он не знает чего хочет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
безумно больно и обидно потому что он слезно клялся что ему никто не нужен он хочет заниматься только карьерой.........а я верила.....больно и обидно наверное из-за того что я верила и в глубине души надеялась.....
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Чтож... раз так, тогда отпустите его с миром.
Не ответил, и ладно. Живите дальше. Могу сказать, что в 90% обычно в таких историях есть продолжение, не могу сказать, что оно всегда хорошее, но обычно эти парни возвращаются сами. Начинают звонить, писать...По-этому мой Вам совет живите дальше без него. Я понимаю, что это сложно. Но это ед. выход. Радуйтесь жизне.
Например я когда совсем плохо начинаю рисовать, или нахожу знакомых, с которыми можно интересно провести время. И вы увидите через время, что на нём жизнь не закончилась.
А ещё развивайте себя. Делайте себа красивее. Тогда когда он Вас увидит обязательно будет ему обидно. что Вы не его :D
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
Я уже красива, красива изнутри........а он.........пускай живет как хочет........мне его жаль, только сегодня поняла что он просто большой ребенок и нашел себе подобную.....что ж удачи ему......
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
не нужно его опускать, он просто сделал выбор. Скажите ему спасибо за всё хорошее.
И знаете еще могу сказать точно, что вы ему потом скажите спасибо,что он выбрал не Вас :D ведь для вас все двери открыты.
главное не з :D
Ангелина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:53

Сообщение Ангелина »

 
Я уже сказала ему спасибо, что он выбрал не меня.......мне такой не нужен, я достойна большего и лучшего.....
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»