себя снова обременять серьезностью (это не плюс конечно)
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вот в том то и дело, что я это понимаю. У него ситуация не из лёгких.
Да и к тому же мама умерла. Он с сестрой и папой остался на этом свете. Ему 26. Работает, старается. Я хочу быть для него радостью и той, которая всегда сможет быть рядом, и в будущем создать крепкую счастливую семью.

Я готова ждать. Но вопрос, могу ли я хоть иногда его радовать, или всё же подождать теперь его очередной шаг?
Я думую, что лучшее сейчас просто ждать, потому как если я начну действовать, то уж лучше не будет, так как мужик всё же охотник.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Светлан, а мне кажется радовать - это отношение достаточно неопределенное. Вы же можете радовать родных, друзей? И его можно. Это совсем не показатель навязывания. Наборот мне кажется радовать и не просить ничего взамен - очень охарактеризует вас, как человека не стремящегося им обладать и владеть. Мне кажется это очень подкупает.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Svetlana21, освежите в памяти все советы, которые Вам давали на этом форуме в прошлый раз, когда Вы страдали по другому молодому человеку. По-моему, ситуация повторяется.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Хочу сказать,что мы продолжаем общаться.
Самое интересное в том,что он мне сказал, что его молчание было из-за того, что он устал быть ведущим и иногда хочет чтобы и ему что-то предлагали.
Хотя время назад он говорил, что он не любят когда девушки начинают навязываться. Сказал,что по его пониманию его идеальные отношения - это когда то один то другой предлагает.
Чтож решила исправляться.
Но хочу узнать мнение, как вообще себя вести сним. Ведь у него была жена и рана видимо ещё не зажила, есть ребёнок. Я не требую от него ничего. Готова ждать, но как себя вести звонить писать или молчать я не знаю. Он вообще видимо думает,что он для меня как подруга, хотя это не так. Вижу, что хочет обнять, взять руку, поцеловать, но неделает этого. :(
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Светлана, что Вы так торопитесь то? Прям кидаетесь от одних отношений к другим? Не бойтесь, Ваше от Вас не уйдет.
Месяц вообще не срок,для того чтобы узнать человека.
Не зацикливайтесь на мыслях,как вести, звонить или не звонить.
Не угадывайте чужие мысли.
Не будьте Вы так зависимы от другого человека.
Это пока МАЛОЗНАКОМЫЙ мужчина.
Между Вами еще только симпатия возникла.
А Вы уже чуть ли не замуж готовы выйти.
Уже беспокоитесь и именно навязываетесь,сама того не замечая.
Это ведь только ЧАСТЬ Вашей жизни, а не ВСЯ жизнь.
nefertiti
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:15
Откуда: Украина

Сообщение nefertiti »

 
Иногда, правильно выдержанная пауза, даёт такОй результат,кото рого никогда и не было бы, если общаться ежедневно. Проблема только в том. чтобы её выдержать .И. главное, что вы будете всегда в "плюсе" - проверенно неоднократно :) Молчание, оно ж золото, как сказал кто-то мудрый :)
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
В каждом Вашем предложении, Светлана, звучит: "Я ХОЧУ быть любимой!" ... вчитайтесь в свои слова ... Это Ваше желание. Оно вполне естественное. И было бы странно, если бы его небыло :) Только оно закрывает пеленой ваши глаза сейчас. Не требуйте, а будьте откровенной. Удачи ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»