он не знает чего хочет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

он не знает чего хочет

Сообщение Ангелина »

 
Мне всего 19. Мы познакомились случайно он подвозил меня до дома(ему 24), встречались совсем не долго всего 1,5 месяца но они были самыми прекрасными, как мне сейчас кажеться, в моей жизни. В один прекрасный момент он сказал что мы расстаемся, он рпиехал и я попращалась с ним, он плакал, говорил что потом будет больнее, что для него сейчас очень важна его карьера и он не хочет нести ответственность. Я вышла из машины и ушла он долго стоял и не уезжал. Через час пришла смс, он писал что только сейчас понял как ему будет трудно без меня.....еще неделю мы просто общалась я дала ему время разобраться в себе. спустя неделю он приехал и сказал что ничего не решил он ничего не знает. Я рассталась сама с ним.....после чего попросила чтобы он сказал в глаза что он со мной расстается, он сказал что не может. 2 недели мы не общались, потом он написал очень теплую смс и поздравил с днем рождения. Потом опять пропал.....хотя при расстовании слезно просил чтобы я с ним общалась.....на днях я ему позвонила чтобы спрсить совета по своей проблеме....мы разговаривали час...на мой вопрос почему не звонил я услышала что он ждал пока я позвоню первая, в конце разговора сказал что бы я ему звонила в ответ я сказала тоже самое, ноя то понимаю что звонить он мне не будет..... что делать???? мозг все понимает а вот сердце отпустить не может, я очень хочу с ним общаться...но заставить я его тоже не могу......и его действия я тоже понять не могу.....подскажите что с ним происходит.....
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Ангелина!
Вы пишете: "В один прекрасный момент он сказал что мы расстаемся, он рпиехал и я попращалась с ним, он плакал, говорил что потом будет больнее, что для него сейчас очень важна его карьера и он не хочет нести ответственность."

Что-то я не пойму, какая связь между общением с Вами и его карьерой? Он что - капитан подводной лодки и надолго уходит в плавание? Или он дипломат и его посылают в такую страну, где нет никаких современных средств связи? Непонятно.

А за что он не хочет нести ответственность? Он сделал что-то плохое?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что с ним происходит,знает только он.
Скорее всего, он хороший человек и не хочет обидеть Вас, и пообещать ему нечего,т.к. сейчас это именно чувства. Это пока не любовь. Поэтому лучше всего не торопить события. Такие отношения или перерастут в любовь или просто сойдут на нет. Общайтесь с ним по своему желанию (помощь,совет, дружеские разговоры).Но ничего не выдумывайте искусственно, специально поводов не ищите. Просто живите,как жили раньше,не изводите себя всякими догадками и предположениями. Т.к. реальные вещи могут оказаться далеки от Ваших фантазий. Время покажет. Будет он звонить-общайтесь, нужно что-то Вам-звоните.1,5 месяца-очень мало,чтобы разобраться,что это такое?
А сама Вы чего хотите от этих отношений?
Хочет ли/хотел ли он того же?
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
Он работает в управлении делами президента.........
Он не хочет постоянно звонить переживать и.т.д.
Мне вообще кажеться что он кайф получает от того что он кому то так сильно нужен как мне......
Когда я ему сказала что он не последний на этом свете, в ответ прозвучало "Как так? я думал я последний?"
я поражаюсь как мужчина в 24 года может говорит слово НЕ ЗНАЮ.....
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
На самом деле я готова общаться с ним каждый день но я не могу каждый день ему звонить ......и я знаю что не позвонит он....он просит чтобы я звонила сама как у меня будет время, что это? может у него комплексы он всегда даже в отношениях считал меня главной, все стрелки переводил на меня.......
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Ангелина, создается впечатление, что этот человек несвободен.

Метания из стороны в сторону, со слезами, то расстаемся, то ничего не решил, вообще какая-то театральность на пустом, извините, месте...чем Вы так могли помешать его карьерному росту, что прямо-таки с корнем рвать?... Какое-то "и хочется, и колется" происходит :D

Может, ну его? Как-бы не вляпаться в неприятную историю :D
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
я согласна с предыдущим оратором. а может на самом деле - ну его...? какойто он мутноватый... ни то, ни сё... мечется из стороны в сторону.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
о, да! :lol:
знаем одного такого мсье: забавно о нем вспоминать в прошествии времени! :lol:
вся эта "загадшность" и деловитость, невнятные и непреодолимые препятствия, из-за которых ваши сердца не могут биЦЦа в унисон :lol:
зачастую это просто способы заманить Ваше внимание, ибо соблазн разгадать этого мушшыну-загадку-неразгадку, велик :wink:
пока мысли Ваши им заняты, значит, успешно "манит"
мой совет: не подпускайте его близко, пусть определяется, чего хочет, и придерживается своего решения. Очень уж часто цель таких "джентельхомо" одна...совсем не радужная и прекрасная :(
А еще чаще за этой бравадой и загадочностью прячется довольно пустой человек.... :|
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
если бы все было так просто.........голова то все понимает а вот сердце отпускать нге хочет......даже когда я с друзьями и мне весело он все равно лезет в голову 24 часа в сутки сидит в моих мыслях.......
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Хорошо помогает зарядка, холодный душ и физическая работа.
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
это не помогает, я постоянно чем то занимаюсь, работаю как проклятая, гуляю заполняю чем-то каждую свободную минутку.....
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
изолируйте его от себя - не созванивайтесь, не переписывайтесь и т.д. уберите всё чтобы могло напоминать о нём.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вам нужно отпустить эту проблему, тогда решение придёт само.

А вообще я скажу так. что если вы хотите его слышать, видеть. Так звоните, предлагайте встретится.
Мы живём один раз, кто знает, что будет...
Только нужно знать меру. Что бы это в любовную зависимость не превратилось.
Чтобы Вы всё же были загадкой для него.
Например, я если хочу видеть кого-то, но не хочу говорить это в открытую, я придумываю интересный план, где говорю, что если хочешь, то можешь присоединиться ко мне. А дальше человек сам решает хочет или нет. Самое хорошее в этом, что вы в его сторону будете нести позитивные эмоции, и это уже будет шаг к успеху.
Вы не навязываете себя, даёте право выбора. :D
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Для меня мужские сомнения до сих пор восьмое чудо света. Не могу понять, откуда это берется. Если девушка нравится - так встречайся, а не нравится так расстанься.
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
не могу понять одного зачем слезно умолять и просить общения если он даже ни разу не звонил и не писал.........но когда я ему звоню говорит со мной очень тепло......
не могу выбросить его из головы все перепробовала. даже клин клином вышибить не могу, потому что меня начинает трести если до меня дотрагивается другой мужчина....
тяжело еще от того что все мое окружение в парах и мне порой сложно вызвонить друзей и я остаюсь одна..... :(
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вы же хотите его услышать и увидеть. Ничего само по себе не происходит. Зачит если Вам это нужно, то делайте что-то, чтобы встреча или разговор состоялся. А то, что он думает и как думает он знает только он :D
Главное чтобы после сделаного вами поступка Вам было легче.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Мне кажется в этой истории надо выкинуть телефон и все само наладится.
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
я написала что еду гулять и что он может присоединиться. он очень сухо ответил что он будет спать.............мне это все безумно надоело и я спросила прямо хочет ли он этого общения или нет если нет то зачем мучить друг друга................он не ответил...........
я совсем запуталсь и не знаю что делать дальше.....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Как вариант: переключиться на другие дела/увлечения. Заставлять себя. Читать. Заниматься тем, что нравится (искусство, например).
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
в это трудно поверить но я перепробовала все.............
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Ангелина писал(а):в это трудно поверить но я перепробовала все.............

Нетрудно поверить. Порой всё это длительно...
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
а вчера я узнала что у него появилась девушка..................и во мне все упало.......
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»